ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    На форуме много тех, кто сейчас не дома. Пройдитесь по "живым" соседям. Газ - дело не шуточное.
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Живем с середины августа. У нас вообще не было слышно ни разу запаха (4 парадное, именно его взяла из-за опасений относительно запаха с фермы).


    Сейчас выгляну на площадку


    Есть какой-то выраженный неприятный запах на площадке, но мне не похоже на газ. Но дочка говорит, что вчера, когда они с папой ходили гулять, вечером, в районе 20-00, в подъезде был запах газа легкий.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Dima i Gala нравится это.
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Evromisto-support, подскажите пожалуйста, стоит ли стабилизатор напряжения на дом в доме 1б?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  4. Vetalen

    Vetalen Active Member

    В мене нема слів.
    Сьогодні приїхав на підключеня котла в куплену квартиру в 1Б... Взявши під розпис ключ, виявив, що двері не закриті на ключ, на лоджії котла немає, залишились одні труби. Батареї в спальні нема теж, хоча перед новим роком стояла.
    З менержером Русланом по журналу кладовщика визначили, що останній раз ключі брали електрики, які вже поїхали.
    Акту прийомки ще не підписував, хоча оплатив перед новим роком повну вартість квартири.
    Евромісто, прошу пояснити ситуацію, і дати офіційну відповідь, коли я зможу отримати вказані в договорі котел і батарею у купленій квартирі!
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. VisT

    VisT New Member

    что такое распределитель напряжения?))) что конкретно интересует?
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Не буду врать, но мне мои знакомые рассказывали, что ставится изначально на дом стабилизатор. Немножко неправильно выразилась в предыдущем сообщении. Исправьте если я неправа, но такие скачки в домах должны быть устранены застройщиком?


    Виталик, очень жаль что в нашем ЕМ не европейские рабочие... Когда Вам обещали исправить проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    Нужно сразу менять замки!!!!
     
  8. dracena

    dracena Well-Known Member

    Наверное, как обычно, сказали, что в течении "ну максимум 2 недели", а потом эти 2 недели превратятся в долгие месяцы ожидания непонятно чего. А то, что Виталик собрался топить квартире и ремонт делать, чтобы быстрее съехать с арендуемой квартиры и не выкидывать за это кучу бабла, то это сами знаем, чьи проблемы. Но мы же в Вами помним, "максимум 2 недели", причин волноваться ему нет, правда?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. dima_horror

    dima_horror Member

    Подскажите, а точку сбора строй мусора уже убрали? Спасибо!
     
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    К сожалению, да. Мы тоже интересовались: вывозить самим надо.
     
  11. Alex Z

    Alex Z Member

    Добрый вечер форумчане.Хочу узнать у жителей ЕМ не холодно в угловых квартирах и не нужно ли дополнительно утеплять стены торца дома изнутри квартиры .Предлагают угловую квартиру. думаю не холодно ли там будет (6 этаж).Спасибо!
     
  12. Holder

    Holder Active Member

    Ужас, искренне надеюсь, что все решится положительно для вас.
    Ну, и хотя до определения вины никого нельзя называть вором, но, думаю, Евромисто доведет расследования до конца и эти нехорошие люди понесут наказание согласно закону.
     
    web нравится это.
  13. Нет у нас в квартирах запахов посторонних и я проветриваю часто-свежий чистый воздух.


    Дом очень теплый,если зделаете теплый пол -будет вообще супер.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. У відділі продажу нам дали телефон людини, що займається вивозом будівельного сміття. Подзвонили. Як на мене, ціни абсолютно неадекватні. Дешевше буде самостійно шукати за оголошеннями. А перед цим домовитися з іншими сусідами, щоб на декількох наймати машину. Як правило, це самосвали; навряд чи у вас знайдеться стільки сміття, щоб завантажити його повністю, навіть якщо зносити стіни.
     
  15. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Поздравляю с наступающим праздником и желаю Вам в Новом Году…

    Отличной компании,
    [​IMG]

    приятных сюрпризов,


    Я Ланетом пользовался, за год ни одного сбоя, скорость на высоте, жаль что они на К-Свят. район не расширяются...
     
  16. olakom

    olakom Member

    093 5440225 Нам зробив дуже швидко все і якісно. Дзвоніть, поки він не поїхав, бо сам не місцевий
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    Если сносить стены, то целый загрузится легко! Проверено))) а по чем строймусор вывозят? Что за расценки? Я мешков 25 вывез на легковой
     
  18. natka

    natka Well-Known Member


    У нас торцевая квартира. Совершенно не холодно.
     
    Авега нравится это.
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    У нас угловая двушка. Совершенно не холодно, но на лоджии и особенно в ванной нужно делать теплый пол.
     
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Интернет сегодня у всех такой "шустрый" или только у меня? Фильм онлайн не открыть, а скачивание больше трех часов было.
     

Поделиться этой страницей