г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Не знаю где, ну в 4-м, подъезде, на 4-м, етаже, точно будет тепло:D!
     
    rembrant_41 нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ребята, а чего вы ремонт сейчас хотите делать? Ведь если не будет газа, он не нужен так рано. Воду могут включить и в мае, а у вас будет стоять пустая квартира!!
     
  3. А я вообще не представляю, как ремонт делать без воды. :eek:
    Для себяе тоже так планирую: вода, електричество, газ, будет, можно и начинать ремонтироваться потихоньку!
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ))) у меня есть ваши контекты))) уже добавил в список отопления
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    нуууу, без воды можно пол, например, сделать))))) мы планируем стеклить балкон........и штукатурить......а это извините не много не мало а месяц займет)))))) а мы максимум в июне планируем заселить нашу квартирку)))
     
    золотая рыбка нравится это.
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кто ж пол в первую очередь делает?:confused: Вы ж его своим ремонтом и убьете. Вы тоже сами будете делать ремонт??? Мы что тут одни на этой ветке криворукие:eek:ops:
     
    Коханець нравится это.
  7. Ну впринципе да, при условии что будут еще как минимум 2-е составляющих етого уровнения, тепло (газ) + електричество. А че-то у меня, есть такие подозрения, что раньше марта-апреля, всех этих благ мы не получим (личное мнение)!
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не надейся сделать ремонт за месяц.... только при очень хорошом финансировании разве что.

    делать ремонт - это не значит за месяц положить плитку, поклеить обои. есть много работы не требующей воды.........
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    К сожалению, образование технаря и ветеринара не поможет нам сделать ремонт, а только помешает. Есть желание, но боимся что, что то поломаем.


    Ну когда мы приводили, специалиста, при тех деньгах что у нас есть и желании, наш ремонт стоит не дорого и делается месяц;)
     
    FLY нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не бойся делать то, что не умеешь!!! ковчег построил любитель. профессионалы строили титаник!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Freckle, Alego, Angel_A и ещё 1-му нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    ну я не имела ввиду пол как первоначальное действие, а вообще!)))) по поводу штукатурки врятли мы сами будем делать.....это же мастерство и что-что, а стены и потолок должны быть идеально ровные))) а вот в дальнейшем пол, плитка, обои, покраска...думаю сами))))))
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    электричество уже можно включать на каждую квартиру. приходишь к себе на этаж, открываешь щит, включаешь свой автомат, и опля - у тебя есть электричество:D
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    неааа, думаю это будет нервотрепка)))))))))))
     
  14. это точно...финансирования доп.нет, значит будем пытаться пока стеклить балкон...и какую-то основную, не требующую воды, работу заказывать :(
     
    Коханець нравится это.
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а какие расценки этого "недорого"???????????? ну метр плитки положить например


    когда стеклить балкон, советую найти соседей сверху-снизу, чтобы чтото похожее делать, да и оптом дешевле получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да не в расценках дело. Мы не будем делать подвесных потолков, арок, всякой хрени и т.д. Все простенько, но со вкусом:p Как для хорошей сдачи в аренду(типо того).
     
    rembrant_41 нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, я сегодня наконец то займусь перебрасыванием контактов в твою табличку))))
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    а у нас вообще дилемма....так-как у нас никакой кладовки нет и при этом большой балкон, то хотим 3-ю часть балкона замуровать.....вот только как это внешне получиться...даже и не знаю......
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да и мы думаем, может не надо эти стены штукатурить? Они вроде ровные, сверху обои поклеим и все(такие что потолще и с рисунком рефленным). У нас в сталинке, такие стены ровные были, ууууух разгуляйся поле......
     
  20. кладовки по ходу ни у кого нет :) класс, что балкон у вас большой :) у нас не очень.
    думаю если вы не любители большого количества света в квартире, то замуровывайтесь на здоровье. если хочется побольше света, тогда вопрос....у вас северная или южная сторона?
     

Поделиться этой страницей