Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    как для зала 750 дороговато, но может крытая синтетика- подороже идет, в Киеве ни разу не бегал.

    Спартак - далековато , но раз в неделю можно бы и и вырваться после работы. а вы планируете тока с района собрать 15 человек, или есть еще знакомые с командой?


    если в целом- то поле бесплатно, но только для мартыновских домов.

    подробнее - полистайте эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. если в целом- то поле бесплатно, но только для мартыновских домов.

    подробнее - полистайте эту тему.[/quote]

    я знаю, что бесплатно :) но вряд ли они проверяют прям всех играющих на поле. думаю, должен быть хотя бы один "мартыновец", который на себя берет поле.


    как успехи? собирались уже хоть раз ? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. Lelya

    Lelya Active Member

    Как Вы уже догадываетесь, ни разу не собрались (насколько мне известно). К своему удивлению обнаружила, что когда почти были готовы собраться, даже мой муж как-то оказался не готов - то работы много и некогда, то чуть-чуть простудился - не до спорта, то опять некогда, хотя на днях опять уже говорил, что в зале побегал бы с удовольствием, но я уже как-то не уверена на 100%, а получится ли у него.

    По поводу футбольного поля для жителей домов Мартынова, то игра стоит 20 грн. с игрока (или так было раньше). Но нужно обязательно вначале собрать команду около 20 человек и записаться на какое-то время в ЖЕКе Мартынова (думаю, тут и проверяют нет ли чужих игроков), тогда только поле открывают в указанное время. Насколько я знаю с этого форума http://www.sofiya-city.com.ua/forum...9-mini-futbol-v-zhk-sofiji?limit=15&start=150 команды жильцов Мартынова сейчас тоже играют в зале, а не на своем поле, на поле вернутся весной. Думаю, что теоретически можно попробовать присоединиться к ним, но это, конечно, лучше решат и узнавать у них.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. так и думал ))) если вдруг засобираетесь на площадку, пишите.
     
  5. Juli

    Juli Member

    Скажите пожалуйста, кто-нибудь ходил на групповые занятия в Эталоне? Какие виды есть? Как вам тренировки?
     
  6. alisa_alisa

    alisa_alisa New Member

    слышала, что в городке планируется быть теннисный корт...может кто знает наверняка, правда ли? и сколько будет стоить там играть?
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я хожу на них, тренер Наташа ведет отличные тренировки. Мне очень нравится :)
     
  8. Juli

    Juli Member

    А какие есть виды тренировок? сколько по времени они длятся? какая оплата?


    сколько ходите, на сколько похудели))))?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Тренер Наташа ведет степ-аэробику, постоянно меняет тренировки, занимаемся еще на фитболах и с гантельками. Стоит 320 за 8 занятий. Тренировка длится час. Хожу 3-й месяц, не похудела :) некуда худеть просто :) цель посещения тренировок - поддерживать форму :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Аля, Татьяна1971 и Viki1504 нравится это.
  10. Juli

    Juli Member

    Спасибо, зайду посмотрю. А то вопрос у меня еще много)))
    Я ищу поблизости кардио, силовые тренировки и йогу. И желательно с очень большой нагрузкой, т.к. организм уже привык
     
  11. Sway

    Sway Active Member

    Я была в Эталоне на групповом занятии, правда только 1раз, но мне не понравилось, что в Эталоне очень маленький зал, на занятии было 4человека, мне кажется туда еще 1 максимум влезет, но мне было некомфортно... как-то тесновато, я хожу на конечной скоростногона фитнес, так там огромный зал, мне больше нравится. Но это личные предпочтения))))

    Йога есть здесь http://studio-razvitie.do.am/index/raspisanie_zanjatij/0-16
    Это в доме, где приват-банк.
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    если не сложно, дате пож ссылку на фитнес-клуб, или хотя бы напишите его название.
    не сочтите мою просьбу за рекламу. просто эталон утомил наличием очередей на тренажеры
     
  13. Sway

    Sway Active Member

    http://dii.com.ua/

    Это сеть клубов. я хожу в тот, который на Зодчих, очень довольна)))))Эталон привлек конечно тем, что он близко, но мне действительно некомфортно в таком маленьком зале заниматься. Это то, что касается групповых занятий, про тренажеры не скажу, так как не хожу на них там)
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо огромное!! Непременно попробую!!!
     
  15. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мы в прошлом году с мужем тоже там занимались... Скажу, что хорошая тринажерка!
     
  16. Запрошуємо Вас на заняття з пілатесу в Дитячий центр "Моя Капітошка"!:)
    Заняття проходять двічі на тиждень - понеділок та середа о 20.00.
    Проводить заняття чудовий тренер Анастасія. Прекрасно знаходить індивідуальний підхід не лише до дітей, а й до дорослих!
    Тривалість заняття 1 год. Вартість 350 грн. в місяць.
    Пробне заняття безкоштовне!
     
  17. Вниманию футболистов! требуется на постоянной основе 1 команда (5 чел) для игр по субботам в зале в Пуще-Водице на 19:30. Игра 2 часа. играть 3 команды на вылет по 7 минут или до 2-х глов. стоимость 34 грн с чел. Желательно, что бы хоть 1 из 5 чел был на машине, что бы привозить остальных четверых.

    уже с этой субботу (15/02/2014) можно бегать.

    ПС. нужны люди готовые стабильно ходить.

    желающие можете писать сюда или звонить мне 093-839-12-91 Ярослав
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    Lelya нравится это.
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    Вопрос велосипедистам - посоветуйте маршрут для прогулки выходного дня :)
    Насколько понимаю, есть несколько вариантов - к озерам за проспектом Победы или в противоположную сторону в Голосеевский парк. В окрестностях еще есть что-то интересное в радиусе 10-15 км, чтобы по возможности не ехать по оживленным дорогам?
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    если начинающие велолюбители то советую прокатится в парк ВДНХ с переездом в голосеевский парк,добратся туда можете на 56 автобусе (перевоз велосипедов не запрещен)!!!
     
  20. aleksey

    aleksey Active Member

    Та вроде на великах сидим довольно уверенно, своим ходом доберемся без проблем.
    А Феофания подходит для велосипедных поездок?
     

Поделиться этой страницей