Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Ахаха паника ))))
     
  2. итак рискуем-а тут еще и в двойне!может и крышу накроем- у меня не 12 этаж- чего паниковать??есть нормы-всему свое время-а вот как начнут бока вылазить не смешно будет,но конечно только тем, кто там жить будет))а тут много писателей-попутчиков)
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    и еще больше New Memberов ,которые отлично разбераються в ребрах жесткости дома )))
     
    Svetlyachok и pro.alex нравится это.
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Ребра жесткости :D
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Взяли застебали девушку, она просто переживает, как и все инвесторы в первый раз) Я вот интересовался моделью лифта и металопластиковых окон в нашем доме, у менеджера, но он пока на почту мне не отписал. Как я знаю лифты Otis, но вот мне интересна модель. Кстати, тоже интересно какая модель котла Berreta?
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андрей Кост, Беретта 40 на 20 см)))) какая там модель? что поставят - то и будет))
    окна OpenTeck, да?

    Отис как отис, что с него взять? Думаю, будет что-то как на картинке.
     

    Вложения:

    • otis2000.jpeg
      otis2000.jpeg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      280
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вся земля, на которой построены дома Журбы, оформлена на его тещу, то есть гражданку Кулак (извините не помню имени). Схема у всех домов одна и та же, не переживайте, а просто почитайте начальные страницы тех, домов которые уже построены.

    По поводу права собственности, то зачем вам с женой 50 на 50, ведь и так приобретая имущество в браке, оно принадлежит вам обоим, не зависимо от того, на кого оформлено право собственности.


    Нет, Вы ошибаетесь. Опен тек ставится по умолчанию во всей квартире, а платите Вы за остекление лоджии, так вот на лоджии ставят НЕ Open Teck, а Wintech, по крайней мере так у нас Боголюбова 6.
    Да, ставят однокамерные, но фурнитура на порядок лучше, чем на окнах по всей квартире.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Butterfly22, Спасибо за инфу. Мы пока с женой не женаты, образно называю так свою девушку)


    ld4, хоть радует что отис, вроде как авторитетный американский производитель со столетней историей!)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. я собираюсь жить в этом доме и меня очень интересует безопасность и качество строительства-начинаю думать ,что соседям все до лампочки - лишь бы обои под цвет тапок подходили))


    в первый раз слышите??ваши рёбра туже роль выполняют))но я понимаю, что не все могут это понять))) многие пишут, на форуме, что главное ,что домики розовые))а вопрос я адресовала людям,которые в этом ,что-то понимают, а не прикалываются-для приколов есть другие форумы!!


    http://video.nur.kz/view=wnavtmgb - это для страха)))и таких примеров море))как тут не беспокоиться и не задавать вопросы??
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Сапсан

    Сапсан Active Member

    А что Вы измените? Устроитесь прорабом на пол ставки, чтобы проконтролировать качество строительных работ?
    Вот будете подписывать Акт приема, тогда будете проверять качество и говорить о устранении Застройщиком косяков!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Vasechek

    Vasechek Member

    Иногда важность вопросов на форуме улыбает :) Я , конечно, не имею ввиду падающие дома и т.д. Как по мне чем заботиться о лифтах и окнах, лучше изучить предварительный договор :) и понимать какие могут быть нюансы при сдаче дома в эксплуатацию и подключению к коммуникациям, ровно как и с оформлением прав собственности. Рановато заботимся о шкуре мишки - наш мишка еще даже без шкуры (штукатрурки, крыши, окон и дверей ........:)))))). С юристами прорабатывал кто-то ризки в случае не выполнения застройщиками своих обязательств???
     
    тигрица нравится это.
  12. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Вы видели хоть один договор на инвестирование с нормальными условиями?
     
    тигрица нравится это.
  13. ладно,давайте забудем о вопросах-у каждого свои тараканы))будем смотреть фотки и обсуждать ерунду))блондинки в моде))может легче жить будет??ну пока не попадем в свои квартиры - у каждого свои проблемы и появятсяmamami9(и с оформлением наверно тоже)))и дай бог,чтоб это был лифт и окна))))
    потом вместе:beer: за новоселье и будем делать:build:и решать проблемы))надеюсь дружненькоfriends (не так как на форуме)вспомним Леопольда)))помочь мы можем только сами себе(так как мы теперь инвесторы)
     
  14. Markiza

    Markiza Member

    И меня беспокоит надежность и безопасность, и чтоб не горел как было на Шулявке, ведь жилье не на один год покупаешь, но экспертизы кучу денег стоят...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    alex.pogrebnyuk нравится это.
  15. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    тигрица, как по мне проблемы либо есть, либо их нет. Вот так вот. На другие ветки форума по нашему застройщику не лазил. Знаю что основной договор хитро оформлен. Знакомый инвестор Б8а, вот как у него дом сдастся, буду знать о подводных камнях.
     
    тигрица нравится это.
  16. Markiza

    Markiza Member

    Задавала уже вопрос, но сообщение почему-то исчезло, прямо мистика... Попробую еще раз и, возможно, кто-то таки ответит. Интересует оплату все наличными проводили или кто-то по безналу, в какой валюте и какие документы выдают после 100% оплаты квартиры. Буду благодарна за ответ)


    Но ведь говорят, что Б8а и Б10 одновременно сдадут, может с разницей в месяц, так поздно тогда будет инвестировать, когда подводные камни узнаете
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Markiza, Знаю что оплата лучше в долларах, так как вы сможете их обменять по выгодному для вас курсу. К примеру сейчас актуальный 8,25 грн за один доллар, а застройщик конвертирует ваши гривны в доллары по курсу 8,3-8,35, так что вам дороже получится. Я заплатил только задаток, так что у меня все впереди.
     
  18. Markiza

    Markiza Member

    Но ведь говорят что Б8а Б10 одновременно сдадут, может с разницей в месяц, так поздно тогда будет инвестировать, когда подводные камни уз
    Вы имеете в виду бронирование на месяц 1000 у.е.?
     
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Markiza, Да и знакомые знакомых покупали в уже сданных домах Журбы, вроде все нормально. Посмотрим что получится)
     
    alex.pogrebnyuk нравится это.
  20. я тоже только задаток оплатила))согласна с Андреем- дешевле в долларах))читала,за перечисление потом возьмут))
     

Поделиться этой страницей