г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. это "то", что в коридоре при входе? :(
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы видели планировку? Да эта!!! Рядом сан. узел, туда так и просится туалет!!!
     
  3. ну......вообще-то у меня такая же квартира по ходу дела ))))))))))))))))
    я туда думаю шкаф-купе ставить....можно, в принципе и как кладовку использовать. только куда верхнюю одежу в таком случае вешать? и обувь..
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Потолок 2.7 м можно поделить по полам, зачем такой шкаф большой, верхнюю часть отдать под кладовку.


    Я вот тут думаю, что Саше нужно будет скоро собирать желающих топить конвекторами сначала, походу дела с такими сроками, газ и документы ранее января не получим, а будет ли к нам погода благосклонна? Нужно будет сначала протопить дом электричеством, что бы воду запустили. Будут ли желающие???
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. :) ага.можно все, что угодно. лишь бы "квартиру наконец-то получить" :cool:​
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    да у нас такой балкон, что та часть, которую мы хотим замуровать, она можно сказать далеко от окна и никак не будет влиять на попадание света в квартиру)))))
    Балкон выходит на ...так сказать....заднюю часть двора)))))))))))))))))))а южная это или северная сторона - даже и не знаю)))))))))
     
  7. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    А как планируете стеклить балкон?Снизу доверху или низ выкладывать кирпичем?Я просто сам в оконной сфере работаю,если что могу помочь.У себя буду менять и окно и балконный блок(дверь закривается только с помощью ноги да и низко посажена).
     
    rembrant_41 нравится это.
  8. мммммммммм, класс. я как раз в субботу любовалась вашими балконами на заднем дворе дома!
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Двери и окна должны еше регулировать перед сдачей, но наверное нужно будет все с руганью напоминать, что бы сделали.
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    наверное вы не нашими любовались, а теми, что 14кв.м )))у нас 7кв.м. но внешне похожи...тоже такие длинненькие))))) и наш не на углу, а как-бы в средине дома))))
     
    золотая рыбка нравится это.
  11. )))))))) повеселили на счет "закрывания балконной двери ногами". у нас также закрывается )))) с трудом, так сказать.
    мы вообще думали снять окно в комнате, и стеклить балкон снизу-вверх. я люблю оооочень много света в квартире! тем более, если нужно будет скрыться от глаз посторонних, можно жалюзи или роллеты опустить))))
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    а что по чем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  13. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Регулировка особо не поможет,так как фурнитура засорена штукатуркой.Надо чистить ,протирать,смазывать....
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    а у нас пробовали поставить дверку так сказать на проветривание.....так что-то она сильно шатается....я аж испугалась....боялась их отпускать))))))
    я тоже люблю много света вот только не пойму где солнце будет вставать а где садиться)))))две комнаты у нас выходят на задний план, а кухня во двор)))
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    о... это наши!!! :) и в субботу мы были на квартире и видели,что кто-то высматривал наш балкон! ;) правда барышня была длинноволосая брюнетка! :)
     
  16. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Еще не считал.Надо прикинуть.Посчитаю-сообщу.Для соседей - скидки (не сочтите за рекламу:))
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    а мы с вами еще и с одного подьезда!))))))) ...и нам надо застеклить большой балкон........;)
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Иван, а чье производство окон? как контора называется?
     
  19. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Надо-значит застеклим:)Все зависит от пожеланий клиента.


    Окна "REHAU".Настоящий немец,а не турок как у нас.
     
    Angel_A, rembrant_41 и FLY нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хм. мы тоже хотим стеклить. но пока не знаю когда....

    коль пошла такая жара: ктото задумывался делать охранную сигнализацию на квартиру, видеонаблюдение?????????


    во двор - то юг....
     
    Tonik нравится это.

Поделиться этой страницей