Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    А для меня, и ещё для очень-очень-очень многих не вариант ждать еще несколько месяцев до момента включения лифтов, пока рядом будут заводиться и развиваться крысы и вся сопутствующая антисанитария! Не обижайтесь, абсолютно ничего личного, но таковы реалии жизни! С нашим "европейским" народом по-другому нельзя!
     
    Fell и rusmar21 нравится это.
  2. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Я более ЗА согласен по подьездам, но тут попадает и наш 2 подьезд. а выкупить кто оставил-завалил кущу мусора не представляю как. даже если и пройти по квартирам все включат мороз и никто нечего не знает. тут надо активная атака-выяснения Хозяев кто уже делает ремонты.многие квартиры еще пусты,там не приступали к ремонтам
     
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Отключать воду не вариант, как всегда пострадают кто не виноват !!!
    У нас возле первого парадного тоже больше месяца лежит куча, найти чья нереально :wall:
    Сегодня распечатаю объявления и прицеплю к входным дверям....


    когда давали ключи всем говорили, мусор складировать у себя в квартире...
    нужно было добавлять, за мусор перед парадным будет штраф.....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. шостий під"їзд шокує. слів вже бракує. варіант виховання через відключення води ЖЕКом цікавий, АЛЕ... не факт, що ці "люди" вже заселилися в наш будинок. Знаю парочку квартир, в яких ремонт почався і закінчився етапом перепланування. А покарання повинно досягати свого адресата, щоб бути дієвим! ДАВАЙТЕ ВІДНАЙДЕМО НАШОГО АДРЕСАТА!!! СУСІДИ ІЗ 6ГО ПАРАДНОГО ПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Все досить просто! Кожен же знає ситуацію хоча б на своєму поверсі)? Наприклад: на нашому поверсі все елементарно:
    3 квартири без хазяїна, БО на електролічильниках нулі і платіжки не надходили їм.
    2 квартири вже бачили своїх власників, але ремонт ще не розпочався.
    3 квартири заселені із них 2 без перепланувань, а ще із однієї сміття вивезли ще до появи НАШОГО(( ( звалища.
    АКЦЕНТУЮ! ЦЕ ЗВАЛИЩЕ СТАЛО НАШИМ! ЙОГО ВЛАСНИК В ЦЬОМУ ПЕРЕКОНАНИЙ! ДАВАЙТЕ ЙОГО ЗНАЙДЕМО!
    Спостерігайте, аналізуйте свій поверх, пишіть в "лічку"
     
    Sevuk и Sashko нравится это.
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    и занести это все ему в квартиру обратно....
     
  6. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Slavjanchik,
    А что Вы планируете написать в этом объявлении? Что-то типа "Хозяева мусора, срочно вывезите его"? И тут идёт хозяин, читает объявление, и сразу же бежит нанимать машину, грузить всю эту грязь... Вы сами в это верите?
    Без радикальных и поучительных мер в случае Вашего дома уже никак не обойтись!!!
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    почему можно напугать ведеться например видеонаблюдение. иногда данное обьявление заставляет задуматься
     
  8. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Кто ещё что-то по-смешнее предложит? ))))))))
     
    rusmar21 нравится это.
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я готов скинутся на грузчиков если Мы найдем хозяева свалок что бы им занесли под дверь, соседи с дома на против если есть возможность установить вебку или может ночью будите курить и увидите кто захламляет парадные будим Вам признательны!!!!


    А не смешно ли выключить всему дому воду??? Не забывайте что уже есть люди которые заселились и что им делать??? А уроды которые вынесли мусор вряд-ли живут и им реально пофиг на это... Проще поймать за руку с какого этажа, квартиры сносится...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    rusmar21 нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну поставить хтось камеру з будинку напроти. і що? вона визначить номер квартири, з якої винесли сміття?
     
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Ну если для Вас это так просто то пожалуйста, покажите пример, найдите хозяев всего того мусора что стоит. Сфоткаете их, и покажете тут всем. Пары дней будет достаточно надеюсь? Что-то до сего момента никто из 430 квартир вашего дома никого не поймал!
    Мне вообще всё равно какие там меры воздействия, я за чистоту и порядок!!! И очень хочу результат!
     
  12. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    нужно использовать все методы....


    можно конечно и лопатой по горбу, но нужно попробовать достучаться до того что есть в кости под названием голова......
     

    Вложения:

    • Мусор1.jpg
      Мусор1.jpg
      Размер файла:
      36,1 КБ
      Просмотров:
      334
    • Мусор2.jpg
      Мусор2.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      323
    • мусор3.jpg
      мусор3.jpg
      Размер файла:
      91 КБ
      Просмотров:
      309
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Slavjanchik, ваші таблички добре якщо до ранку провисять.
     
  14. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я за то, что бы найти все таки "хозяев" мусора. Лежат в конце концов упаковки от сантехники, плитки, паркета.
    Если случайно увидеть кто выносит, то я готов вложиться, что бы занести этот срач на этаж и рассыпать перед дверью. Пусть собирают. При том занести весь срач, не выбирая чей это мешок.
     
  15. Irren

    Irren Member

    гипсокартон это хорошо но а как вы показания счетчика будете снимать? мы будем там делать полочки и закрывать дверками будет типа как тумбочка
     
  16. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Дело в том что как раз счетчик не закроется он от ниши выпирает на 10 сантиметров.... Хочется просто скрыть эту нишу
     
  17. Irren

    Irren Member

    мусор это конечно кошмар, не люди а свиньи а то и хуже кто мусор оставил, село неасфальтированное, хотя сама из села но к порядочности отношусь позитивно и лично своего мусора машину вывезли без разговора, а еще бесят водители которые подъезжают к парадному и идут спокойно к себе в квартиру а ты через машину своей машиной хоть перепригивай,ВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
     
    Fell нравится это.
  18. ShpiL

    ShpiL Member

    Slavjanchik, а ви з якої квартири і поверху? Я теж з 1 парадного
     
  19. night owl

    night owl New Member

    ШОК !
    К выше сказанному хочу добавить ,что свиньи !!! даже на лестничной клетке чужих этажей оставляют мусор !!не донесли п.....
    ПОЖЕЛАНИЯ ТОВАРИЩАМ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ МУСОР НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ И ВНИЗУ У ПАРАДНОГО : ДА ЧТО БЫ ТЫ СВИНЬЯ НАУЧИЛАСЬ за СОБОЙ ВЫГРЕБАТЬ !!! ХОЗЯЕВА КВАРТИР ПАРАДНОГО ( УЖЕ ВЫПОЛНЕННЫХ) № 6 ПРОСЛЕДИТЕ КУДА ВЫВЕЗЕН ВАШ МУСОР.ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ СТРОИТЕЛЯМ - ЗА МУСОР ПЕРЕД ДОМОМ !!!
     
  20. cilia

    cilia Member

    Всем доброе утро!Скажите квитанции за квартиру были?А как платить за газ,книжки давали?
     

Поделиться этой страницей