Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Malinka

    Malinka New Member

    Привет соседям, нас Зовут Юлия и супруга Василий, пока без живности и деток, но живность думаю впарят родители мужа (избавятся от злюки-бяки сиамки)
    Инвестируем квартиру по Боголюбова, 4 2 подъезд 2 этаж
     
  2. Vika

    Vika New Member

    Malinka, получается, будем с вами на одной площадке :)))
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А как на Боголюбова 4 идет нумерация квартир??? от лифта начинается счет??
     
  4. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Так, від ліфта
     
  5. Malinka

    Malinka New Member

    Вот и познакомились ))))
     
  6. Всем привет! Хочу приобрести квартиру в строящемся дома по Боголюбова, 4. Если кто-то, кто уже купил квартиру в этом дома? Меня интересует какие планировки 1к квартир более удачны в этом доме, какой этаж.. Ну и вообще оставляйте координаты будущие соседи, будем знакомится))
     
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    На скільки мені відомо, варіантів лишилось не так багато. Ось план http://sofslobodka.at.ua/_si/0/71934489.jpg Вільними є три варіанти планувань. На плані це ті квартири, які знаходяться на протилежній від сходинкових клітин та ліфтової шахти стороні. Дві з них зеркальні.
     
  8. А какой дом лучше: Боголюбова, 4 или Л.Украинки, 19??
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Думаю это тяжелый вопрос, у каждого застройщика есть свои плюсы и минусы. Предлагаю Вам лично посетить эти два объекта, уточнить все вопросы которые Вас интересуют.. а потом для себя решить и определиться;)
     
  10. Я был и там и там, а знает кто-то кто будет обслуживать дом по Л.Украинки, 19?? Будет свой ЖЕК что ли?
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Насколько мне известно то своего ЖЕКа у них нету, скорей всего там будут "внедрять" ОСМД - общество совладельцев многоквартирных домов, это по-старому - кооператив..
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    До речі, є організація, яка дуже активно і БЕЗКОШТОВНО допомагає усім ініціативним група у створенні ОСББ. Зараз ними створено один з найпотужніших порталів, там зібрані та постійно оновлюються всі матеріаи з питань ОСББ. І найголовніше, що там зареєстровані одні з найпотужніших експертів цієї сфери у яких в режимі он-лайн можна отримувати консультації. Ось посилання на портал: http://proosbb.info/ Якщо буде потрібна комусь консультація, то кажіть. Можу дати контакти експертів.
     
  13. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Пообщайтесь по поводу котлов на Боголюбова,4. Если дом 11-ти этажный (+цокольный этаж), то поквартирное газовое отопление и газовые плиты исключены. Необходимо будет устраивать крышную котельную. Тогда стоимость отопления и ГВС будет дороже.
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вы имеете ввиду то, что законом Украины автономное отопление разрешено максимум только для 10 этажного дома???
     
  15. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    ДБН "Газоснабжение" об этом гласит. причем газовщики ни за какие коврижки отклонения не примут. Считается количество надземных этажей, за исключением технического
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Будинок рахуватиметься 10-ти поверховим. Просто 10-тий поверх це двохярусні квартири.
     
  17. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Это логично. Главное, чтобы так же считали газовщики. В Днепропетровске это бы точно не прокатило - у нас после взрыва жилого дома просто озверели все.
     
  18. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Дмитро, а Ви в якому місті живете? Можливо, могли б разом заїхати на об'єкт і подивитись? Я б Вас міг забрати звідки було б зручно і потім знову доставити назад. Що скажете? Ви все ж, як я зрозумів, краще орієнтуєтесь на що варто дивитись та звертати увагу.
     
  19. С Амосова, 6 есть кто-то?
    Меня интересует вопрос на счет интернета, слышал инет есть, но интересно какие провайдеры.
     
  20. Ляля

    Ляля Guest

    Загляните в тему: Интернет и кабельное ТВ
     

Поделиться этой страницей