г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Вот Вам с Киевоблэнерго тарифы:
    http://www.aes-ukraine.com/tariff/tariff_kiev/5846.html

    Поэтому и спрашиваю откуда 37 копеек? не может же быть чтобы одним только обогревателем больше 150кВт в месяц выходило
     
  2. Tonik

    Tonik Active Member

    Ну как это не может :) пускай обогреватель включен минимум 12 часов в сутки и потребляемая энергия минимум 0.5 кВ, и того 12часов*30дней*0.5кВ\ч = 180 кВ в месяц :)
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А почему и нет, если на 1.5 -2 кВт грелка, то может и больше жрать. Потому и спрашиваю у Василия, чем он греет, чтоб знать к чему готовится.
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    ладно, с Вами согласна. ... но прошло только две недели и 900 кВт!


    если 37 копеек только по этой причине, а не по причине "специальных" тарифов для жителей Козацкой №6, тогда я спокойна.
    Василий, внесите ясность:)
     
  5. Alego

    Alego Active Member

    Кстати а какими счетчиками велся учет потребляемой при обогреве электроенергии, просто я когда то жил в общежитии для семейников и тож писали по 800-900 квт.... но когда поставили на каждую семью счетчик то при работающих электрокамине, стиралке, духовке и электрочайнике в месяц получалось 220-240 квт в зимний период (блок как однокомнатная квартира). Как потом оказалось к общежитию были подключены два 8-квартирных дома, в котором проживали семьи руководителей предприятия.
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет. оплатил недели 3 назад


    ну +18 держать в квартире, когда весь дом не отапливаемый очень трудно, вот и электричества пошло много, хотя я не понимаю зачем........... хотя если Василий делает ремонт, то тогда понятно - чтобы самому не холодно было)))))

    по 37 коп непонятно что за тариф, так как для населения
    за обсяг, спожитий до 150 кВт?год електроенергії на місяць (включно)
    без пдв 23,35
    пдв 4,67
    с пдв 28,02

    за обсяг, спожитий понад 150 кВт?год електроенергії на місяць
    без пдв 30,4
    пдв 6,08
    с пдв 36,48
    хотя 36,48 коп как раз хорошо округляется до 37 коп......
     
  7. FLY

    FLY Active Member

     
    rembrant_41 нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да и 70 тоже нет)))) по 60 на секцию.................
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    то-то же...))))))))
     
  10.  
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сзоните в офис и спрашивайте. думаю что уже поздно платить чтобы на вас оформили право собственности....
    когда я платил, еще небыло готовых обмеров бти............
    я буду отапливать в любом случае - будет газ или нет..... хочу начать делать ремонт
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Боюсь вы уже будете платить по купле-продажи. Т.к. как Я понял, оформление документов отправлено в дело. А три недели назад еще никто не знал данных БТИ и все платили как обмерял застройщик. Если документов не будет до конца месяца, вы оформите предварительный договор, если будут, то сделка купли-продажи через нотариуса.
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Паша, ты уже 15-й в списке отопления))))
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Саша, а ты сам будешь делать ремонт?
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    прочти мой предыдущий пост (1816)
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Можно, к тебе приходить? Подглядывать;) Может что то помочь и поучится. Хочу тоже сам попробовать часть ремонта сделать, но много не умею.
     
  17. Добрый день!
    В пятницу позвонила Катя, спросила, готов ли я оплатить 100% для того что бы напрямую (по свидетельству) оформить право собственности, на что уточнил у нее, есть ли время до понедельника подумать. В понедельник набрал, и договорились что до 22 числа оплачу все. Я не думаю, что она просто так словами бросается!!!
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    до 22-го!))))))))))) огооооо....кажеться те, кто еще раньше оплатил 100% еще долго будут ждать оформления на них...))))))))))))))))))))))))))))
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А о чем это говорит??? А о том, что хрен мы получим документы в этом году!!!!!
     
  20. мы тоже будем подтапливать зимой.хотим поскорее ремонт. секцияБ, 2 пардный, 2 этаж, кв.45


    + мы
    (Стас, Алена). пишите в личку, дам тел. мы тоже будем отапливать зимой
     

Поделиться этой страницей