ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Нет. Но я думаю что скоро и хочу подготовиться.. Надо же вникнуть))
     
    Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    там особо вникать некуда.договор на 1 листике.один отдал а другой принял.
     
  3. mirena

    mirena New Member

    Мы - жильцы 14 дома. Начинаем делать ремонт:)) Поделитесь, если можно, карточкой Эпицентра.
     
  4. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    В Эпицентре карточка по факту не нужна. Просто, если покупать на сумму более 10000 грн., необходимо подойти в отдел компенсации... или как-то так... и попросить доп. скидку. Скидки там жлобские... а-ля 1-3%. Даже имея карточку на "10%" скидки, дают не более 2-3% на все, а на некоторые группы товаров вообще 0 :)
     
  5. La_na

    La_na Member

    До 14 января там хорошие скидки, если успеете. А так, то действительно лучше на строительных складах покупать материалы. И без карточек на порядок дешевле получается.
     
  6. ОлегЩ

    ОлегЩ Member

    Позавчера покупали в эпицентре ламинат, попался разговорчивый продавец, сам предложил,- мол с 16-00 до 18-00 работникам эпицентра скидка 25%, и может оформить покупку на себя.
    Пришли после 16-00,- реально не обманул, выписали ламинат и подложку, он сам пошел с выпиской в отдел скидок(вроде так он называется) и там оформил счет, который мы оплатили на кассе. - Реально 25%!!!
    Продавца мы естественно отблагодарили.
    Здорово сэкономили и он не в обиде.
    Не знаю всегда-ли у них такие скидки? Интересуйтесь. Но продавцов возле этого отдела скидок толпилось не мало,- подзарабатывают ребята, и нам не плохо.
     
    MIK, Ol'ka, lion и 4 другим нравится это.
  7. mirena

    mirena New Member

    Спасибо за советы и информацию ).
     
  8. MIK

    MIK Well-Known Member

    Дайте , пожалуйста, координаты этого парня, если имеются
     
  9. MIledi

    MIledi Active Member

    И мне ,если можно,плиз)
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Есть как-то движение по документам 3-й очереди? Хоть кому-то выдали из тех, кто не будет сооснователем ОСМД?
     
  11. ОлегЩ

    ОлегЩ Member

    Контактов нет, покупал в эпицентре на позняках, пр. Григоренкао. Отдел звуко-теплоизоляции(или как-то так), мужчина лет 45-ти, основная примета- по разговору конкретный Одессит!
    Моя покупка была 06.01.14 - т.е. в рождественский вечер, не факт что у них это постоянно, но на момент покупки он говорил что вчера тоже кому-то "подсобил" и мы не первые.
    В общем поинтересоваться можно, и не обязательно на позняках(просто я здесь живу) если есть какая-то акция то она действует на всю сеть.
    Мне, пока не интересно, у меня это была последняя покупка из списка необходимого минимума для переезда. У денег есть паскудное свойство!- они, рано или поздно, заканчиваются..
     
    Gandzya и MIledi нравится это.
  12. ОлегЩ

    ОлегЩ Member

    Да, переезд тож откладывается на неопределенный срок,- несущие стены и пол не хотят сохнуть, просто караул! сушу-сушу, проветриваю, только закрою окна и выключу ветродуйку- через сутки проступает влага снизу на стенах!
    Подвал сухой! соседи топят! - первый этаж!! Видимо просто сырой дом,- когда просохнет?????
    Как у Вас, Пражские наши соседи, есть такие проблемы на первых этажах?
     
  13. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ремонт еще и не начинал (4-я) очередь, был 31 декабря - все сухо и в подвале и в квартире (естесствено все без отопления и проветривания).
     
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

     
    lion, nevalentin0, Alive и 2 другим нравится это.
  15. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    проблема в том, что их уже прикормили, причем не столько местные, сколько с частного сектора...приходят к нам на площадку и несут еду, собачек покормить (((
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ничего, пусть кормят пока добрые псинки не соберутся в свору и не нападут на ребенка какой-нибудь сердобольной девушки.
     
  17. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я сегодня получила свидетельство, техпаспорт и выписку из госреестра. Зарегистрировано 30 декабря.
     
    lion, Garriet и InessaU нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Мої вітання.
    У вас стремные моменты закончились.
    Когда подписывали акт приема-передачи? Уложились в оговоренный срок 24 рабочих дня?
     
    Саша з Карпат и ЛенаКош нравится это.
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alive, а теперь внимание вопрос. Акт приема-передачи, когда его надо подписывать? Ключи нам дали, но документов кроме просроченных ПД у нас нет. С какой даты (выдача ключей или подписание договора) и в какой период нужно подписать акт?
    p.s. Они предлагали подписать акт в день выдачи ключей и сразу занести. )
     
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не, не та унылая бумажка для отдела сервиса.
    Акт приема-передачи имущественных прав. При его подписании проводят окончательный расчет еще. Подписывается в офисе.
    Сроки подписания акта оговорены в договоре ИП.
    И на основании этого акта готовят доки в регистрационной службе.

    Если вы собирались подписывать основной договор, то это еще дольше. Сначала делаю доки на физлицо застройщика (не буду говорить на весь интернет фамилию) а затем то физлицо вам продает квартиру.
     
    muscat нравится это.

Поделиться этой страницей