Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    Соседи, не обижайтесь друг на друга в эту ночь, праздничную,все гуляют - будет шумно!!! Давайте будем лояльными друг к другу, змеи шипели в том году, теперь подковку счастья наполняем)
     
    Lenochka, AlexZ, oksy и ещё 1-му нравится это.
  2. Всех с Новым годом!
     
    natata и bir4ik нравится это.
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    С Новым Годом, дорогие соседи! Пусть Лошадка принесет много радости, улыбок, хороших друзей и всего-всего наилучшего!


    Хочу спросить соседей, которые поднимали тему воды на ветке, кто-нибудь узнавал в ЖЕКе на счет фильтров? Я хочу после праздников зайти и спросить, но мало ли, вдруг есть уже информация.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    natata нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    тю.зачем на такое обьявление тут или это вдруг кто думает про наш жк в будущем и забредет посмотреть
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    ааа... ну понятно) удачной продажи)
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Соседи, с Рождеством Христовым!
    Пусть этот светлый Праздник принесет всем много радости, добра и улыбок!
     
    Celena и smile_in_heart нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Уважаемые соседи!
    Перед Новым Годом случилась неприятность в нашем ЖК. Ориентировочно вечером 25 или в ночь с 25 на 26 декабря какая-то "добрая душа" додумалась пробить в моей машине радиатор. В результате Новый год и Рождество праздновать было не за что, потому что ремонт получился совсем недешевый. Я видела разные случаи нанесения ущерба машинам, но такое вижу впервые. Видимо "добряк" рассчитывал на то, что я не замечу перегрева машины (потому что через 4 дырки весь тосол вытек за ночь) и поеду спокойно на работу, пока двигатель не закипит и не заклинит.
    Хочу обратиться ко всем соседям, которые ставят машины между 75 и 55 домами, если вы вдруг кого-то подозрительного видели на парковке, пожалуйста, сообщите. Я не думаю, что это сделал кто-то проходящий мимо, у которого совсем случайно в кармане оказалась заточка, острая отвертка или электрод.
    Также прошу всех быть бдительными и обращать внимание на людей, которые крутятся возле машин.

    P.S. Когда-то на этой ветке поднимали вопрос установки видеонаблюдения во дворе, но как-то все затихло. Прошу всех подумать, может скинемся и поставим хоть пару камер.
     
    Ксеня, <Катя>, Татьяна_209 и ещё 1-му нравится это.
  8. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    А Вы в Жек обращались? Одного нашего согласия на видеоналюдение не хватит, нужно и их разрешение.
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    как по мне, вещь не первой необходимости... ну это как кому
     
  10. Celena

    Celena Active Member

    bir4ik, Наташ, капец, даже в голове такое не укладывается.
    А видеорегистратор ничего не показал? У нас на стоянке у каждой второй машины он по ночам мигает.
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    вроде подобных случаев не наблюдалось раньше..

    а на счет подозрительных - так у нас каждый третий подозрительный,стройбаны выпьют и смотреть тошно... странно что сигнализация не сработала, ведь машину Наташа вроде под своим балконом ставит...
     
  12. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    та то скорее сигнализация мигает...
     
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Натали, я за ремонт машины отдала последние деньги. Но это было начало.
    Сегодня в ТРЕХ КОЛЕСАХ обнаружилось по гвоздю! А в одном даже ДВА! Почти рядом. И сбоку колеса, там где оно не прикасается к асфальту, когда машина едет. Гвозди были забиты чем-то. Гвозди новые, не использованные, не ржавые, поэтому однозначно не из тех, которые валяются на дороге.
    Я не знаю, кто хочет ставить видеонаблюдение, кто нет, но я принесу из офиса камеру и поставлю её на балконе. И если поймаю эту тварь, то в голове у неё будет несколько дырок.
    Я не понимаю, в чем прикол. Если я вдруг заняла чье-то место, то могли бы подойти и сказать. Хотя у нас нет страшной проблемы с паркоместами.
    Я не первый год за рулем, и жила в разных районах, и оставляла машину где попало, а тут, под окном стоит и такое творится.


    Уважаемые соседи! Обращаюсь ко всем небезразличным. ПОЖАЛУЙСТА, помогите поймать негодяя. Если вдруг этот негодяй читает форум, и у него есть ко мне какие-то претензии, то придите и скажите. Я не кусаюсь и за честность бить не буду. Но если сама поймаю...
    У меня уже нет денег на ремонт машины. И ситуация эта очень мне неприятна.
    Зачем такое творить? Не 90-е же вроде...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ксеня, <Катя> и Celena нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну это пипец какой-то.... машина стоит под окном и такое творится!mamami9
    Натали, ты с Евромайданцами никак не повязана.... или может твой тайный воздыхатель желает познакомиться....
     
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В Евромайдане не участвую. Тайный воздыхатель желает познакомиться? Интересный способ знакомства, чтобы я работала только на последствия так называемых ухаживаний за моей машиной.
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Судя по вышесказанному, из всех машин на стоянке только к твоему авто уж очень повышен интерес....
    И если некоторых автовладельцев это успокаивает..... пусть не расслабляет!
    Как-то нехорошо начинается "счастливая жизнь" - то у соседей вх.двери воруют....
    то кому-то машины портят....
    Всё-таки следует подумать о видео-наблюдении за территорией дворов!:super:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Татьяна_209 и bir4ik нравится это.
  17. Celena

    Celena Active Member

    bir4ik, Наташ, сейчас с балкона посмотрела, а ты машинку всегда на развороте ставишь?
     
    natata нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    похоже это хулиганство конкретному человеку....


    пока будут строители.. порядок навести сложно.... они бухие и что с них возьмешь... ну увидим кто это сделал, но. где искать..явно не жильцы жк..... милиция не будет с фоткой строителей просматривать по стройке.. а вообще,Натали, подумай кому ты уж больно нравишся... еще раз повторюсь,что не думаю,что это жители.и не факт,что строители...


    немного юмора.чтобы мы делали без Васи
     

    Вложения:

    • вася.jpg
      вася.jpg
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      305
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нет, пару дней назад авто Натали стояло 2-е или 3-е от детской площадки....
    При таких размерах машину можно поставить в углу стоянки, прямо под своим балконом..... а ещё раньше я предлагал сделать заезд на балкон!:super:
    Не послушала.... теперь жалеет, наверное!stesn9us
    За "разворот" давно уже надо позабыть, поскольку машин у жильцов больше чем паркомест, а ещё и гости заезжают.... Больше того владельцы квартир, у которых окна выходят на ул.Счастливую, тоже "полюбляют" ставить авто во дворе, а не с обратной стороны дома где полу-пустая парковка.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    я тоже заметила,что между 55 и 44 домом от силы 2-3 машины... это пока 44 дом мало кто заселился,но мест там полно, только наши автомобилисты ленятся 5 метров проехать . им нужно стать сразу же .... пусть даже на дороге
     

Поделиться этой страницей