ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    нормально. сбросил в личку. я доволен. отдел ремонта нормально о бщается. ребята спокойные. совкеты дают.
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Гут. Теперь только вопрос цен остается открытым :)
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    плитку выбирал сам. ванну. унитаз. раковину тоже. поставил смесители от за стройщика бо я в них не шарю. остталось полотенце сушитель купитью времени нет.
     
  4. gresya

    gresya Member

    По поводу двойной трубы - совершенно верно( турбированный котёл) , я же написал что стоял вопрос о замене, но так как у нас "три дыри" оставили этот....Сказали очень много гемора будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. student

    student Active Member

    Включил камеры и приятно удивился, в 26 доме пара строителей и трактор что-то делают)):super:
     
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    симулируют.
     
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Праздники праздниками, а наоборот пока погода позволяет надо по быстрому строить. Вот выпадет снег в марте и апреле и стройку приостановят. Крик души!cry
     
  8. warrior

    warrior Well-Known Member

    Джентельмены с Одесской 24 и 30, особенно те, кто уже заселился! Не кажется ли Вам, что пора в субботу собраться и наконец-то услышать вразумительный ответ по поводу газа от пана Небоги. Лично я уже замучился жить в сырости и платить уйму денег за электричество. Сказки и басни застройщиков не греют, ламинат портится, боюсь о том, что появится грибок. У Вас, наверное, тот же головняк. Что делаем?
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    тоже в суботу работаю
     
  11. cap_o

    cap_o Member

    я за. но предлагаю время, место и подробности встречи обсудить в личке дабы кое-кто не спетлял как в прошлый раз.
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    С удовольствием присоединимся в субботу, если будит встреча.
     
    Malish)) нравится это.
  13. fantomas

    fantomas Member

    Рады приветствовать! мы работаем
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    можно, только время обговорить нужно....
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Всем привет! и с праздниками

    смотрю у нас без изменений, все теже походы готовятся, никаких новых идей
    да поймите Небоге наоборот проще встретится с толпой и сказать что газ типа будет через два три дня, чем каждому по отдельности рассказывать как группы газавщиков бороздят просторы украинских черноземов в поиске трубы с газом,
    уж лучше составить график посещения и долбить постоянно - когда будет декларация о окончании строительства и когда будет газ
    и можно составить баннер типа "газ ждем уже полгода" и повесить с балкона поближе к ОП, тогда они сами будут приходить в гости и отчитываться о том что для этого нужно
    это будет еще мягкое но уже влияние на ускорения требуемого результата
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Juliamoonstone и vad нравится это.
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    Во во...! Про баннеры "Дайте газ" я давно говорил, особенно вдоль трассы (одесская 24). Это будет отпугивать новых клиентов, которым расчесывают что "смотрите все супер, даже люди уже живут". Тогда хоть скидки за электричество может добьемся. Я то ЗА любые движения, но разговоры без документальных оформлений это просто потеря времени...! И прав Alex@ndr, пока мы хотим ТОЛЬКО разговаривать, нам безбоязненно будут врать и обещать очередные мнимые сроки.
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    у меня есть вопрос в тем кто уже заселился в МГ, как обстоят дела с электричеством, есть ли скачки напряжения как в соседнем ЕГ до 285 В?
     
  18. vad

    vad Active Member

    Отчасти так, но отпугивание новых клиентов уменьшит приход к застройщику денег, которые используются (или могут быть использованы), в том числе, и на взятки газовщикам
     
    burun нравится это.
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    ага, опять же по слухам... что если бы дали нормальную взятку, то подключили бы давно газ! Я пока вижу, что к нам, на чьих деньгах это все построилось - налицо проявление крайнего неуважения!
     
  20. chetco

    chetco Active Member

    и не только газовщикам....
     

Поделиться этой страницей