ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Vladimir77

    Vladimir77 Active Member

    цитата с соседней ветки (про КК):

    весной обещают сделать светофор и "карманы для остановки" примерно в районе домов 2б/2в
     
  2. Sandy

    Sandy Member

    Vladimir77, спасибо большое за информацию
    смотрю еще ЖК Львовский и Пражский квартал...А есть кто то на форуме, кто тоже выбирал из этих трех ЖК и выбрал Софиевский квартал? Хотелось бы узнать мнения других
    Заранее спасибо кто ответит
     
  3. T&R

    T&R Active Member

    Есть такие. Нам больше понравился ЖК Софиевский.
     
  4. Irena

    Irena Member

    И нам:), здесь планировки больше понравились, и условия рассрочки
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    И обественого транспорта больше проезжает)) по моему аж три номера маршруток а не один как на Львовском.
     
  6. MarKot

    MarKot Member

    Цена. Условие рассрочки, место расположение, качество стройки, планировка - все порядком выше чем в других жк.
     
  7. Sandy

    Sandy Member

    Всем спасибо за ответы! поеду в сб смотреть. Очень хочется, чтобы рядышком был спорт зал и басейн :)
     
  8. Sandy

    Sandy Member

    С Наступающим Новым Годом :) Пусть исполняются мечты yr9
     
    hilya нравится это.
  9. T&R

    T&R Active Member

    Поздравляем всех соседей с наступившим новым годом!
     
    Irena и hilya нравится это.
  10. Svetla

    Svetla Member

    С Новым годом!
     
    Irena и hilya нравится это.
  11. MarKot

    MarKot Member

    Обещают, что будет спорт комплекс и бассейн! А как на самом деле, поживем - увидим...
     
  12. Sandy

    Sandy Member

    подскажите, пожалуйста, а все ли расчитываются наличными? как то стремно очень, через банк как по мне как то надежнее, хоть есть документы по оплате...
    спасибо
     
  13. Жанна Keks

    Жанна Keks New Member

    Всех с Новым годом))). Желаю всем, чтобы ваши мечты в Новом году стали реальностью))))))))))))))
     
  14. larra

    larra New Member

    я тоже жутко волновалась, когда проводила оплату) Вы попросите банковские реквизиты - Адил без проблем их предоставит. Единственное "но" - комиссия банка + у Вас не будет на руках никаких документов (кроме квитанции) пока в офисе е увидят вашу оплату (заставляет немного понервничать)
     
  15. slaygera

    slaygera Member

    Здравствуйте недеюсь скоро стать вашим соседом,я наконецто решился и после праздников поеду вносить задаток,дом 4б на втором этаже,если я не ошибаюсь квартира 16.
     
    Zeland нравится это.
  16. inha

    inha Member

    Здраствуйте)) мы в доме 4б, 5 этаж
     
  17. slaygera

    slaygera Member

    А кто может подсказать,как они считают проценты,обычным кредитным калькулятором или у них другая система?
     
  18. Irena

    Irena Member

    процент насчитывают на остаток задолженности, по спадающей системе, первые месяцы платить чуть больше, а к концу все меньше и меньше
     
  19. slaygera

    slaygera Member

    День когда христос родился, день великий и святой,Божий сын на свет родился под чудесною звездой.счастья много, процветанья,за добро платить добром.пусть исполнятся желания,поздравляю с рождеством!!!
     
    inha, N@din, hilya и ещё 1-му нравится это.
  20. N@din

    N@din Member

    соседи по дому)))) я 3 этаж - 4б ;)
     
    inha нравится это.

Поделиться этой страницей