Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ld4, вы платили в гривне по курсу 8,35? а другие заплатят в долларах, перед этим купив их по 8,25.
     
    mssmartini нравится это.
  2. Markiza

    Markiza Member

    А я еще так понимаю, что без всякой кассы эти
    Скептически настроены, пока договор предварительный не подписали, а когда подпишем, то уже оптимистами станем и будем верить в лучшее, куда деваться - уже заплатили)
     
    тигрица нравится это.
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, в гривне по курсу 8.25 или сколько он там был на день оплаты. Коммерческий курс.
     
  4. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    хм.....неплохо, я еще не платил, но когда интересовался, мне сказали по курсу 8,35
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, это нереально. Разве что курс подскочить успел, тогда да.

    Уточните еще раз, что это за курс.
     
  6. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    ld4, интересовался несколько недель назад, нужно позвонить менеджеру и узнать точно. Все зависит от курсу, а по минимальному думаю наш застройщик не работает.
     
  7. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Говорю как мне сказали в офисе дословно- " Мы берем курс с запасом 8,35". Я менял по нормальному курсу и платил в у.е., разницу лучше в бак авто залью!
    Менеджер мне тоже втирал по среднему коммерческому, хорошо что заскочил в офис за пару дней до проплаты и все разузнал, успел поменять грн!
     
    Дарья и mssmartini нравится это.
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

  9. Markiza

    Markiza Member

    У нас взяли залог по 8.3
     
  10. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    А кто-нибудь знает в каком банке обслуживается наш застройщик?
     
  11. Markiza

    Markiza Member

    Еще вопросик, уважаемые форумчане! Никто не интересовался по поводу несоответствия в документах названия ТОВ на разрешение застройки для ТОВ "Будинвестконтакт" и в сертификате соответствия "Будинвестконтракт" (документы на оф. сайте).
     
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Markiza, Что это за замес такой?)
     
  13. Markiza

    Markiza Member

    В сертификате соответствия (среди выставленных документов на сайте http://sofslobodka.com.ua/ru/dokumenty) есть ошибка в названии компании: "БудинвестконтРакт" вместо "Будинвестконтакт".

    [​IMG]
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не паникуйте вы так,городок огромный,домов построено тоже много и в планах застройщика стройка на поле возле церкви так что врят ли есть проблемы с документами!!!
     
    Svetlyachok нравится это.
  15. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Это не паника, это документальная плановая проверка.
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Там и район указан несуществующий, если уж придираться 4to napisano perom. Если вас успокоит, пятиэтажки вообще были самостроями без документов поначалу, и ничего.
    Народ, полезнее будет тратить время на планы перепланировок, электроточек и расстановки мебели, правда :).
     
    Andrauzen нравится это.
  17. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Да, жесть еще та, Киево-СЯвЯтошинский райончег :).

    Svetlyachok, а Вы в каком доме обитаете? Мы случайно не соседи? Мы забронировали однокомнатную в Б10, на 5 этаже
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я как раз из пятиэтажки, Амосова, 7. Одна из первых людей на форуме, поэтому и модератор :).
     
    Dmitry нравится это.
  19. sqrt

    sqrt New Member

    Уже и строить начали эти пятиэтажки. Говорят там будет много домов разной этажности. Все тож Соф. слободка.
     
  20. elsemi

    elsemi New Member

    согласна! не надо повторять истерик форумчан других веток!
    те тоже истерили, а потом оказалось, что все ОК, заселились и живут счастливо!
     
    тигрица нравится это.

Поделиться этой страницей