Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Bery

    Bery Member

    По факту так и есть...
    Но в декларации о готовности объекта речь идет о всех четырех секциях 5 очереди. Возникает вопрос - как "Акварелям" удалось зарегистрировать декларацию, если реально только одна секция готова к эксплуатации??? mamami9 И самое обидное, что касательно секции Д20 нет никакой конкретики - есть только обещания...
     
  2. Мне интересно откуда вы взяли, что 5 очередь не ввели в эксплуатацию? На документе четко указано 5 очередь в которую входит 4 секции!
     
  3. Bery

    Bery Member

    Так я же об этом и говорю, что на документе четко указано о вводе четырех секций, но на самом деле Д20 еще даже не подключили к электричеству (по поводу остальных секций не знаю) - источник данной информации УК
     
  4. В Д 20 есть электричество!
     
  5. Kira

    Kira Member

    нам так сказал менеджер с ук на днях.
     
  6. Bery

    Bery Member

    А откуда Ваша информация????? А то непонятка получается, в УК сказали, что Д20 к электричеству еще не подключали!!!!
     
  7. Chili

    Chili Active Member

    у Вашій квартирі живуть будівельники, тому і світло є:beer:
    а у решти нема...
     
  8. Lenin

    Lenin New Member

    "Каждая секция оснащена лифтом, подключена к системе холодного и горячего водоснабжения, автономной системе отопления. Все желающие уже могут приступить к выполнению ремонтных работ."
    Не могу понять почему все возмущаются? Ведь все желающие уже делают, а может и заканчивают ремонт :build::D
     
    Alekseyy нравится это.
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Chili, электричество в дом заведено, а подключают отопление после ввода к эксплуатацию...


    Chili, в д20 круглосуточно горит свет...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Bery

    Bery Member

    Может быть я что-то неправильно понимаю, если что прошу исправить...
    Акварели на сайте разместили информацию о вводе в эксплуатацию всех четырех секций 5 очереди и подтвердили это декларацией. По идее, это должно означать, что во всех 4 секциях должно быть ПОДКЛЮЧЕНО электричество, вода и отопление. Или это не так???
    Не смотря на то, что я ОЧЕНЬ хочу приступить к ремонту, я не могу это сделать, т.к. Д20 еще даже не подключили к электричеству и не установили счетчики (еще раз повторюсь - по словам менеджера УК вчера).
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Bery, Вы сами ходили смотреть?
    КАК секция может быть не подключена к электричеству, если там горит свет в лестничной группе на всех этажах?
     
  12. Bery

    Bery Member

    Anechka_36, нет, сами еще не ходили, доверились менеджеру УК:(, но наверное зря...
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    Вводят в эксплуатацию многоквартирный дом, а не каждую отдельно взятую квартиру! видать вводного щитка на дом достаточно для ввода в эксплуатацию...
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Bery, чё вы нервничаете? 4ю очередь вообще без подъездов сдали))) мы ещё месяца 1,5 заходили "вникуда..."
    да понимаю и помню как это неприятно...но поверьте - всё будет гуд)
    уже котлован под 8ю очередь разрыли...
     
  15. Даже кто то писал, что у кого то уже застеклен балкон в 5-ой очереди!
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Антон7777, да, в одной из проблемных секций, кстати
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    у всех отопления нет?
     
  18. может 5 запускают
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    Юзовский, в субботу....маловероятно.
    телефон дежурного УК недоступен(((
     
  20. воробья нужно спросить
     

Поделиться этой страницей