ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это не фигня. Зайдите на любую ветку соседних ЖК. Газовщики не подключают дом без установленных и подключенных к дымоходу котлов.
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Тут уже обсуждалось чего нету и что нужно. Было бы все нормально с доками был бы уже газ.
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    надеюсь в понедельник все оживится. и все будут работать. а то ка кто не прикольно. стройка дне недели стоит
     
  4. nata_

    nata_ Member

    Ваш сосед, справа, ремонт начал делать. Стучала, никто не открыл.
     
  5. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ниче скоро познакомлюсь с ним.
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну так хеппи ню йэр+кристмас... логично что не работают...
     
    Цветочек нравится это.
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    в том то и дело я надеюсь что с понедельника застройщик будет жопу рвать.а не как всегда тянуть.чтобы сдать домаи документы были готовы.
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    13-го еще старый новый год, будем надеяться что с 14-го застройщик начнет заканчивать начатое:super:


    Всем терпения могу только пожелать и себе тоже!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Malish)) и fantomas нравится это.
  9. Да, только наша квартира в доме, который стоит в первой очереди на сдачу. Если не хочется ждать и есть возможность заплатить чуть больше - то почему нет?! Другой вопрос, есть ли желание связываться с этим застройщиком, прочитав всю инфу на форуме...



    Такая же сумма, которую мы хотим от продажи. Просто вопрос времени. Почему-то нам показалось, что продать ее было бы быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. ZiZu

    ZiZu Member

    Если нужно быстрее, то можно и скинуть. Я думаю что за такие деньги можно уже купить в Киеве, с каким-то ремонтом и т.д. и т.п., хоть и квадратурой будет поменьше. Не самое привлекательное предложение, вот когда доки будут и все остальное, то возможно. Помниться мне, что первую очередь продавали по 675 у.е.. Это если вы на условиях рассрочки брали, то может...
     
  11. Такая же сумма, которую мы хотим от продажи. Просто вопрос времени. Почему-
    1) Кто хочет покупать в Киеве с меньшей квадратурой - покупают в Киеве и теснятся там, зато в Киеве!)) Мы сразу предпочли ближайший пригород. А то, что вы говорите про Киевские квартиры уже с ремонтом, это конечно бред. Такого быть не может и мы реально это понимаем. Думаю не только мы.
    2) Скинуть можно, естественно. Но это уже должно быть общение реальное, а не виртуальное! О торге речь сразу шла.
    3) Ну и конечно же, когда доки будут на руках, цена естественно будет уже совсем другая! Вы хотите сказать, что готовая квартира с уплаченными налогами за ввод в эксплуатацию и с оплатой разницы в квадратуре, будет стоить 47 000?! Да вы смеетесь, наверное! А может нам ее сейчас кому-нибудь даром отдать, раз документов еще нет?! Или не обращать внимание на то, что год прошел и мы покупали квартиру в начале стройки и продать ее по той же цене?!
     
  12. divine_ш

    divine_ш Member

    мы будущие инвесторы 1-км квартиры в этом ЖК, очень страшно связываться с новостроем,но другого выхода нет, кто то узнавал, с документами всё в порядке?
     
  13. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Уважаемые жильцы, проживаем мы по ул.Одесская,30, очень ждём газ как и Вы. Скажу одно, в Петровском квартале когда задержали подачу газа, сам застройщик оплатил расходы по електричеству жильцов которые жили в этот момент в домах., все зависит от понимания самого застройщика, мы конечно газ будем ждать, но и думать будем тоже, платить за електрику по 80 коп.. или нет. Так же можем позавидовать Вам по ул. Одесской ,24, у Вас хоть придомовая территория с тротуаром, а мы обувь портим чтоб домой добраться! По поводу качества самих домов, ужастное качество, слышимость ужас, как в еврейской семье, если гуляют праздики соседи, мы с ними мысленно и в тоже время присутствуем так как очень все слышно, стены кривые. Ремонт заказали у застройщика ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!плитку положили не выдержав рисунок, еще и затиркой все запачкали не знаю как снять, плитка белая, стала желтеть((((((((хоть плачь, а деньги затребовали большие сначала маленькую смету показали, когда все сделали составили такую смету, что офигеть офигеть((((просчитали у них балкон и еще у 4 компаний у них самые дорогие цены разница в 1300грн, нам застеклили 2 камерка 5 камерный профиль рехау оригинал за 4999грн, у них непонятный для меня профиль адк или че еще не помню 6300, потолки навесные вставки по квартире нам посчитали отдел ремонта 8000грн, другая фирма 6500грн разница 1500грн., все откосы на окнах ужасть., разница в стенах доходит до 6 см, вызвали Анатолия с отдела ремонта, сказал допустимая норма...где ж допустимая... писать можно много да не очень хочется(((Вообщем так и живем...
    Зашли к соседям спросили про слышимость у них таже фигня....все слышно, теперь вопрос как секесом заниматься???В подушку???))))Получается уже не интим а груповушка))))))классная реклама на бордах "Хочешь внуков, купи детям квартиру")))если такая слышимость, мы точно будем знать где , когда и с какой квартиры эти внуки к нам явились на белый свет))))
    P.S. Уважаемые жильцы у кого есть собаки, просьба выгуливать возле отдела продаж или ремонта, или возле самого застройщика, пусть они в каки ваших собак вступают, а то у нас 2 метра тротуара и в кеках собачьих, обходим по грязи, может быстрей парк насадят))))))))
    А теперь о хорошем, спасибо застройщику, что хоть не заморозил стройку, многие стройки какие мы рассматривали для вложения денег, сейчас стоят..........ВОТ ТАК!!!
     
    Evgeniy 1984, ZiZu, burun и 3 другим нравится это.
  14. jurikus

    jurikus Active Member

  15. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Точно)))) вот все как есть написала........
     
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Ксения2107, по поводу шума, так это почти во всех новостроях ( точно знаю за Комфорт Таун). Делайте звукоизолацию
     
  17. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Так кто знал??? потолки уже сделаны(((ломать никто не будет!!!


    Мы спрашивали у застройщика изначально про слышимость, ответили все будет ок! И вообще кто про это думать должен???
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Соседи, отзовитесь у кого рассрочка (можно в личку) интересует пару вопросов.
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    Говорить о шуме можно когда все заселятся и сделают ремонт, а вообще проблема слышимости в панельных и блочных домах, у нас не должно быть проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Ксения2107

    Ксения2107 New Member

    Мы сделали ремонт, соседи сверху сделали, когда лежишь в кровати и слышишь разговоры- это так должно быть??? Мы продали квартиру в старом кирпичном доме, такого не было...Мы снимали в Крюковщине квартиру в домах по белоцерковскому проэкту , это жесть я слышала как сосед храпел сверху)))так там панельные дома-ПРОСТИТЕЛЬНО....а тут(((


    Кстати а вода у вас как??? У нас где-то так))) 1386842618_1386823105_02.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей