ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. p.s.

    p.s. Member

    продам 2 козлики за символічну плату!
     
  2. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Интернет в 14-м доме!
    Объявление в подъезде.
    [​IMG]
     
    Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  3. p.s.

    p.s. Member

    Є бажаючі вивезти сміття 8-11 січня??? Приєднуйтесь;)
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я хочу. Мешков 10 у меня. Обязательно присоединяюсь.
    Как связаться с Вами?
     
  5. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    И я хочу. У меня немного больше мусора, чем у ANTONIO. Мешков 16-17 и свертки труб
     
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    Товарищи, кто уже пользовался услугами нашей доблестной почты для доставки посылок с какого-нибудь Китая? Я имею в виду не курьерские службы типа DHL, FedEx, TNT и им подобные, которые доставляют посылку либо к дверям, либо на свой склад, а именно те, которые доставляют посылку в Украину и отдают ее злобным теткам на Укрпочту.
    Знает ли Укрпочта уже наш квартал?
    Хочу заказать электронного барахла, которое стоит несоизмеримо дешевле чем у барыг на кардачах. Ну там.. Светодиодных лампочек всяких, диммеров и тд.
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alive, Если почтовый адрес присвоен - то знают. Куда же им деваться. Да и забирать вы будете из отделения. Домой вам только уведомление принесут (мне иногда даже на мобильный звонили или смс сбрасывали, если лень уведомление было нести).
     
    Adelaida и Alive нравится это.
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    На форуме Льовского когда-то писали, что ЖЕК не заключал с почтой договора, и они не обслуживают наши дома. Лучше перезвоните в ЖЕК или на почту и уточните.
     
    Adelaida и Alive нравится это.
  9. prorab77

    prorab77 Active Member

    кстати насчёт договоров-с жеком договор кто нибудь заключал или будет продолжение истории с ОСББ?а то чего то тишина
     
  10. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    мы заключали, насколько мы поняли, ОССБ создать невозможно, поскольку оно уже создано застройщиком.
     
  11. Кота

    Кота Active Member

    Собираюсь квартирку тут прикупить в последних строящихся домах. Вопрос: почему при варианте покупки через оформление ИП нужно платить за наличку? Все ж рассчёты выше 150 кгрн сейчас только через банк?
     
  12. prorab77

    prorab77 Active Member

    при нотариальном оформлении через банк.а ИП нотариально не оформляются.
     
  13. Кота

    Кота Active Member

    Хм, я думал что 150 тыс. относится к любым расчетам.
     
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Соседи, поделитесь, плз, контактами людей, которые подключают газовые плиты.
     
  15. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    в газкантору нужно обращаться, себе еще не подключала, но клиенты, которые покупают у нас технику, именно так и делают...
     
  16. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ох, если бы знать, где в селе газконтора((( ЖЭК координат не знает почему-то.
     
  17. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    Нам подключали те же ребята, которые подключали котел, если правильно помню - 150 грн.
     
  18. Sergei

    Sergei Member

    А документально они это подтверждают??
     
  19. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Соседи, у кого есть шаблон основного договора?
     
  20. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Уже начали звать оформлять?
     
    Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей