ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Народ, Вам не надоело еще ЖЕК хаять? Он не имеет ни какого отношения к домофонам, стоянкам и т.д. Если у меня проблемы с тем же домофоном, то я звоню в контору, которая его обслуживает, и проблема исчезает.
     
    range нравится это.
  2. Runner

    Runner Member

    ]Народ, Вам не надоело еще ЖЕК хаять? Он не имеет ни какого отношения к домофонам, стоянкам и т.д. Если у меня проблемы с тем же домофоном, то я звоню в контору, которая его обслуживает, и проблема исчезает.[/quote]

    Вот только не надо плакать..имеет , и самое непосредственное .В третьем подъезде находится Жек, и что бы к ним войти надо вызывать по домофону - наверно целый день отвечать и впускать тяжело.. , вот по этому дверь и не закрывается...лично выбрасывал кирпичики и досочки из двери, что бы дверь не захлопывалась...
     
  3. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    А причем здесь плакать? А вы лично видели, что они досочки и кирпичики подкладывали? Потому, что если так, то это, наверное, их хобби - т.к. это творится по всем подъездам.
     
  4. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я не плачу за домофон, так как у меня и трубки пока нет.. но квитанции уже приходят.. )
     
  5. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Вы не одиноки.
     
  6. amisami_s

    amisami_s Member

    Выложите, пожалуйста, (если у кого есть) схему установки наружных блоков кондиционера для 2-й секции
     
  7. марина55555

    марина55555 New Member

    Здравствуйте! Продаю дверь от застройщика (Мамедов) 300 грн. ул.Леси Украинки 19.
    0674344968
     
  8. Larisa

    Larisa New Member

    Хо-хо, скажу по поводу шума: у нас соседи так грохают дверью, что ощущение, стены упадут сейчас. Какой-то вечер спокойно сверлили в 21, а на наше замечение, что мы уже спим, схамили в ответ: "в восемь??" класс, да?
    Но у меня тоже вопрос про толщину наших стен, потому что когда эти же соседи разговаривают у себя, то ощущение, что просто в метре от нас. Мы когда двери на кухню закрываем, то меньше шумопроницаемость, чем через сплошную стену. втф??

    И еще по поводу двора: я распечатал наклейки"паркуюсь, как мудак" и буду безжалостно клеить всем, кто решит, что может парковаться на пешеходных переходах, заезжать на бордюр у подъездов и так далее
     
    Marina, Black_Kiarra, Askoma и ещё 1-му нравится это.
  9. Sansey

    Sansey New Member

  10. Marina

    Marina New Member

    Якщо у Вас не підключена трубка на домофон платити не потрібно, треба просто позвонити в контору, що ставила домофон і сказати щоб вас зняли з програми, у них там якось автоматично все відбувається (комп*ютер роздруоквує квитанції).
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Наклейте, пожалуйста, этому просто - "Мудак"
    Мазда 3 со стикерами...
    В 2 часа ночи рассекать по городку с прямотоком, это надо быть настоящим "Мудаком"

    CAM00269.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  12. Соседи, добрый вечер. Есть в наличии мешков 15 строительного мусора. Если кто-то планирует в ближайшее время вывозить - давайте скооперируемся. 0503522152.
     
  13. range

    range Active Member

    А варіант накатать заяву участковому? Написать прохання так більше не робити й акуратно покласти на капот, приложивши цеглиною, щоб вітер не зніс? Варіантів вагон і возик. Було б бажання їх реалізовувати.
     
  14. Марі)

    Марі) New Member

    У кого есть унитаз для строителей? Заберу сегодня( 0674416035)
     
  15. MaxMax

    MaxMax New Member

    Привет всем соседям! есть группа для жильцов по ул. ак. Шалимова. Если здесь есть такие, добавляйтесь: http://vk.com/club64529693
     
  16. larra

    larra New Member

    парковочные места предлагают за 8.000 у.е.; немного раньше были 7.000 - потом стоимость пересмотрели .. вероятно слишком затратное строительство)


    соседи, подскажите, пожалуйста, а с парковкой всегда так?: недавно заехала на неделе ближе к полуночи забрать квитанцию за коммуналку и не смогла припарковаться .. НИГДЕ ...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Runner нравится это.
  17. Runner

    Runner Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. larra

    larra New Member

    спасибо за информацию(
    и разрешите следующий вопрос: а рядом (максимально близко) платные стоянки есть?
     
  19. Жорик

    Жорик New Member

    полно...
     
  20. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Самый близкий вариант это в торце переулка Амосова (как раз на против 5-й секции), это примерно 3-4 минуты прогулочным темпом. Тут стоянка не очень большая. Если еще подальше напротив новой "форы" (которая открыта в самом крайнем доме Журбы).
    Это еще цветочки. Сейчас еще в рабочий день примерно до 18-ти можно припарковаться, а когда дом полностью заселится и появятся "памятники" автопрома (пока у нас только один синий Gelly) стоящие на вечном приколе проблема расцветет во всей красе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей