ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Badmood

    Badmood Active Member

    1 - я. собственное персоной. хв.5 кв. 20. 3-й - Павел, Хв.5 кв. 7-8
     
    Авега нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Теперь все ясно,во дворе увидимся,ужу смогу идентифицировать...
    Павел кв.7,или 8,или и то,и другое...Это так к слову:)Ответ не обязательно...:)
     
    Авега нравится это.
  3. Badmood

    Badmood Active Member

    И то и другое ))))
     
    Untari нравится это.
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всех с праздниками!!! Подстебну немного ПК...Был в гостях в "Акварелях".Стоимость квартир примерно одинаковая,но: в подъездах металоплатиковые двери, плитка на полу на порядок дороже нашей, парковка во дворе в два уровня(правда по 500 рубасов), фонтан, площадка,центр Вишнёвого(хотя это может и минус, ибо выехать на работу сложнее).Потом заезжал к нам- заметил, что без автомобиля в чистой обуви выбраться не возмозжно,чтобы выгрузить что-то из автомобиля возле подъезда нужно двигатель не глушить-ибо надо пропускать выезжающие/заезжающие машины, вообщем хотелось бы чтобы о жителях Пионерского Квартала заботились как-то.А не по плану маркетологов, только бы продОвалось.....У нас в ПК конечно тоже свои плюсы, ждём когда плюсы воплотятся в жизнь!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    goldenboy и Allusik нравится это.
  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Не знаю чего там подстегивать и может за полтора года что-то изменилось, но рассматривал вариант и с акварелями, но на тот момент там цена квадрата была на 200 у.е. больше + коммуналка знаете там какая? Изучите. Правда вопрос парковки пока так остро не стоит, но думаю разродятся таки на стоянку, без нее никак.
     
  6. Парковка возле П20 уже полностью занята. Наблюдал несколько раз в дневное время суток. А это ещё толком не заселились. Так что проблем в этом плане не избежать в будущем.
     
    Untari, goldenboy, Allusik и 2 другим нравится это.
  7. stnatka

    stnatka Active Member

    тут наверно еще радуга сейчас паркуется. У них же там пока нет вообще где машину поставить. Вот и занята. А сделают подъезд с той стороны и немного будет полегче.
     
  8. tower

    tower Well-Known Member

    Ну когда я хотел брать цена была где-то на 50-100 доларов на метре дороже. Пока плитка, грязь, парковка на втором плане. В первую очередь, когда здадут? Там еще строители с каникул не вернулись? По договору декабрь строительная готовность, а в доме еще крыша до конца не закончена.
     
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Уверен что легче не будет. Радуга как парковалась так и будет парковаться (особенно те, у кого окна выходят на эту сторону парковки) + еще не все начали делать ремонт + П.20 на подходе....... а парковка расчитана максимум на 20 авто.....
     
  10. В проекте помоему написано 20 постоянных и 20 гостевых, только я как-то слабо представляю как туда 40 тачилок втулить ... :)
     
  11. Привет всем. Скажите пожалуйста инвесторы и уже хозяева сданных домов, у кого сколько уходит кубов газа за месяц. У меня П 26/28 за месяц и 2 дня ушло 500 кубов газа( у нас двушка). И есть ли какой то способ сэкономить газ? Правда под нами никого пока нет, и квартира на 5 этаже. Понимаю, что 500 кубов -- это много, но не знаю , может проблема в самом котле? Помогите кто может и компетентен в этом вопросе. Заранее спасибо.
     
  12. Klient

    Klient Member

    У нас тоже двушка с автономным отоплением в панельном доме, в месяц у нас нагорает 100-200 кубов, в зависимосте от температуры на улице. но у нас дом обшит пенопластом, и квартира со свех сторон кружена соседями, которые топят. Но на ночь мы отопление выключаем.
    Кстати, котел у нас тоже Нова Флорида.
     
  13. Выключаете полностью? Или просто уменьшаете температуру? Если полностью, то можно утром ведь замёрзнуть:(. У меня маленький ребёнок.
     
  14. Klient

    Klient Member

    мы днём на минимуме топим, а ночью совсем выключаем. нам не холодно.
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я уже молчу,о девятиэтажках...Армагеддон приближается...:negative:
     
    Иван 777 и Revis нравится это.
  16. Как-то многовато. У моих родителей, в своем доме, котел какой-то древний без роду без племени, в самые лютые морозы до 400 кубов уходит, при температуре на улице около -15 примерно 200 кубов и в доме жара, поэтому думаю для двушки 500 это перебор, темболее еще и холодов-то небыло. Что-то тут не так...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На даче 10 батарей, при порядочных холодах и прогретом доме где- то 15 кубов в день, 30 чтобы прогреть вообще холодный за день- два до нормальной температуры. 500 это вообще диковато как-то. Нужно было ставить регуляторы на батареии, они держат заданную температуру и котел меньше догревает теплоноситель. Хотя и без того это много, правда может вы любите открыть окна и сделать +30:)
     
  18. хв5

    хв5 New Member

    15 * 30 = 450 + на прогрев холодного на то и выходит около 500 :ogo: + горячая вода какие то не оч веселые расчеты получаются
    где не так ? или 10 батарей это не метафора, и на даче 8 комнат ? :)
    народ у кого еще есть данные ?
     
  19. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый вечер! У меня однушка, без теплого пола. За неделю сожрало 35 кубов. Котел, как у всех, температура установлена 50 градусов (обратка). При этом температура в помещении в конце недели составила 14 градусов.
     
  20. флора

    флора New Member

    Соседи пока под нами тоже не топят,топим на полную получилось в среднем 250 кубов за месяц,в двушке.
     

Поделиться этой страницей