Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YFA1

    YFA1 Active Member

    кто знает, как в этом месяце платим жеку за услуги? должна придти квитанция за обслуживание придомовой территории? или идти в жек брать?
     
  2. Олег79

    Олег79 Member

    Порядка 500грн. сейчас, цена поднимется максимум в 7 раз, что в принципе несущественно,а вот возможность занизить стоимость квартиры ,возможно исчезнет,что очень существенно... Но честно говоря меня уже достала "азировщина",поэтому любое повышение у меня вызывает оскомину, а тем более замерили квартиру и поняли,- доплачивать придется...В итоге незапланированные расходы вырастут на несколько тысяч у.е.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    прам-парам-парам-пам-пам не забываем в эпицентре новогодние скидки!
     
    Петр 291 нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    до появления почтовых ящиков ЖЕК клеит на двери платежки!
     
  5. YFA1

    YFA1 Active Member

    Мы спорить и разводить флейм не будем у каждого есть голова и доступ в гугл (если там не забанили =) ). К тому же у каждого на подоконнике лежит мануал на котёл и есть в открытом доступе мануалы и описания на разные стабилизаторы. А финский ли разработчик с китайским производством либо отечественный с нашим (с той же китайской элементной базой) это вопрос цены и возможно качества. И наверное глупо ориентироваться по слухам у кого-то что-то когда-то вроде бы сгорело и меняли, а у нас хоть пока и не сгорело но мы всё равно поменяли.


    Может кто знает что это за штука на окнах и нужно ли их вынимать ? Не влияет ли она на возможные сквозняки ? Муж подозревает что это какой-то монтажный фиксатор для транспортировки окон, а после установки окон он не нужен
    201401087093.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мы вчера принимали квартиру(получали ключи) и нам сказали что эти фиговины нужно убирать.
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member


    Ну если Вы считаете что глупо советоваться с остальными форумчанами и теми кто уже живет здесь больше года, и кто уже много разных вопросов пережил за это время, то тогда выходит из Ваших слов, что нет смысла сидеть здесь, и спрашивать что-то, ведь "у каждого есть голова и доступ в гугл" и он видимо по умолчанию должен все знать.
    Кстати никто не спорил, если Вы заметили, а просто каждый высказал свою точку зрения!

    Если что, извините!


    Я посмотрю, так как не помню марку, покупали здесь на форуме у соседей. Пока всем довольны, так как скачки у нас бывают часто и иногда были такие что свет потухал до минимума, а потом резко ставал ярким, и так было 2 раза подряд.
    А вообще, конечно лучше поставить в щиток реле напряжения, вдвойне защитите котел и все остальное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Dmitry, Andrauzen и Sashko нравится это.
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    YFA1, зачем тогда вы задаете вопросы ? на которые кстати вам отвечают !
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    letavi нравится это.
  9. alex0808

    alex0808 New Member

    добрый вечер.
    Сегодня был в квартире на 12 этаже, 1 парадное. Заметил многочисленные потеки на потолке общественного каридора. Вот вам и качесто крыши. Дом еще не успели здать,а крыша уже течет.
     
    LenokL74 нравится это.
  10. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    ужас, что будем делать у нас тоже чет влажно.... 2 парадное. я звонила менеджеру он сказал искать прораба и ему показывать и рассказывать но я не могу пока в рабочее время вырваться, конец года.... может кто сможет подъехать. пока идут дожди может найдут где течет.....
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Перекриття ж заливали монолітне, як воно може текти? Може якась з водовідвідних систем?
     
  12. fistashka

    fistashka Active Member

    Кто устроил свалку строймусора под балконом -й квартиры? Соседушки, не офигевайте, пожалуйста. Или вы думаете, что за Вас кто-то будет вывозить? Зато как насчет недоделок возмущаться, так бегом, а убрать за собой не могут...Ну и свиньи...
     
    Fell нравится это.
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А у нас эти "свиньи" лопату взяли и не принесли. Узнаете с какой квартиры, сообщите нам, пожалуйста.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    может это конденсат собрался. ведь дом сырой еще.
     
  15. YFA1

    YFA1 Active Member

    это муж мой иногда любит зайти под моим ником и повредничать. Эту порочную практику я прекращаю.
     
  16. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Поддерживаем!!!!
    С каждым днем свалка все растет и растет....убирать за собой никто и не думает....
     
  17. Гетера

    Гетера New Member

    форум почитала - во всех новозаселенных домах один и тот же трабл - МУСОР в подъездах )
    Одних застукала - это строители выносят и не знают куда девать. Хозяева не продумывают заранее и копят (((((
    Надо быть аккуратнее!
     
    Fell нравится это.
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Ага, строители... Оно им надо? Что ХОЗЯИН сказал. то они и делают
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми коли ремонт робили, то я своїм сказав, щоб в коридорі ніякого сміття нашого не бачив.. Один раз приїхав і під дверима кульочок стояв. Чуть не получили втиків. Оправдались, що то їхній побутовий і щойно виставили, щоб не забути винести, як будуть йти. А так все сміття складали на балконі а бо там, де роботи в даний момент не велись. Ну і по мірі накоплення вивозили машиною. Інколи по пару мішків вивозили на свалку, яка колись була за Мартиновськими домами (зараз не знаю чи є). Такщо - уся відповідальність за сміття на власниках квартир, а не на робочих.
     
    Fell нравится это.
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    fistashka, ахаха на автомате прочитал после вашего сообщения это:

    может это конденсат собрался. ведь дом сырой еще.
     

Поделиться этой страницей