Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Там будут 100% две 11-ти этажки, а может даже выше...


    Да и разве кто то спрашивал разрешение у населения на строительсто высоток возле 3-ех и 5-ти этажек?! Посчитают что выгодно и 25 этажей выростят, абы место втулить было бы...:(
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня знакомые покупали квартиру с видом на церковь Вишневскую, а там уже два дома построили перед ними... тут уже просто специфика городка который еще в процессе застройки, и от этого никуда не уйдешь. Я вот до сих пор не могу узнать что и от кого планируется перед Амосова 1/34 перед вторым парадным(кусок между детской площадкой и Мартыновскими домами)
     
  3. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Вы не правильно поняли местность: это не при въезде в городок, а если ехать к боголюбова,4 там есть очень маленький кусочек земли там только ларек может поместиться... я имела ввиду место, когда заезжаешь в город, едешь до упора по этой дороге и перед тем как дорога будет поворачить влево (вы упираетесь в забор стройки), слева от вас будет это кусочек земли:)
     
  4. КВА

    КВА Active Member

    Если я правильно поняла где это, то планируется дом на 2 подъезда, один 5эт, а второй подъезд 9эт.
     
  5. Snus

    Snus Active Member

    Это там, где сейчас стоит туалет для строителей и свален строительный мусор, по диагонали от дома Мамедова? Земля Мартынова, а что там будет, они и сами пока не знают. По-крайней мере, несколько месяцев назад не могли сказать.
     
  6. hugin

    hugin Active Member

    Саша так бойко заявился. И то знаю и в том разбираюсь......и пропал. А вопросы остались в воздухе)))) Саша вернись!
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    100% дом.
     
  8. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Вожатые ему только одну речёвку разучить дали :)
     
    Dmitry, Lamazy, Серега и 2 другим нравится это.
  9. Ang-el71

    Ang-el71 New Member

    Думаю, вы все-таки преувеличиваете. Йога- конечно, не вид спорта, но включает в себя и гимнастику. И йогу вполне можно рассматривать, исходя из принципа: в здоровом теле - здоровый дух. Тем более йогу для начинающих, которая не предусматривает углубления в школу и философию.
     
  10. Demiurg

    Demiurg New Member

    зашел пару мес назад к Мартынову в отдел продаж....так для поузнавать! они сказали, что там будет стадион и 2 тенисных корта, причем будут только для жителей домов Мартынова!

     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Врядли выгодно будет строить такие неокупаемые строения (корты, стадион) на купленной им земле - новые и новые дома вот что там будет

    Если даже маломальского парка ещё за 3 года не один застройщик не построил, то о таких масштабных "простоях" земли и говорить не приходится:(
     
  12. Парк как раз и занимает столько же места. Решили, наверное, что для здоровья, важнее инфраструктура. А она (инфраструктура) важна для привлечения новых инвесторов. И садик закладывать в этом году только Мартынов будет. И детские площадки(большие, кстати), только он сделал. За что мы его и выбрали. Так что вы не правы. Не равняйте всех застройщиков.
     
  13. Demiurg

    Demiurg New Member

    самое обидное, что садик от Мартынова будет только для его жителей!
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Я так понимаю он будет не бесплатный. Мне кажется, все будет зависеть от заполненности, если будут места - никто не откажет жителям других домов. Построят - увидим.
     
  15. Demiurg

    Demiurg New Member

    сдача и ввод в эксплуатацию 2013 год...ждемс... жаль если напротив моих окон вместо обещаных кортов и стадиона будет дом(
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    На эту тему поинтересуйтесь у жителей которым уже 3 года такие же байки рассказывают:D Конечно вопрос-головоломка - что же лучшк построить стадион или дом (который потом продадут за десяток милионов дол):D
     
  17. Еще как спрашивал в городке при покупке, люди хвалили. Вы у Журбы, у вас и отзывы другие.
    Инфраструктура повышает привлекательность остальных домов, которых планируется больше 20, она отобьется сполна. Тем более, что официально оглашается, что она только для Мартыноских домов, хотя на практике отделить жителей и сложно.
     
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    А в чем потенциальные сложности при определении Мартыновский ты или нет? Прописка то будет в паспорте (или регистрация как она там сейчас называется) - вот для особо востребованных объектов инфраструктуры (типа садика) и можно будет ее использовать для идентификации :)
     
  19. В садике, конечно, а я говорю о стадионах, кортах, детских площадках Мартыновских
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Пару вопросов:
    1. Вы лично в этом уверены?
    2. Откуда инфо?
    П.С. Для меня это очень важно, т.к. дочкам в феврале 1 и 3 года.
     

Поделиться этой страницей