Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Pako

    Pako Active Member

    Anechka_36, А как у Вас разводка сделана? Отводы под бойлер делались.?
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Pako, делали, но пока не стоит...
     
  3. Pako

    Pako Active Member

    Надо смотреть как врезались. Дело в том, что может быть подпитка холодной водой в горячую магистраль.


    Проверьте закрыты ли краны на подачу и обратку бойлера
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Pako, спасибо, будем смотреть )
     
  5. Pako

    Pako Active Member

    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  6. morze

    morze Active Member

    никто не вкурсе когда появится, просроченный, отчет о ходе строительства или хотябы фотоотчетик?
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    ого какая страшная статья!) и что, реально из за соседа-долбодятла может страдать весь стояк? к нашему случаю разводки это тоже относиться, или оно не зависит от этого?
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Обратные клапаны думаю навряд кто-то предусмотрел на этот случай... все может быть.
     
  9. zvz

    zvz Member

    Кому интересна 7 я очередь л 26, прошу ваших отзывов. Плюсы и минусы данных квартир.Окна на променаду.В одной комнате 2 окна на разных стенах.Солнце весь день светит в квартиру. Этаж последний. Какие соображения будуут у форумчан.
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это жесть... abzac
     
  11. zvz

    zvz Member

    Roms, А тепло которое уходит в стены, это ВАТА
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мы же про разные вещи говорим? Строители - одно сооружали, ремонтники - уже свой огород городили. Я просто предположил, что могли изоляцию не использовать (забыть/забить). Посему такой эффект. Правда Pako гораздо более глубоко копнул...
    А по поводу солнечной стороны - я только с такой квартиры съехал... адъ :hyh: есть надежда только на тепловые экраны стен в новостройке. Ну и на кондишн естессно! :D
     
  13. zvz

    zvz Member

    Кто энает что по кровле дома л 26. Делают ее или нет,если вообще устройство мягкой кровли допускается в зимний период года
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    zvz, Все ответы по недостроенному дому Л26 Вы можете получить в отделе продаж...
     
  15. Chili

    Chili Active Member

    сьогодні в прес-центрі Акварелей побачив ТОП-новину, датовану 30/12/2014: http://akvareli.ua/ru/media/news/5619/
    якщо не помиляюсь, то її заднім числом вліпили ...
    Як будинок ввели в експлуатацію без опалення та електроенергії?
    Тим не менше, вітаю із введенням 5 черги в експлуатацію.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    Chili, подъезды светятся каждый вечер, логично предположить что электроэнергия есть! газ для отопления как раз по процедуре и дают только после ввода в эксплуатацию! так что все норм, 5й очереди с этим повезло - ключи = ввод в эксплуатацию!)
    а 4я по жизни будет по говну ходить:D
     
    Alekseyy нравится это.
  17. Chili

    Chili Active Member

    стосовно електрики, то у нас на поверсі 3 січня навіть лічильників ще не було:confused:
     
  18. Bery

    Bery Member

    Не знаю как другие секции, но Д20 абсолютно не готова к сдачи в эксплуатацию!!! :negative:Зачем было вручать ключи 21 декабря, если до сих пор к электроэнергии секция не подключена, отопления раньше февраля не будет, февраль - это в лучшем случае, воду подключат вместе с отоплением. В УК обещали, что после НГ секцию подключат к электричеству, сейчас обещания перекочевали на следующую неделю, и то - не факт (по словам менеджера УК). Ремонт :build:хотели начинать делать сразу после вручения ключей, но увы... :wall:Решили закрыть глаза на недоделки строителей (например - дырка в стене между санузлом и кухней) mamami9и быстрее начать делать ремонт, но из-за того, что нет электричества - должны ждать и слушать предположения УК, когда все будет подключено:(
     
  19. Kira

    Kira Member

    прочитав это сообщение на сайте акварелей мы тоже очень обрадовались,но оказалось что ввели не пятую очередь, а только дом е17, а все остальные секции еще в процессе.так что 18,19,20 дома-рано радуетесь к сожалению
     
  20. werter

    werter New Member

    Доброго вечора. Зорієнтуйте, будь-ласка, в секції Г-17(5-а черга), коли реально (судячи з досвіду по попереднім секціям та , можливо, наявній інформації)можна буде починати ремонтні роботи?
    Мається на увазі наявність електроенергії, води та роботи ліфта.
     

Поделиться этой страницей