ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    то что обещают мне то и вам пишу :(
     
  2. Malish))

    Malish)) Member

    Сегодня Виталий Викторович сказал,что газ будут подключать 3 января! Интересно,его вообще хоть когда-то включат?!Люди зимой должны жить в холодных квартирах и с холодной водой!!!
     
    fantomas нравится это.
  3. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    "Вам шашечки или ехать?" Будьте реалистами: газ можно подключить ДО ввода дома в эксплуатацию и ДО установки всех котлов, предусмотренных проектом, но за это надо платить БОЛЬШИЕ взятки - газовщики под статьей ходят за незаконное подключение не зависимо от причин возможного ЧП, это вам не незаконное строительство, за которое простые штрафы светят. Квартиры вы можете получить только после получения на них прав собственности Застройщиком - учитывая незаконность строительства, раскошелиться ему придется порядочно. А если денег не хватит? Защиты по предварительному договору у инвесторов нет никакой: можно выиграть битву за газ, и проиграть войну за квартиры.
    Если уж влезли в это не удосужившись проверить полный пакет документов, то не надо требовать ускорения и т.д. - просто требуйте за свою лояльность ПРАВДИВУЮ информацию о состоянии дел.
     
    vad нравится это.
  4. airfree

    airfree Member

    Встреча нового года всё таки без "голубого огонька" ;)... и лунный календарь не сработал:D
     
    burun нравится это.
  5. pilot

    pilot New Member

    Доброй ночи ! А почем свет и вода ?
     
  6. warrior

    warrior Well-Known Member

    свет 80 коп за квт, вода .... не знаю
     
  7. fumigator

    fumigator Active Member

    Вопрос к уже переехавшим: а как Вы собираетесь там жить, когда начнется настоящая зима(тоесть будет стабильная минусовая температура)? Лично мне кажется что и обогреватели не помогут, учитывая что соседние квартиры со всех сторон не отапливаются...
     
  8. опасный

    опасный Active Member

    вопрос риторический... при минус 10, будет очень тяжело.
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    С Новым Годом друзья!! Желаю Вам свершения всех своих планов и скорейшего вселения в свои долгожданные теплые квартиры!!!
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    Мы не собираемся жить, мы уже живём!
     
  11. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    подтверждаю, был сегодня вечером, видел в окнах свет:)
     
  12. warrior

    warrior Well-Known Member

    Всех стойких оловянных солдатиков с Одесской 24 и 30 с годом синей лошади! Пусть её цвет не ассоциируется с холодом в наших квартирах, а станет цветом вашей мечты. Удачи и стойкости всем в Новом году!
     
    burun нравится это.
  13. airfree

    airfree Member

    А чё, она газу надышалась и посинела? :D
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не, она за ПР :D
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    Мы уже тож давно живем(аж с 29го):D:D:D
    И очень даж все... ОК!!!!
    Так шо "ВЕЛКОМЭ":beer:
    P.S.Обещанный шашлык ужо был...так что...кто не заселился...я не виноват....:D
     
  16. student

    student Active Member

    Всех С Новым Годом!!! Кто в курсе что там с газом, делают или нет?
     
  17. irinarem

    irinarem Member

    а ко мне звонили перед Новым годом и спрашивали документы на газовый котёл - а я их и в глаза не видела. Они не могут найти документы на мой газ.котёл - ну вот начинается. Только подключат газ сразу укладываем ламинат и я переезжаю с дочкой - уж сколько можно платить за съёмную квартиру. Только не знаю ещё дверь входную наверное тоже надо сначала заменить, а то двери от застройщика можно консервным ножом открыть.


    А что надо с вентиляцией делать? - не поняла
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Котел надо соединить с отверстием дымохода металлической трубой.
     
  19. irinarem

    irinarem Member

    ну это когда уже газ включат надо - а причём тут грибок к вентиляции?


    и что против грибковой смесью что надо все стены обрабатывать после того как уже включат газ?


    и правда что газ не включают в морозы откуда такая информация?


    это что весны ждать?


    А 800 это за какой период?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Мне так нравится,такое решение проблемы:super:Мы вашими деньгами попользовались,теперь забирайте....А мы квартирку теперь подороже продадим,еще заработаем...Классный подход...Слава Богу,с нашим застройщиком такого нет...Выслушать по крайней мере всегда готовы...
     

Поделиться этой страницей