Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Лояльные позвоните они Вам скажут, мы довольны, просто они у нас делали все и я не помню
     
  2. fistashka

    fistashka Active Member

    Например сколько они берут за нгипсокартон (м.п)?
     
  3. позвоните им, они вам скажут, муж уже не помнит.
     
  4. Емеля

    Емеля Member

    Я тоже в шоке от того,что творится возле вашего дома,у нас сразу ЖЭК выключал воду,по этому мусор не задерживался больше двух дней ,а тут в окно противно смотреть из за вас. И не понятно бездействие ЖЭКа ну ведь раньше могли найти короля свалки,а тут.... !!!!!!
     
  5. никто не спрашивал на счет двора когда закончат?
     
  6. дороговато....
     
  7. pavlentius

    pavlentius New Member

    Соседи подскажите,на счет оформления никто не интересовался?
     
  8. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Посоветуйте дешевле, а то ничего ниже 120 грн. не мог найти. Можно с номером телефона и с фото проделаных работ.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Долго смотрю в окно на дом Франка 6, и терплю. Но уже терпению пришёл конец!
    Соседи, что вы там творите??? Строительный мусор лежит месяцами, и объём его уже измеряется в тоннах!!! Плюс к этому мусору успешно каждый день прибавляется ещё и бытовой мусор! И как так и надо, никто ничего не видел, никто ничего не знает, у всех хата с краю! 2 года живу в нашем классном городке, но такого ни разу не видел, и даже представить себе не мог!!! Вот кто-то выше писал - куда же смотрит ЖЭК? А что, интересно, нужно было делать ЖЭКу? К каждому подъезду приставить сотрудника на круглосуточное дежурство, чтобы он смотрел за такими "культурными" жителями дома и теми строителями которых они нанимают? Если даже это сделали строительные бригады, это ни коим образом не снимает ответственности с их работодателя!!! А вот у меня вопрос к самим жильцам - а куда смотрите вы??? Мусора уже тонны, и что, никто ни разу не заметил откуда он вдруг взялся??? Или может многие это прекрасно знают, но никто и рот не открывает? Ведь зачем конфликтовать, поднимать вопросы, меня то ведь это не касается...
    Поэтому у меня сейчас уже не предложение а требование к ЖЭКу - отключите всему дому воду!!!

    Знаю, сейчас поднимется огромный хай, и каждый посчитает своим долгом заткнуть мне рот!!! Но мне наплевать на это, можете даже не тратить своё драгоценное время! Я привык
    Но если ЖЭК так поступит, вот сами потом увидите, результат появится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО!!! И после этого вы все задумаетесь в следующий раз как себя вести, и как поступать!
    Устал я искать ответы на вопросы своего 5-летнего ребенка - "Папа, а почему так много мусора? А почему люди так поступают?"
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Sevuk, Sway, SeRgio и 4 другим нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так нормальний би хазяїн би задав питання своїм робочим - " а що це ви тут вже кілька тижднів мені стіни ламаєте і сміття нема?".
     
  11. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Vladimir, да возле 6го дома безобразие.
    При том есть мысль, что мусор внезапно станет ничьим и этот никто будет его вывозить.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В одному з будинків ліфти не включали, поки не вивезли все сміття з поверхів. Франка 6 може така ж участь чекати, а бо й інші засоби впливу.
     
    Sansay нравится это.
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Скажите, а Вы что, действительно верите что его кто-то вывезет??? Не хочу Вас обидеть - но Вы наивный человек! Возле 6-го парадного он стоит уже больше месяца, и количество его только увеличивается! Такая же ситуация и возле других подъездов, а также на лестничных площадках!
    Мы уже через это прошли, в нашем доме тоже такие мешочки стояли на лестничных клетках (но объемы его были в десятки раз меньше). И тогда ЖЭК пригрозил что не включит лифты пока это безобразие не исчезнет. Мы организовали субботник, наняли машину и всё исправили! На субботнике и познакомились со многими)) С тех пор чистота и порядок, и каждый уже по-другому начал смотреть на то, что происходит вокруг него!
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Я с вами согласен,но как найти чей мусор ? возле нашего 2 парадного тоже куча увеличиваеться понемногу , ,это походу нашлись те рабочие которым реально впадло вывозить мусор, при это думая что кто то вывезет. вечерами выглядываю может как то понять кто нагромождает кучу все больше и больше. но одно знаем что это в любом случае строители так как хозяин наверняка оставил бы мусор.(хотя возможно и обратное) а строители наверное деньги взяли за вывоз и вынесли на ближнюю кучу.
    может както установить обзорную вэб камеру и в дальнейшем предотвратить выкидание мусора, и найти халтурщиков.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  15. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Повторюсь - это ни коим образом не снимает ответственности с хозяина!!! Думаю хозяин будет очень активно проверять работу своих строителей в самой квартире, как они ему плиточку положили, или как покрасили. А почему тогда хозяина не должно интересовать куда они мусор дели?! Смотреть надо за тем кого нанимаешь!
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Я сам вже живу в 2-му під'їзді на 10-му поверсі, і вже 100% знаю, що Франка 6 БУДЕ чекати така ж участь. Телефонував в ЖЕК, мені так і сказали - "Запуск ліфтів тільки після вивозу всього сміття".

    Доречі, хто бажає скооперуватись для вивозу будівельного сміття? В мене ще назбиралось 15 мішків, вдома заважають. о63-6 чотири 8-о3-9 чотири.
     
  17. tanya82

    tanya82 New Member

     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    с вами я согласен, мне не безразлично на чистоту нашего подьезда-дома. надо както выкупить халтурщиков в любом случае. Либо пусть хозяева узнают на куще мусора выброшенные упаковки купленных материалов (хотя этот вариант не даст результатов).
     
  19. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Блин, это ж ещё так долго!!! Получается что придётся ещё много месяцев смотреть из окна на этот срач, а он будет только увеличиваться???!!!
    Как-то это неправильно! Я предлагаю сейчас отключить воду! А потом проверить как будет усвоен урок, и если такое же повторится то не включать лифты до усвоения второго урока!
     
    Andrauzen и Fell нравится это.
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Оскільки я вже живу в будинку, то для мене це не варіант - вимкнення всього будинку. По під'їздам по-черзі, хіба що так.
     

Поделиться этой страницей