ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я переезжала 31.12. Стою внизу пока грузчики заносят мебель, вижу идет мама с ребенком, заходит в наше парадное, лифт на первом этаже (грузчики как раз спустились), она садится в лифт, поднимается на 2-ой этаж и там оставляет лифт. Думаю вот ...., видит же, что вещи заносим. Злая была страшно.
    Потом сама уже поднимаюсь, когда все занесли и машина уехала. Захожу в квартиру и тут меня осенило: я же лифт не опустила. Вернулась, исправилась. Но подумала, а сама ж такая же, могла и не опомниться)))) Так лифт и стоял бы на 8ом этаже.
    Мораль в том (как по мне), что для выработки привычки нужно время. Хотя не исключаю, что некоторые просто не парятся по этому поводу вообще. Сам поднялся, вот и хорошо.
    P.S. Парадное у меня 2-е.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  2. mss

    mss Well-Known Member

    Dima i Gala могут подтвердить.. да и сам кто хочет пусть посмотрит.. у нас (3п)...
    в лифту ..возле кнопок, и на двери выходной.. прям перед глазами!!! висят ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ плакаты..
    которые не заметить (забыть) при всем желании не получится.. (просто "нашим забывунам" пофиг на остальных).
    [​IMG]
     
    konfetta, Evgenika, Светлан@ и ещё 1-му нравится это.
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Подтверждаю!!!!!!!
     
  4. [/quote]
    Вчера точно на лифте поднималась уборщица и держала лифт на том этаже на котором она уборку делала.Словила ее на 8 ,когда в
    Уже дело привычки у нас.Раньше тоже несколько раз с квартиры выскакивала,чтобы опустить.
     
  5. OStern

    OStern Member

    а че все кричат за лифт? чего его не включат в норм режиме? или это так застройщик шутит над жильцами? интересно в 1б так же будет?
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Это уже вопрос к ЖЕКу, скорее всего
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    раз 5 уже говорилось... 6-й.. Вам лично..
    пока идут повальные ремонты.... в лифт постоянно пихают все...от кирпичей до мебелей...
    если лифт будет в обычном (пасажирском) режиме, двери будут постоянно пытаться закрыться, а он сам уехать.
    естественно его будут держать,двери разжимать, палкой подпирать... итд.
    и он добросовестно умрет за неделю.
    в грузовом режиме-он стоит и ждет. пока загрузят,нажмут, поедут.
    лифт ,железяка, это понимает.
    осталось нашим умнейшим гомо сапиенсам обьяснить что и как, и что бы они людьми были.
    вроде все понятно-ясно-логично..
    другой вопрос почему к многим так туго это доходит.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Авега, plassa, Ksiu и 3 другим нравится это.
  8. OStern

    OStern Member

    странно, что нельзя сделать, если лифт пуст, то двери закрываются и он едет куда хочет, а если есть груз, то ждет нажатия кнопки.
    я конечно понимаю, что кнопку нажать не так сложно, но судя по форуму, не всем)))
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    Вы уверенны что "наш" лифт это "умеет" делать?
    (я просто не вкурсе, прежде чем что то утверждать надо это знать:confused:)
     
  10. Other

    Other Well-Known Member

    У меня в офисе, точно такой же лифт, фирмы Отис.
    Так для погрузки и выгрузки, его двери блокируются ключом (скважина на панели) и он стоит на месте.
    Вопрос в том, кто этим будет заниматься? ЖЕК?
    Вряд ли. Для него это лишние расходы.
    Так что пока остаётся только шутить:

    Есть здесь в ЖК, член не один,
    Что вверх поднявшись… не спустил…
    Быть может - просто позабыл,
    А может быть – на всё забил…))
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    :confused: это типа "у меня машина марки шкода" :)
    то что Отис это только название производителя но никак не тип лифта... это мелочи..
    и что все они разные так же..


    :confused:абы сказать.


    ага.. это как в стиле наших жильцов...
    при необходимости-обратится в ЖЕК ..подождать лифтера с ключом.. чтобы тот его в щелочке провернул...



    проще ведь двери подпереть палкой. и пусть себе дергается.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Это не мы :) Мы один раз только забыли пару месяцев назад, мужа сильно поругали мамочки с нашего подъезда и теперь они все время спускают. А я пару раз попадала, кода стоял на 7 и на 10-м.
     
  13. technoplaza

    technoplaza New Member

    Сами живем на 10-м в 3 подъезде. Сегодня приезжают гости , говорю по телефону что если повезет по поднимутся на лифте. Выхожу на коридор и картина маслом - приезжает мудак на 10-ый, смотрит мне в глаза и топает себе в квартиру. На мой вопрос почему не спускает лифт - опустите сами, вы же уже вышли с квартиры, я сейчас буду спускаться!!! Ну вот что сказать такому человеку???? Слов нет!!!
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    :)мудак
     
  15. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    +100%
     
  16. Какой ужастный ИНТЕРНТ В ЕВРОПЕЙСЬКОМ МІСТЄ .Послп звонков о проблеме Руслану Вас же обвинят о всез проблемах.После того как я попросила других знающих людей розобраться,Руслан о своих ошибках мне сообщил и обвенил о зависающем и отсутствующем интернете соседей,мол много ХАКЕРОВ в нашем доме живет.Я просто хочу услугу за свои деньги оплаченные.Очень плохо что нет конкурентов и здравого выбора.
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Давайте проконсультируемся у юриста относительно возможности пригласить другого провайдера. Я хочу максимум. Не вижу смысла подключаться к проблемному евролану и держать на подстраховке интертелеком, поэтому юзаю пока интертелеком.
     
    Alexandr-VL, OStern и web нравится это.
  18. mercedes

    mercedes New Member

    Продам модем с подключением к Интертелеком. Цена 250 грн, 50 грн на счету.
     
  19. OStern

    OStern Member

    в доме 1б никто не думал куда фильтр для воды ставить?
     
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Уважаемый! Вам и вашим "работничкам" респект, сегодня рекорд, в 7-00 в воскресенье начался ремонт. Какое видео снимать мне нужно еще?
     

Поделиться этой страницей