Отзывы о производителях натяжных потолков и строительных бригадах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Zeland, 24 сен 2013.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Пользуемся услугами Александра, согласны что не совсем пунктуален, но как специалист - он очень хороший, и как человек - замечательный, и цены уж очень адекватные....
    Спасибо Alex.prorab за специалиста, мы им очень довольны...
     
  2. rockdream

    rockdream New Member

    Оказывается вот как все было..., но не все так радужно как вы пишете. Про компетентность Александра я ничего плохого не сказал, но вот организацию своего времени ему надо серьезно поправить, для его репутации лучше же будет. Вы упоминали про негатив, так вот отношение к человеку не начинает же формироваться с потолка. Перенос времени инициировал Саша, про "другой день", да он предлагал, но я его уже прождал два часа, поэтому я и не согласился. А перезвонить он обещал, я его еще переспросил вы сами наберете - "да, я завтра буду с утра в епицентре закупать материал и перезвоню"!
    Иногда действительно бывают разные как говориться ситуации, но вот все таки "дела" характеризуют человека...
     
    Alive нравится это.
  3. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Давайте оставим эту тему? Он извинялся, что забыл перезвонить. Немного не успевает везде, где хочет -- это присутствует, согласен. Но не может все быть всегда идельно..))) Где-то надо с чем то смириться, а не делать таких выводов. Я его не оправдываю, и ругаю за такие вещи, но он ВСЕГДА перезванивает, если не успевает. Ладно, проехали.
     
    Zeland нравится это.
  4. rockdream

    rockdream New Member

    Радует, что вы меня поняли. С радостью готов "проехать", но все таки хотелось бы чтобы были сделаны соответствующие выводы, что в конечном итоге пойдет только на пользу!
     
  5. Нова квартира

    Нова квартира Administrator Команда форума

    Флуд удален!
    flud
     
  6. lenusik

    lenusik Member

    А кто может дать телефон этого самого Александра? Я так поняла он все делает, весь ремонт? или хотя узнать какие у него цены. Буду очень благодарна.))))
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    А надо обязательно чтоб вам пару недель мозг поимели метаясь между десятком заказчиков, ставя вас в дальний приоритет и кормя вас обещаниями "вот уже еду к вам"? :)
     
  8. lenusik

    lenusik Member

    Вот же есть и положительный отзыв.
    "Пользуемся услугами Александра, согласны что не совсем пунктуален, но как специалист - он очень хороший, и как человек - замечательный, и цены уж очень адекватные....
    Спасибо Alex.prorab за специалиста, мы им очень довольны..."

    Может Вам так не повезло просто? )))) Я все равно буду выбирать, если он хороший специалист то в принципе мы не спешим пока. А если будет что-то не так, то всегда найдутся другие. В конце концов я все равно буду договор заключать ( муж настаивает), в котором четко укажем все сроки.
     
    Zeland нравится это.
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    Пропишет вам исполнитель в договоре, что пеня за просрочку в работе 0.005% от вашей сметы. И таки просрочит установленные даты. И выплатит вам пару копеек. Но нервов измотаете на несколько тысяч. Я к тому, что договор - не панацея от недобросовестных ремонтников. Лучше прислушаться к отзывам и не связываться с исполнителем, у которого на 10 негативных отзывов - 1 нейтральный
     
    aleksey нравится это.
  10. lenusik

    lenusik Member

    Я созвонилась с Александром, вроде оченб адекватный человек. Будем встречаться после праздников. Сказал, с дизайнером сразу приедет для знакомства. 10 негативных отзывов я не увидела)))). Встретимся, пообщаемся -- обязательно отпишусь. всем хорошего нового года!!!!!!


    Я созвонилась с Александром, вроде оченб адекватный человек. Будем встречаться после праздников. Сказал, с дизайнером сразу приедет для знакомства. 10 негативных отзывов я не увидела)))). Встретимся, пообщаемся -- обязательно отпишусь. всем хорошего нового года!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. AlexeyK

    AlexeyK New Member

    А можно в личку телефон этого Александра? И кто еще с ним общался, чтоб отписались, пожалуйста. Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей