Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Romashkin

    Romashkin Member

    По поводу потолков тоже подтверждаю смотрится круто, правда без люстр не видно всей картины. Роману спасибо за сотрудничество с человек приятно иметь дело) Верхние фотки с нашей квартиры, но они все равно не передают то как оно смотрится в живую:)
     
    Zeland нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ооо ! спасибо за отзыв ....
    Люстры повесите - вообще будет красота !

    как вы вчера с холодильником то ? ( еду домой и думаю ... может помочь нужно было ))
     
  3. Romashkin

    Romashkin Member

    Затащили, на выходных уже будем вселяться:))
     
    Zeland нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну вот и чудненько ! С наступающими вас праздниками :beer:
     
  5. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Кстати может кому то нужны будут строители, делают полностью все види работ!! Они далали в 7 парадном, и с 15.01 будут делать у меня, где то 2-3 недели, потом свободны. Делают качественно и не дорого, если комуто будут нужны, пишите в л/с скину номера телефонов!
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо! уже нашел. аж 2 диска. Сделаю копий себе. так что если кому нужны пишите!!
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member

    Спасибочки!!!!!yr9
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Лично я для этих целей купил себе флешку на 8 Гб :). С дисками сложнее, а так, если надо - всегда висит на брелке с ключами и, при необходимости, на флешку можно быстро залить версию по-свежее, а с диском - сложнее. Да, и кстати говоря, не во всяком компе уже имеется дисковод (лично у меня его уже лет 5 не наблюдается).
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А можно вообще выделить 10 гиг на жестком диске для востановления данных. Туда можно залить инсталяшку ВИНДЫ и прочих программ. Вызывается нажатием одной клавиши при необходимости. Всегда под рукой и очень зручно
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Если бы мне приходилось только на домашний комп ставить, то может и удобно :). Флешка как раз - всегда под рукой, а жесткий диск особо не по тягаешь.
     
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    у меня уже за 3 года 3 Винчестера полетело, притом необратимо-за исключением доплаты востановления информаций. Предпочитаю диск,либо флешку. У меня круглосуточно компы включены может из за этого постоянно летят винчестеры, ..
     
  12. Niutik

    Niutik New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. flori

    flori Active Member

    ага... конечно.. заходите, делайте ремонт, то есть сносите стены, штукатурте, вселяйтесь, а потом бац и вместо 11кв.м. скажут доплачивать за 9... и кому что тогда можно будет доказать? я не знаю какие службы кроме БТИ могут сделать замер по факту при Вас, составить акт со всеми печатями, на основании которого потом можно будет судится и что-то доказывать. Может эксперта БТИ можно и в частном порядке вызывать (этот вопрос надо погуглить). Друзьям юрист советовал так и сделать, но сразу уточнил, что до ремонтных работ. Это услуга не бесплатная естественно, но если Вы сами у себя эти метры не намеряли, то лучше перестраховаться.
     
    vadya_chmil нравится это.
  14. pobeda

    pobeda Active Member





    Я согласно с вами на все 100%.Ремонт собирались делать,потом как гром среди ясного неба-либо хороший ремонт,(о котором можно забыть)либо заплатить не понятно за что 11000$.Хорошо что все не тронутым осталось ни стены и т.д-потом еще лишнее нашлось бы.Ждем пока обещанных перерасчетов бесплатно,а там видно будет.Просто обидно, народ в эйфории -все делают ремонт,в надежде скорее переехать в свою квартиру,-а тут ............стоит себе квартирка,плати только ком.услуги .crycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycrycryВ том то и дело ,что у самих такая лишняя квадратура не нашлась,поэтому и возмущает все.Просто не понятно,как инженеры при планировании могли ошибиться на такое кол-во метражей-у кого 28, у кого 11-это как надо строить!!!!!!!!!!Или просто не заметить??????????:wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall:
     
  15. ALI123

    ALI123 Member

    Уважаемые соседи ,7 парадное чья куча мусора лежыт уже неделю ,всредине при выходе с парадного ,через этот мусор уже скоро нужно будеть переступать что б пройти к ступенькам, имейте совесть ,может уже пора его оттуда убрать. Давайте будем учится убирать за собой ...
     
    Krep нравится это.

  16. Поддерживаю!!! Уже вонь стоит!!!
    Не пожалею денег на грузчиков, под дверь квартиры занесут!!!
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а из какой квартиры мусор знаете?
     
  18. ALI123

    ALI123 Member

    я не знаю((((( но очень тихо стало в подьезде, значит строители порозьежались на праздники по домам, а хозяева и не думают убирать....если мусор будет стоять 2 недели, то не то что свалка будет, а и тараканы заведутся((
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Такая же история возле первого парадного !!!!!!!
    Соседи скажите у вас в подъезде тоже не убираю ?
    Скоро придёт вторая платежка, а в парадном грязно........ ?!?!?!?!?!?!?


    пока нет вообще подключения (не заведён провод не от Максимума не от Веги ).
    Просил отрыть WI-FI из соседного дома все морозятся.......
    Остается только без проводной, но не хочу тратить деньги на то чем пользоваться долго не буду !!! (да и инет безпроводной паршивый :cool:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Jeka_ea нравится это.
  20. kolya_ua

    kolya_ua New Member

    И снова тема, мусора! Чей мусор возле 3 парадного и внутри под лесницей, вывезите свой мусор имейте совесть.
     

Поделиться этой страницей