ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. RAW

    RAW Member

    Устройство ребенка в детсад обойдется вам 4 000 грн, про школу пока не знаю. А так все очень мило...
     
  2. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    RAW, брехня про 4к грн. чистой воды!
     
  3. bunny094

    bunny094 Member

    Повністю з Вами погоджуюся. Також здивувся про 4 тис. Влаштовував дитину до садочка нічого нікому не платив. Садочок Яблунька.
     
  4. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    На даний, післясвятковий, момент все дуже туманно. На наступному тижні все з'ясується до кінця. Працюю над тим щоб було безкоштовно.
     
  5. в Яблоньке директрисса давно напрашивается...

    В школу мою отличницу и грамотистку забрали в спец класс без вопросов :)

    Не сетуйте на коррупцию. просто перестаньте давать сами.
     
  6. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    не знаю как там в Яблоньке, но в Теремочке даже намека на лаве нету!
     
  7. bunny094

    bunny094 Member

    Так я й пишу, що в яблунці також нічого не платив. Був вибір між теремком та яблунькою, обрали останній, так як на той час в групах дітей було меньше, ніхто про гроші жодного разу не натякнув.
     
  8. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Так сусіди в футбол завтра бігаєм, такий великий будинок і повна футбольна тиша. Непорядок
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Александр! Я уверен что желающих сыграть в футбол- масса. Я в том числе, но ремонт-падла берет свое. А так бы побегал.
     
  10. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Скажите, вы делали ремонт после сдачи дома в эксплуат?
     
  11. zoli

    zoli Active Member

    З задоволенням, але ж завтра робочий день. :(
     
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    :) Уж скоро месяц как заселились. Ремонт делали до сдачи в эксплуатацию, до воды, до канализации, до газа и до котла
     
  13. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    А у вас в договоре написано, что можно делать до ввода?
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Нельзя по договору. Но Застройщик в пределах разумного и в рамках своей порядочности ( без перепланировок и изменений площади) не возражал. Хотя все на свой страх и риск.... А что плохого если сделаны потолки, электрика и плитка на полу? По сути это бред запрещать делать ремонт, главное контролировать вопрос перепланировок, для этого можно каждый день менеджеру отдела продаж навещать квартирку под ремонтом, и все будет ок.
     
  15. С другой стороны - лояльное отношение к ремонту со стороны застройщика - как компенсация за задержку со сдачей дома. У меня друг в Украинке взял квартиру у Киевгорстроя - до сдачи категорически запрещали что-то делать.
    сегодня ночью (около 3.00) проснулся от шума перфоратора. 2-е парадное, 2-й или 3-й этаж. еще услышу - сообщу номер квартиры.
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Е-мае. только сегодня расхвалил котел - вечером начались приколы. ошибка А06 - отсутствие пламени - проверьте давление газа. Это проблема подачи газа? Комфорка на варочной горит. У кого то еще давление газа падает? Или эт только мой котел "прикалывается"?
     
  17. ветрено ночью было. возможно было отсутствие тяги вот и ошибка вывалилась.
     
  18. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Спасибо,вы всегда очень доступно обьясняете! Вам нужно быть главой ОСББ!
     
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Спасибо за доверие :), но я не претендую. У нас есть кандидат (пока нет осбб- исполняющий обязанности), поверьте человек на своем месте. У меня по жизни не получится, занят я другими вопросами. Но помогать и участвовать в жизни дома конечно планирую.
    Кстати, у нас в парадном никто не курит, даже поругаться не с кем. Всетаки таблички помогают. Если кому надо- обращайтесь- кину в почтовый ящик, только скажите парадное и номер ящика
     
    Жорж и O.S.B.B. нравится это.
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Всем привет!
    Давно не появлялся - ремонт берёт своё. Всех от души поздравляю с прошедшими и с наступающими праздниками.

    Александр, буду рад присоединиться к футболистам, но немного позже - ремонт, б....., берёт своё.

    Счётчик тоже скрипит, но я, честно говоря, думал, что так должно быть, но если есть возможность поменять, то Красноармейская может подкинуть пару штук для количества, хотя я не верю в шару - как бы вновь установленный не скрипел пуще прежнего.

    Хотел ещё по поводу строительного шума написать, но воздержусь, потому что это длинная история....
     

Поделиться этой страницей