ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. GOI

    GOI Active Member

    В личку тел Руслана можна? пасиб
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Давайте жить дружно! :beer:А то прям "у соседа и трава зеленее"
     
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Не можу почати лс з Вами,можливо,якісь налаштування не пускають.


    Потрібно лікуватися??:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. muscat

    muscat Well-Known Member

    Картинка для заманухи )))))
    [​IMG]

    https://www.dropbox.com/sh/m22hujbiq6t6u4d/Pq68PryXpn
    Совсем немного фото с вручения. Было лениво (да и холодно) фоткать, поэтому прошу прощение за качество и колличество.
    Там фотки с квартиры, вручения и со стройки.
    з.ы. счетчик опломбировали пока был концерт. Побывал в подвале, там кладовки. Сухо.
     
    L-Mila, Gandzya, eastern_kiev и ещё 1-му нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ни. Такие нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    kris11 нравится это.
  6. GOI

    GOI Active Member

    было отключено!напишите плз номер! какие у него цены?
     
  7. Arent

    Arent Active Member

    Обратитесь к Юле тут на форуме в разделе объявлений, весьма приятные цены. У меня 5 дверей получились на 4 тысячи дешевле чем в остальных магазинах. Всем рекомендую. При этом выезд и замеры у нее бесплатные в сравнении с магазинами.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Юличка нравится это.
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    Вот и я бы радовалась гарній ялинці, если бы жила в "своей?" квартире..а пока поводов поменьше )))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Elena25 нравится это.
  9. nightman

    nightman Active Member

    :SOS:соседи, и снова я со своим вопросом: есть ли кто-то среди вас, кто после подключения интернета пользуется iptv на Смарт ТВ LG ,а именно украинские каналы смотрит?
    А то накануне НГ очень хоцца смотреть не только российские каналы, а и украинские.
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми ще не живемо;)
    А чия квартира,якщо не Ваша?Підпишете договір,отримаєте свідоцтво і будете спати спокійно.Хоча не розумію які є причини для того,щоб спати не спокійно:confused:


    У Вас шикарний балкон!Можна у футбол грати))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. La_na

    La_na Member

    Соседи из третьего парадного 19-го дома, лифт работает, подскажите, пожалуйста?
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Столкнулась с чудовищным скотством, даже не верится, что такое вообще бывает. Соседи с моего этажа наняли каких-то барыг делать ремонт, две недели эти скоты, пардон, ср**и в мусорные кульки и хранили это хозяйство на лестничной площадке. А я все не могла понять, откуда такая вонь! Пришлось пожаловаться в ЖЭК, спасибо им, отреагировали молниеносно, тупо отключили воду засранцам, только после этого хозяйка соизволила вывезти дерьмо. Нахожусь в шоке. Вот это соседи мне попались... Европа, млин!
     
    lion, Gandzya, eastern_kiev и ещё 1-му нравится это.
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    В этой ситуации меня лично очень радует ваша подпись в профиле. Ну, о том, что у вас пятая секция. А у меня вторая :)
    С новым годом, не расстраивайтесь. Соседи у вас, будем надеяться, милейшие и культурнейшие люди, только не смогли грамотно выбрать себе рабочих :) :) :)
     
  14. prorab77

    prorab77 Active Member

    а может не в рабочих дело.а просто милейшие и культурнейшие соседи зажали 300 грн на временный унитаз.
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Действительно, унитаза в квартире не было, но разве нормальные люди будут так гадить? Кстати, эти строители уже работают на другой квартире, в каком-то из наших домов. Будьте бдительны)))
     
  16. prorab77

    prorab77 Active Member

    а что делать строителям если они там живут и нет унитаза? вот вам пример
     
    Adelaida нравится это.
  17. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Знаете,моя собачка не гадит там, где живёт. А тут вроде люди... фу!
     
    eastern_kiev нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Надеюсь мимо лотка песочницы она тоже с легкостью проходит мимо? :)
    Да не злитесь на соседей. Вы бы при выборе своих строителей подумали бы что они на столько умственно калеки? Вот и соседи не подумали.
    И кстати, даже без строительного горшка в квартире биоудобства есть (или были) во дворе. Не думаю что кто-то кого-то бьет палкой при попытке ими воспользоваться.
     
    Elena25 нравится это.
  19. prorab77

    prorab77 Active Member

    Alive, позвольте с вами не согласиться.во первых -если соседи выбрали строителей калек- то это тоже их вина.во вторых-временный унитаз обязателен.кульки вывезли вместе с мусором,а вот от того что строители сливают остатки шпаклёвки и штукатурки напрямую в канализацию скоро забьётся канализация.и будут все сидеть без воды.
     
    lion нравится это.
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Мдэээ
    Помнится когда мы искали ремонтинов приблизительно 3е из 6ти сказали:"Не обязательно нам ставить строительный унитаз"... вот оно че,Михалыч(с)
     
    Adelaida и lion нравится это.

Поделиться этой страницей