г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Читайте пост выше, мы собираем базу соседей согласных топить. Огласите с какой вы квартиры, этаж и номер порадного. А если вы еще не давали координаты rembrant_41-у, тогда дайте пожалуйста. Он собирает, имена, телефоны и email соседей для рассылки и координации по важным вопросам.
     
  2. Alego

    Alego Active Member

    Ну с Сашей я уже и по телефону пообщался даже.... и в списке контактов я есть- Олег 27 квартира вторая секция
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    уже 14 согласившихся отапливать)))
     
  4. Alego

    Alego Active Member

    Но сначала нужно чтоб квартирьі на нас оформили и передали:)
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    главное чтобы хотя бы у савочки документы были... а то уже не первый день все завтра да завтра.............((((((((((
    ждемс когда в бти уже доки подадут....
     
  6. Alego

    Alego Active Member

    и я вот не могу понять чего меня сегодня сбрасьівали по телефону


    да и нескоро документьі будут ведь котлов нету, и что то мне кажется что без них никак
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    на след неделе обещали закупать котлы
     
  8. Alego

    Alego Active Member

    вот то то что нас наверное за нос водят...хотя кто его знает... кстати а кто обещал что котльі закупать будут


    ну слова сантехника я в серьез не воспринимаю
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Следующая неделя это 18 число, а когда ж ставить будут? Что то все медленно как то....
     
  10. Alego

    Alego Active Member

    ага точно и кому єто они обещали оформить документьі напрямую до Нового Года, єто при том что БТИ принимает до 15 декабря
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я сегодня тоже ужаснулся, что ноый год скоро. если сантехник в поте лица начнет ставить котлы, то возможно и успеет до НГ, хотя я в этом уже начинаю сомневаться. придется покупать электро обогреватель


    ну они не обещали до НГ, а говорили что вот будут подавать доки на оформления права собственности......
     
  12. Alego

    Alego Active Member

    да как раз тем кто 100% оплатил напрямую оформлять будут
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я в теме. как раз для этого и оплатил 100%
     
  14. Василий

    Василий New Member

    Я уже отапливаю обогревателями, в квартире 18 градусов, получается немного дороговато, так как платить пока нужно по 37 коп.Кв. За 2 недели получилось 900 Кв. :( Уже не дождусь когда газ дадут.
     
  15. Alego

    Alego Active Member

    а когда оплатил???
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Нифига себе, 333 грн . за пол месяца!!! А чем топите, сколько обогревателей и какая мощность?
     
  17. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Подскажите, а почему так много - 37 коп.? И почему "пока"? И сколько будет потом?
    И как Вы подключили электроэнергию?
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А 37 коп это наш тариф для Вишневого, по прощайтесь с шарой Киев-Энерго и никто не запрещает подключаться к свету. Договор Савочка уже заключил на себя и не препятствует ремонтам....А потому и "потом", Василий хочет топить газом, т.к. это дешевле чем электро-энергией.
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а причем здесь Киев?
    Должно быть по 28,02....
    http://www.nerc.gov.ua/control/uk/publish/article/main?art_id=52717&cat_id=34446

    про "потом": я не имею в виду газ, а имею в виду что цена на кВт изменится. Василий, я правильно Вас поняла?
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Интересная ссылочка, нужно будет пообщаться по этому не братскому тарифу. Цена не должна меняться, т.к. с Козацкой 7, эту цифру обсуждали. Они вроде так платят.
     

Поделиться этой страницей