Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это я для примера ссылку кинул... поищите нечто подобное...
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, ок, спасибо
     
  3. Mongol

    Mongol Active Member

    Зайдите в Эпицентр, уверен, что есть гораздо дешевле, чем 200. Я широкие очень давно покупал, не помню уже почем, но точно не за 200.
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol, спасибо за совет :)
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    сейчас в епицентре большие скидки почти на все. я в том году так оч хорошо купила сантехнику, после нг цены поднялись выше,чем были до новогодней распродажи
     
  6. slang15

    slang15 Active Member

    Вот вот откроется магазин "Лесик" только что проходили мимо, половина полок уже заставлено продуктами, спиртным. консервами. очень много людей все расставляют. видимо хотят успеть до Нового Года, магазинчик довольно не маленький, что очень радует, в нашем вообще ничего толкового нет. еще и учитывая то что ценники не висят, одному человеку одну цену говорят, другому другую. сейчас целое стадо!! (иначе не назвать) пьяных строителей стоят прям внизу, зайти невозможно. накурили так что от дыма и дверей не видно(сочувствую жителям 55 дома ) так что ждем с нетерпением открытия "Лесик"а
     
    Celena, Viki1504 и natata нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    может жителям 74...и дым прямо к нашим окнам....

    я когда захожу в тот магазин,говорю строго, "так,ану разойдись" и меня без очереди обслуживают. продавщица пишет им на список без денег,потом заносят и сама говорит,что Лесик будет раза в три больше, я ей сказала,что если хозяева такие цены лупить будут,то все пойдут туда,и хорошо,что есть конкуренты..наш магазин будет выгоден только строителям, где им дают в долг пиво-водку
     
  8. slang15

    slang15 Active Member

    Ой, ссори, 74 !


    Наш мне кажется закроют спустя месяц после открытия "Лесик"а
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. natata

    natata Well-Known Member

    пока строители будут - нет..кто еще им на вексель даст или ночнім сделают...один віход
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    Лесик завтра открывают)
     
    Oks, Ledy, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  11. Che

    Che Member

  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Окстись, Евлампий!
    Посмотри расценки предост. услуг этой клиникой..... радости станет поменьше!:hyh:
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    да.жуть а не цены
     
  14. Che

    Che Member

    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  15. natata

    natata Well-Known Member

    странности нет у нас...

    в Добробуте 200 грн...
    это ж такое дело.. я все равно не понимаю,купить квартиру дешевую в "зажопинске" извините меня и ездить к врачам за такие деньги))) на кого расчитано??? это в ликограде, где квадрат от 11 тыс я бы еще поняла,но в софиеевке... многовато.хотя,если некуда деться ...

    Дам вам совет,моя кума живет в вишневом, у них как и у нас районная поликлиника в Боярке,ну есть и в вишневом,но не ахти..так вот,она вызывает педиатра на дом....того, кто ее устраивает..раньше он брал 100 грн, теперь вроде немного дороже..но - это на дом, частной клинике на Южной 6, выезд на дом 450 грн.. ну.. не считаю чужие деньги.но свои бы я не отдала
     
    Zeland, Lenochka и AlexZ нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ДОРОГИЕ СОСЕДИ! С Наступающим Новым Годом! Пускай 2014 год исполнит все не сбывшиеся желания 2013, удачного ремонта, кто не закончил - закончить, кто еще не начал - успешно начать и завершить ремонт. А также дружного нам проживания всем вместе!!!!
    [​IMG]
     
    oksy, Milena, Ghostrider и 8 другим нравится это.
  17. Luchik

    Luchik Member

    Соседи, давайте оставаться людьми блин. Уже не первый раз укладую детей спать под звуки молотка и дрели, а это после 22.00 каждый раз. Ну не могу я в этот момент выйти и искать этих тружеников по своим и соседним подъездам чтоб показать им на часы.
    Уважайте Пожалуйсто друг друга.
     
    natata, Celena, smile_in_heart и 2 другим нравится это.
  18. slang15

    slang15 Active Member

    Аналогично!!!! уже обсуждали ж эту тему. В 22-00 сверлят, в 08-30 сверлят, а днем тишина.. Выходные дни тем более, имейте совесть. понятно что хотите быстрее ремонт закончить. но можно это начинать хоть днем делать, а не рано утром или с приближением ночи!!
     
    smile_in_heart нравится это.
  19. Luchik

    Luchik Member

    а если кто-то очень хочет делать ремонт ночью- то можно клеить обои или красить - шепотом :)
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. Celena

    Celena Active Member

    Для доблестного папы из двушки на 4 этаже, учащего своего сына в три часа ночи, как зажигать и кидать петарды.
    Уважаемый папа, в следующий раз, пожалуйста купите ребенку нормальный фейерверк.

    В свете последних событий, хорошо освещенных телевидением, сообщение для родителей детей-подростков.
    В наших домах есть несколько детей эпилептиков. Им противопоказан резкий шум. На моих глазах во дворе прошлого нашего дома, соседскому малышу под ноги кинули петарду и у него случился припадок.
    Увижу кого-то с петардами, независимо от возраста - прибью.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    natata и slang15 нравится это.

Поделиться этой страницей