ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Эдик

    Эдик Member

    Кстати, а в туалете у Вас есть вытяжка?
     
  2. dima_horror

    dima_horror Member

    Есть
     
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    Я тож в коридоре сегодня решил... А провод в туалете действительно для вытяжки... Посмотрите, может в коробке не подключен? Хотя у меня на этаже у соседа целую комнату забыли подключить)))
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Всем большое спасибо за ответы.
     
  5. Holder

    Holder Active Member

    Доброго всем вечера.
    Раз уже зашёл разговор о вытяжке, то хочу отметить, что в 1-б в ванной её вообще не предусмотрели (4-й подьезд)?!! Как так: в туалете и на кухне есть, а с ванной теперь работы добавили: думай, как её к туалету тянуть :)
     
  6. С Рождеством Христовым!!! Еще раз поздравляем всех, всех, всех с этим Великим, удивительным, светлым праздником! Желаем всем Вам счастья, радости, мира, любви и тепла, а также, физического здоровья, духовного процветания и финансового благополучия!!!
    Оглядываясь в недавнее прошлое, и подводя итоги за прошедший 2013-й год, возникает чувство восхищения и гордости за родной ЖК «Европейське місто». Невольно удивляешься, какая коллосальная работа была проделана за эти 365 дней. Конечно, невозможно изложить все объемы, трудности, ньюансы и перепетии преодоленного пути. Однако, хотелось бы кратко осветить пройденные этапы, достигнутые результаты и успехи. Итак, краткие фотоитоги прошедшего 2013 года смотрите здесь
     

    Вложения:

    • 15.JPG
      15.JPG
      Размер файла:
      123,1 КБ
      Просмотров:
      331
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      347
    • 22.JPG
      22.JPG
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      309
    • 30.JPG
      30.JPG
      Размер файла:
      134,4 КБ
      Просмотров:
      307
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    Tanja-v, Михаил С.К., Evgenika и 5 другим нравится это.
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    У нас вроде как есть, но тяги в ней я пока не наблюдал...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  8. Holder

    Holder Active Member

    Простите, а вы с какого подъезда?
    У меня два варианта: или эту вытяжку мастерски заштукатурили, что я ее не вижу или ее все-таки там (в ванной нет). Если ее там все-таки нет (а я не нашел), то не как не могу определить мотивы, почему ее решили там не делать ???!!
     
  9. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Помнится еще две или три недели назад в доме 1Б обещали с понедельника включить лифт в тестовом режиме (так и ждем(( правда не уточнили с какого понедельника))
     
    KMM нравится это.
  10. 38kab

    38kab Active Member

    У вас квартира
    2 КОМНАТНАЯ 62,4 М²?
    И там её действительно нет.
    А почему посмотрите на план квартиры , и поймёте сами
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Ребят, у кого стоит реле напряжения, что сегодня с ним, то бишь с напряжением? У нас уже 10 раз сегодня за вечер отключал зубр квартиру из-за скачков до 265-275 В и вчера пару раз было.
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    на этот провод фаза подается через выключатель (двойной для освещения и вытяжки)
    У нас вчера целый день и сегодня всю ночь срабатывало.
     
  13. И у нас торчит, в субботу проверим подключен ли он к 220.
     
  14. Alexander007

    Alexander007 Member

    Кто уже стал владельцем квартиры в ЖК ЕМ, подскажите, в застройщика с документами все хорошо ? Думаю что к юристам обращалось не мало покупателей :)
    Буду очень рад услышать мнения жильцов этого ЖК.
     
  15. Kykyshka

    Kykyshka Member

    У нас тоже Зубр стоит, выключение-включение уже просто достало (пиз.....ц) как достало. И началось это перед новым годом раз по 100 в сутки выключается-включается.Диапазон напряжения стоит в пределах 210-260 В.


    Мы уже посматриваем на стабилизатор напряжения, на всю квартиру.Конечно не хочется 3000 грн выбрасывать.Но... это уже достало.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну как Вам сказать...при проданных почти полностью 2х домах Вы еще сомневаетесь в документах???? Вы думаете квартиры купили полтыщи идиотов???? на этот вопрос отвечали как минимум дважды!!!
     
  17. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Соседи! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе или тоже была такая проблема. Из смесителей вода бежит то холодная то горячая (Когда включена горячая). Причём не только первых пару минут, а постоянно. Дело точно не в смесителях. Доставал этим вопросом Теплобудсервис так те говорят что это не их проблема(Хотя я им не особо доверяю). Может ли быть дело в скачках давления воды???(За минуту 10 - 15 раз а то и больше.) Кто что может посоветовать.
     
  18. Alexander007

    Alexander007 Member

    Спасибо огромное за ответ!
    НЕТ НЕТ....я даже так и не думал :( просто хотел убедиться в своем выборе )))
    Ссылку на старую тему обсуж. не подскажете ?
     
  19. dracena

    dracena Well-Known Member

    Не слушайте никого. Берите толкового юриста (а лучше - не одного) и изучайте все сами. 2 дома покупателей не должны стать для Вас аргументом при принятии такого важного решения, прецедентов много... я перед покупкой консультировалась с 2-мя юристами, 1 практикующим адвокатом, 1 нотариусом, и 1 работником управления зем. ресурсов... не смотря на то, что в дом уже заселилось несколько десятков семей....
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи! По дому ходят мальчишки колядныки. Не знаю наши или пришли с Крюковщины, но это ОЧЕНЬ хорошо! Я только приехала домой и тут первые в квартиру пришли мальчики- колядныки! Это очень хорошее начало года! Я христианка и верю в то что говорят в народе!
     
    Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей