Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Всех с наступающим новым годом !!!!!!! :beer::beer::beer:
     
    Podvoh и rusmar21 нравится это.
  2. Спасибо!
    И мы тоже поздравляем всех С наступающим Новым Годом!
     
    Podvoh нравится это.
  3. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Взаимно!! Всех с Новым Годом!!!
     
    Podvoh нравится это.
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Podvoh нравится это.
  5. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    [quпарадное vjanchik, post: 195837, member: 5289"]Так же история возле первого парадного !!!!!!!
    Соседи скажите у вас в подъезде тоже не убираю ?
    Скоро придёт вторая платежка, а в парадном грязно........ ?!?!?!?!?!?!?



    пока нет вообще подключения (не заведён провод не от Максимума не от Веги ).
    Просил отрыть WI-FI из соседного дома все морозятся.......
    Остается только без проводной, но не хочу тратить деньги на то чем пользоваться долго не буду !!! (да и инет безпроводной паршивый :cool:)[/quote]
    5е парадное - у нас уже месяц парадное не убирается, лифт не работает, мы только за лифт 50грн должны плотить
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    5е парадное - у нас уже месяц парадное не убирается, лифт не работает, мы только за лифт 50грн должны плотить[/quote]
    про ліфти - ви спочатку гляньте. чи оплату за нього включають в платіжки. зазвичай не включають, поки не запустять.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. pobeda

    pobeda Active Member

    открытка 1.jpg



    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Podvoh нравится это.
  8. drobashka

    drobashka Member

    продаём унитаз для стоителей! в подарок строительный козлик! 066 480 54 53 и 097 178 75 42
     
  9. Добрый вечер, соседи! Если кому-то нужен унитаз для строителей и некоторые оставшиеся строительные материалы - милости просим в 5 парадное на 3-й этаж (второй жилой) возле лифта выставлено все выше перечисленное! Еще через пару дней освободиться козел и строительная табуретка (миникозлик))
     
  10. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем привет и с наступившими праздниками! В преддверии грядущего оформления, пожалуюсь и я (все никак не представлялось возможности). Перемеряв свою квартиру и умножив все метры (включая балконные) на коэфициент 1,0 - получается, что фактическое увеличение произошло всего на 1,5 м2 (это я еще округлил в большую сторону и, в принципе, готов оплатить). Но в платежке у меня увеличение на 4,9 м2, и в офисе сказали - платите за 3,2 м2 (как бы с барского плеча, хотя соседу снизу сказали платить за 3,0 м2... причем такое число (3,2 м2) у меня получилось если от заявленных метров квартиры с балконами по коэф. 1,0 отнять заявленные метры с балконами по коэф. 0,5). То есть - балконы они посчитали совсем не по 0,5 (как и обещалось), а по своему какомуто удобному коэфициенту или просто возместили разницу за счет нас. Если будет инициативная группа по данному вопросу - присоединяюсь!
     
    dep и Sevuk нравится это.
  11. Podvoh

    Podvoh Member

    Привет, соседи!Всех с Наступившим!:beer:
    Подскажите, кто разбирается, какой лучше взять стабилизатор на котел.
     
  12. Darusik

    Darusik Active Member

    Всем, здравствуйте! А никто не интересовался, как обстоит дело с лишними метрами в других недавно сданых домах? Может знакомые покупали,на Амосова, например, там тоже люде в такой Ж как и мы? Почему именно с нашим домом решили так жестоко поэкспериментировать??????????????
     
  13. Podvoh

    Podvoh Member

    Здравствуйте!Менеджер говорил, что на Амосова после БТИ у всех оказались квартиры меньше.
     
  14. Darusik

    Darusik Active Member

    Очень интересно, так теперь с НАС в две шкуры что ли содрать нужно...
     
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Добрый вечер, скажите, а козлик у Вас не освободился еще, а то б мы забрали?
     
  16. что за люди? в 7 подъезд зайти нельзя( от мусора, который не вывезли соседи воняет аж до 10 этажа...
    неужели самим приятно заходить в подъезд и нюхать???
    Европа бл...дь, у себя под носам срут...
     
    Мила0608, Andrauzen, fistashka и ещё 1-му нравится это.
  17. dis

    dis Member

    в какую цену 1- м2 и можно ли в ванную натяжные потолки ?
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Цена зависит от размеров потолка, а в ванных как раз наиболее часто ставим))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  19. pobeda

    pobeda Active Member




    Я так думаю у этих соседей еще праздники не закончились и они еще не заходили,нет у них времени!На квартиру насобирали,а на машину для вывоза мусора видать денег не хватило(нехочу обидеть добропорядочных людей)Хорошее начало,и соседи видать совсем не жл......бы!
     
  20. по поводу документов и лифта никто не звонил? И новостей на сайте по нашему дому давно небыло, и площадки не делаются? Затишье........ : (
     

Поделиться этой страницей