Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Машину на развороте ставлю не всегда, где место есть свободное, там и ставлю.
    По поводу ухажера или ещё кого-то, то не думаю, что этот "кто-то" специально приезжал бы ночью, чтобы сделать пакость.


    Натали, ты что? зачем идти, если можно перед подъездом ставить. Даже на тротуаре.


    Еще как жалею, что не помещается машина на балконе)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Ната, ну я не слышала подобного раньше... второй раз пострадала только твоя машинка.... ну наводит на мысль,что или нравишься очень кому-то или же наоборот
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Если мне кто-то не нравится, то я этому человеку прямо и говорю, что он мне не нравится и все претензии высказываю вслух, а не порчу его имущество.
    Так могут делать только трусливые сволочи.
    Но я знаю точно, что все зло возвращается. Нет ни одного человека, который мне что-то плохое сделал и ему за это ничего не было. Даже через несколько лет...
     
    <Катя> нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    ну.. может и трусы.. но факт на машине, поставь видеорегистратор....
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Как минимум 2 штуки, поскольку угол обзора у него не более 170 °
    Проще уж большого собака к машине привязать..... или подход заминировать!:super:
     
  6. Celena

    Celena Active Member

    Наташ, если в ЖЕКе решат ставить камеры, мы не против сдать деньги. Особенно интересует обзор детской площадки.
     
    <Катя> нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я уже вооружилась. Если замечу негодяя, буду стрелять без предупреждения. ;)dergite men9 7-ro


    Я пойду в ЖЕК и поговорю, по результатам отпишусь. Но камеру из офиса я все равно принесу и поставлю на балконе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Теперь все соседи будут обходить стороной твоё авто.... дабы не быть безвинно наказанным!stesn9us
     
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я пойду в ЖЕК и поговорю, по результатам отпишусь. Но камеру из
    Ну чего ты так сразу? Я же буду смотреть, кто просто мимо прошел, а кто пакость сделал. Мне эти шалости очень долго обходятся. И морально и материально.
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Я тут вот что подумал.... может с мамой твоей познакомиться хотят?)))))))
     
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В смысле? А она тут при чем? Классный способ знакомства, ничего не скажу. Я ему очень не рада.
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В вашем же доме один гараж ещё не продан... возьми в аренду!
    Ещё и в субаренду сдашь..... в него войдут таких пара, как твоё авто! :super:
     
    Celena, bir4ik и natata нравится это.
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Гараж наверное по цене квартиры.
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    20 тыс дол
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это если купить... в аренду будет значительно дешевле!:super:
    Предполагаю, что ежемесячно за гараж придётся отдать стоимость радиатора + 4 покрышек!tiho-wa


    За такие деньги bir4ik сможет купить 3-4 такие же машины))))))) ..... под разборку!:super:)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    за такие деньги можно купить участок рядом и построить как минимум 5 гаражей!)))
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Рядом не получится.... уже всё продано!)))))))).... а гараж под Вишнёвым не интересно))))))
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Видеонаблюдение дешевле стоит.


    А ещё лучше, продать квартиру и купить таунхаус))) Там и гараж есть)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нет не все..точно знаю что вокруг Маяка участки не проданы...так как они не интересуют застройщиков потому что там нельзя строить многоэтажки..а обычные люди не хотят там покупать.
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А где Маяк у нас тут?
     

Поделиться этой страницей