ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Так то оно да, праздники то семейные, но у меня, к примеру, рабочий год закончился 31-го декабря, а начнётся 8-го января, а у ПК с 20-го по 15-е. И это при том, что от графика то отклонения уже очень заметны. Не многовато ли 26 дней отпуска, а там дальше февраль, а то и март (как в прошлый год) снегом засыплет, тоже отпуск... А мне плати за съёмную квартиру... хм...
     
    marsel, joke и taga нравится это.
  2. stnatka

    stnatka Active Member

    Это у Вас 63-ий дом? Ну будем надеяться, что кран поставят и быстренько погонят. Другие же строят нормально...
    Все будет хорошо! Я вон тоже возмущалась за крышу на П20, но ничего. Хоть черновую, но сделали. Уже спокойнее на душе, что снегом не заметет готовую постойку.
    Все будет ОК! Нужно верить в лучшее, потому что если не верить, то как-то плоховато становится;)
     
    Untari и Revis нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Еще раз повторюсь,при инвестировании к строительной готовности добавляете полгода(чтобы зря не нервничать)...Взвешиваете все за и против,подходит ли Вам такой срок,и тогда подписываете договор...Менеджеры могут наговорить чего угодно...Уложились в срок - хорошо,затянули на пол года терпимо,больше полугода-уже не есть хорошо...
    На П20 строительная готовность декабрь 2013 года,говорили что уже можно будет ремонт делать,сейчас обещают ключи в мае 2014,это более реально...
    Так что берегите себя,товарищи "ждуны"...
     
    Revis нравится это.
  4. lbezus

    lbezus Member

    Добрый вечер!
    Всех с праздниками, пускай этот год будет успешный и быстрее бы получить ключи:)
    Инвесторы Хм53, какие сроки готовности дома озвучивали Вам в ОП?
    Мне в ОП озвучивали готовность дома - 3 квартал.сейчас 3 этаж уже готов, как думаете насколько реально успеть в сроки?
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  5. Devid

    Devid Active Member

  6. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Такие сроки озвучивали с самого начала. Думаю к следующей весне дадут ключи.
     
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками !
    Завтра поеду в ОП , буду узнавать, как они отпраздновали НГ и Рождество :), как строить планируют в 2014году, нет ли новых сроков по стройке ...
     
    taga и Revis нравится это.
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем добрый день! Ребята желаю Вам позитивного настроения. Всех с выходом на работу после новогодних каникул! Пусть Ваши доходы только увеличиваются, любви, и здоровья Вам и Вашим близким! :hello:
     
    Жорж, Kati, Untari и 2 другим нравится это.
  9. lbezus

    lbezus Member

    Добрый вечер.
    Подскажите пжл, кто уже проходил процедуру подписания предварительно договора или им.прав, какой вариант лучше выбрать не учитывая возможные переплаты?
    Собрался подписывать предварительный договор через нотариуса, хочу просто снять все сомнения)
     
  10. taga

    taga Member

    Будем ждать от Вас хороших новостей сегодня.
     
  11. Kati

    Kati Well-Known Member

    Добрый день!
    Мы подписывали через биржу. Думаю, ни один нотариус вас не застрахует от недостроя, а переплат по банку.. думаю вы считали.
    Налог 5% все равно платить покупателю придется, только при покупке имущественных прав сразу, а через нотариуса, когда достроят.


    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем соседям и потенциальным тоже счастья, благополучия в 2014 года, а также ключи от квартиры!:)



    С нетерпением ждем новостей)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Revis нравится это.
  12. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет!
    Побывал сегодня на стройке , пообщался со своим менеджером , Анной, так же видел менеджера Александра. Вообщем по результату общения, зарядился оптимизмом, это уже хорошо.
    Что узнал: отдел продаж со всеми менеджерами и прорабами и т.п. выходят полноценно работать с 15.01.14. Тогда будет общее собрание с планированием необходимых закупок стройматериалов и сроков выполнения работ. Строители - аж с 20.01.14 , это минус....
    БХ.63- нагонят, из графика ещё не выходят. Сдача БХ.63 запланирована на месяц позже , чем БХ.67. По-этому нагонят, успеют. В БХ.63 2х комнатных квартир осталось мало, на 2м,8м и 9 этажах есть.
    БХ.53 вообще запланирован на 2015 год, но есть предпосылки уже в 2014 году закончить ( или строительные работы , или полностью ввести в эксплуатацию - я не спросил).
    Из реально позитивного - в ОП есть 2 веб-камеры , установили недавно для внутреннего пользования, чтобы не водить по болоту клиентов, одна на БХ.63 и БХ.67 , вторая - на пятиэтажки. Но они на сегодня только по вн.сети , т.е. отдельного интернет-ресурса,ссылки, сейчас нет. Но я видел наши дома с высоты, скорее всего, крана с БХ.53:). Я передал наше общее огромное желание видеть веб-камеры на оф.сайте ;), Анна сказала, что напишет админу письмо, а 15 января на собрании скажет о нашем желании.
    А так - тишина, одинокие интересующиеся, самолёты , кто-то ремонт делает .
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    JoneyN, marsel, Revis и ещё 1-му нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Sasha82, суппер!! Но я бы все равно пошла по болоту увидеть вживую планировку))))
     
    Atlantis_gate и Revis нравится это.
  14. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    marsel, не , ну то всегда пожалуйста ! Просто с высоты крана вид классный , даже объем выполненных работ как-то больше кажется, чем по фоткам. Да и ленточки , что на ветру болтаются на столбиках ( по ним я понял, что картинка не статична), дают хоть некий эффект присутствия , вживую т.сказать )))
    А реально ходить смотреть планировку скоро будем. Вот накроют 1й этаж , и начнем паломничество ! Я уже Анне заявил про сие желание, без проблем пойдём.
     
    Revis и marsel нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Sasha82, уже не можем дождаться.... Камеры прям на кранах?? А где посмотреть онлайн, вы у них видели?
     
    Revis нравится это.
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    Блин, осталось только дождаться... судя по темпам - этак, месяца через два-три накроют....(((
    Оказывается, то что мне обещали, что с 15-го площадку для крана буду делать уже забылось, строители с 20-го выйдут... фига се каникулы - месяц.
     
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    1я камера скорее всего на кране ( судя по виду) , направлена на БХ.63 и Бх.67 со стороны БХ.53.
    2я на крыше/столбе одной из 5ти-этажек.
    Да, я сидел в офисе ОП и смотрел через них на стройку с компьютера менеджера. Хотел и себе адресс/ссылку, но там только вн.сеть. Так что онлайн на сегодня - только в офисе ОП , пока это только для менеджеров. И вот тут с нашей стороны надо начинать "капать" на ОП и админов, чтобы быстрее дали нам ссылку для общего пользования . Так что при желании - надо писать письма в тех.отдел , тогда может и будет нам всем веб-камера . Главное - они уже есть и функционируют, делов то - вывести на сайт ссылки....
    Так же я высказал своё мнение по фотографиям на сайте ( их мало, 1 в 10-20 дней не информативно) и общему диалогу между ОП и покупателями через форумы , по-рассуждали на примерах других застройщиков. Ну тут я понимаю, что эта проблема маловероятно решиться. В отличии от веб-камер, надеюсь.


    Revis, да , меня это тоже расстроило
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    marsel и Revis нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    ПК, админы, ОП... (кто там еще...) кап-кап-кап... обратите внимание на Молодежный городок, у них с прошлого позапрошлого года камеры на сайте висят!!!
    Sasha82, так норм ;)? А по поводу фото на сайте, так на Хм.63 их и того можно меньше, штук три хватило бы))) фундамент,половина цоколя и половина первого этажа. Представляю если бы фото каждых три дня выкладывали, это ж сколько одинаковых изображений бы было:D
     
    Untari нравится это.
  19. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Revis, ага, я обратил внимание, что камеры сейчас почти везде : Европейский,Молодежный,Соф.Борщаговка все застройщики... Тем более , что они у нас уже есть - дело то их вывести , было бы желание !
    А по фото - БХ.63- то понятно, пичалька. Но по другим объектам ведь можно с нескольких сторон, внутри , кладка там, вид с окна. Тут же мы , инвесторы, выкладываем свои отчёты , супер , приятно смотреть ! А в ОП - одна фотка , которая зачастую такая же как и прошлая.
    А по поводу каждых три дня пока камеры не будет - я за :bravo:!Это будет жесткий троллинг всех :D
     
    Revis нравится это.
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    Был случай, хожу по стройке, фоткаю, подходит ко мне охранник, говорит - нельзя! Типа, руководство запретило((( Вот...
     
    Atlantis_gate нравится это.

Поделиться этой страницей