ЖЕК "Европейський"

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Серега_я, 4 июн 2013.

?

Стоит ли создавать ОСББ

  1. Да

    73 голосов
    66,4%
  2. Нет

    21 голосов
    19,1%
  3. Не знаю

    16 голосов
    14,5%
  1. mss

    mss Well-Known Member

    смеяться после слова "окружной"?
    вроде Вы и не глупый человек... или я юмора не понял..
    речь была об одном из ВОЗМОЖНЫХ вариантов как решить проблему нечищенной парковки.
    о чем Ваш спитч был? или я не заметил в Вашем послании скрытого решения проблемы??
    дворника с лопатой... и пусть стоит на стреме... отьехала машина и чистить... тоже вариант


    отлично! и еще давайте все мусорные кульки будем за лифтом оставлять!. :bravo:
    мы же платим.. ну будем платить... пусть жек выносит.
    как туго к многим доходит чтобы был порядок-прежде всего самим нужно НЕ МУСОРИТЬ...:(
    попривыкали :(
    да... наши люди...
    печально.
    смотрел фильм "корабль призрак". ими не только корабли бывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  2. Я поставила коробочки пустые за лифтом,а мне их уже окурками наполнили и соседи у меня хорошие с виду.Хоть подписывай,что заберу после нг,нужны для новогодних игрушек.Так что никого мы не воспитаем,у каждого свои взгляды на порядок.
     
  3. mss

    mss Well-Known Member

    вернее не все понимают как он получается. с подходом плачу 4.40 и мне все (везде) "наплевать". кто то уберет. "я же плачу!"
    порядка не будет.
    эти мешки "забытые" у лифта ведь тоже кто то уберет... или часового с жека потребуем поставить..
    пусть ловит... шрафует...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Я очень надеюсь, что когда все заселятся и все соседи будут друг у друга навиду, то таких мешков не будет. А так выставили в парадном или возле подъезда - зачем выносить дальше, можно и так кинуть, никто же не видит...


    Я думаю, что эти и другие мешки возле парадных придётся неравнодушным нам самим вынести - выхода другого нет, ловить некого, люди может уже и ремонт закончили, которые набросали. Мы согласны на такой субботник.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Кто не подписал еще договор с ЖЕКом и планирует сделать это в ближайшее время - маякните в личку!
     
  8. alexs

    alexs Member

    А что нужно иметь с собой для подписания договора с жеком?
    Собираюсь в жек на этой неделе!
     
  9. А где этот ЖЕК,разве они не в доме 1а?
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    шариковую ручку, для подписи.:)
    нет, пока на казацкой.

    Если есть желание почитать договор - подходите.
     
  11. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ЖЕК уже с 1-го числа в доме 1-А 2й под.
    Документы-на квартиру!!!! или паспорт на ком квартира
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    отлично, не знал:)
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. да-да.Сегодня зашла.Мужчина выдал и договор и ключи.Долгов насобиралось.
     
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вопрос к владельцам квартир с вентканалом в коридоре, который съел около полуметра площади квартиры: у Вас тоже платежке учтены эти полметра так, будто его и нет вовсе? я как-то возмущена: сначала этот вентканал, хотя на плане его нет, а теперь еще и плати за него... сумма, конечно, небольшая - 2,65 грн. в месяц, но как-то бесит: какое я имею отношение к тому, для кого этот вентканал делалася, и почему за него должна платить я???
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    какой вент.канал?
     
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    В 1-комн. 44,5 во 2 и 4 подьездах коридор меньше, чем заявленный где-то на 0,5 м. за счет вентканала, кот. идет с подвальных помещений и связан с квартирой только стенкой (воздух из квартиры и обратно ч-з него не попадает).
     
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня вент.канал. В ЖЕК планирую идти завтра утром. Увижу платежку - напишу Вам. Но честно говоря за 3 грн. я "бодаться" не собираюсь.
     
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Понятно, за 3 грн. разбираться - смешно. Видите ли, дело и не в 3 грн. (заплачу - не вопрос), и не в принципе - я человек адекватный и ищущий в любой ситуации компромисс, но тут уж из серии "наболело": на каждом шагу какие-то приколы.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Учасник нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у Вас коридор в квартире меньше от размеров БТИ?


    я что то не пойму... каким боком вент.канал касается Вас... когда он запакован в стену...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Если я правильно поняла, то он появился после покупки квартиры (может быть комиссией при приеме дома было поставлено такое условие, а может быть при строительстве столкнулись с какой-то проблемой и так вышли из ситуации)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей