ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Traffic1

    Traffic1 Member

    Мне сказали, что вы заходили. Договорились со строителями в выходные начинать после 9.00 и все шумные работы с инструментами проводить в будние дни. Если 9.00 для вас все еще рано, дайте знать.
     
  2. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Так же поддерживаю идею о МаксимумНете. Деньги те же, но спектр услуг шире.
     
    web и Evgenika нравится это.
  3. Traffic1

    Traffic1 Member

    Сегодня я сам один раз поднимался пешком на 9й и дважды уже строители просили написать на форуме о лифте, потому что кто-то на 10м этаже 3го парадного регулярно не удосуживается спустить лифт. Я думал новые таблички с большим текстом должны действовать. Может на 10м отдельный транспарант повесить? A3 или A2 например?
     
    Evgenika нравится это.
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы думаем долбать стенку в коридорчике( Может у кого-то есть лучше идеи...
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну исходя из того что некоторому народу глубоко плевать и "а шо такое" то разве что на конкретной двери клеить обьявления :-(


    +1 к максимуму....как то грустно..я вот продолжаю сидеть с телефона но к Руслану не хочу ... Максимум было послала с горяча, но готова стать за них.


    +1 к максимуму....как то грустно..я вот продолжаю сидеть с телефона но к Руслану не хочу ... Максимум было послала с горяча, но готова стать за них.
    Уважаемый сосед! Почитайте законы Украины!! На выходных шумные работы запрещены на законодательном уровне!!!! Если вашим Равшанам не спится - то пусть до минимум 10 гуляют на свежем Крюковщинском воздухе! У большинства живущих уже в доме всего 2 выходных дня и очень хочется просыпаться не от Вашего перфоратора!!! Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    mr.Karlson и Михаил С.К. нравится это.
  6. olakom

    olakom Member

    Соседи, кто еще не нашел строителей, могу поделится своими. Уже заканчивают у меня ремонт. Сами не киевляне, потому и цены ниже. По качеству я тоже осталась довольна. тел. 0935440225.
     
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Всех с праздником.
    По лифту.
    Для того, что б не забывать опускать на 1 этаж, нужно обьявление типа: "после нажатия кнопки нужного этажа, сразу нажимать кнопку 1"
    как только лифт тронулся от первого этажа вверх - уже можно нажимать 1.
    проблема решена.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я эту схему себе уже давно внедрила)))) правда выходить нужно шустренько, а то будет гарантирована поездка вниз ( проверено на себе))))
     
  9. А для меня все актуальнее где сушить стирку.Плохо сохнет в квартире и появляется запах у вещей не очень приятный.За лифтом хорошее место и окно там всегда открытое,только боюсь что потырят.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    У вас наверное сыровато в квартире. У нас сохнет быстро. Влажность 30-35%, уже думаю доставать с антресолей увлажнитель ))
     
  11. Для каких целей? Готовить еду? Или для нужд туалета, посуду помыть и т.д.
    Если для приготовления еды, так мы только за обратный осмос. У моих родителей установлен, накипи на посуде ноль, и вода вкусная.
     
  12. Эдик

    Эдик Member

    Уважаемые форумчане!

    Подскажите по нескольким сантехническим вопросам.
    1. Трубы к батареям от котла идут полом или по стенами?
    2. На планировке квартиры условно нарисованы ванная, умывальники, туалет, мойка и плита. Значит ли это, что в этих местах будут выведене трубы горячей/холодной воды и соответствующие сливы?
    3. Строители ЖК прокладывают эти друбы (в пп.2)? По логике они обязаны это сделать. И по идее трубы должны быть проложены по полу.

    Огромное спасибо!
     
  13. 1.Трубы лежат на полу, сверху цементная стяжка.
    2. Да всё так и есть.
    3.Да.
     

    Вложения:

  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    А там закрывать ничем не будут? Или Вы и дверцу свою туда поставите нестандартную? Не, если не будут закрывать, то я и сам буду долбать...
     
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Я про коридор в квартире. Четко еще не решили
     
  16. Эдик

    Эдик Member

    Большое спасибо за информацию!
    Продумываю место установки счетчика, водяных фильтров. Поэтому интересно как все будет сделано и сколько необходимо будет выделить пространства и где (вероятно туалет).

    Другое дело с теплым полом. Смеситель/переключатель степени нагрева участков вероятно должен быть возле котла. Котел - на кухне, а значит будет не очень красиво. Также наверное лучшим вариантом будет переместить это хозяйство в туалет, рядом со счетчиком и фильтрами.
     
  17. Счётчик на воду будет установлен в подъезде, а фильтры для воды ваша фантазия.
    Мы на кухне под раковиной будем ставить обратный осмос + второй маленький смеситель под эту воду.
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас в квартире в ванной с вытяжки торчит трехжильный провод (проверял напряжения нет). Подскажите для чего этот провод? Большое всем спасибо.
     
  19. dima_horror

    dima_horror Member

    Предполагаю что для вытяжки
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Чтобы подключить вентилятор с датчиком влажности или еще какими-нибудь функциями.
     

Поделиться этой страницей