Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    и че решили?...
    я наверное буду цеплять мини-роллы на каждое окно
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пока ничего не решили... мои работники разобрали конструкцию на лоджии... и пришли в полный ужас... сейчас не до штор... нужно полностью переделывать крышу на лоджии... точка росы не там где нужно... все мокрое... балки мокрые... короче жесть...

    + нужно как то отделиться от лоджии соседей... наверняка будем ставить перегородку с пенопласта...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Роман, ну извините допустила ошибку по Вашему профилю))) Отвечу по пунктам:
    1) Белый и матовый или как там его на порядок дешевле чем цветной глянец.
    2) в детали про гарпунную систему или т.п. не знаю - врать не буду. Да со вставкой.
    3) Пленка без шва
    4) И договор и Гарантия! (и еще минимум 2 квартиры довольных соседей)
    5) Не буду стравливать конкурентов лбами, имя и контакты фирмы дам интересующимся в личку. Чтобы не сочти за прямой пиар и личную заинтересованность.

    Еще вопросы будут?

    РС: я работой осталась довольна, как и соседи. Для меня было первостепенно цена/качество. По поводу Вашей цены еще Света Лебедева писалал о несколько завышенной (когда речь была о мин.заказе у Вас).


    Ром - тоже гибсокартоном подперло "до нельзя"? Я вот уже о проволочном карнизе думаю((((Или может тот шо эркерный / гибкий.....Короче в замешательстве....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Ром - тоже гибсокартоном подперло "до нельзя"? Я вот уже о проволочном карнизе думаю((((Или может тот шо эркерный / гибкий.....Короче в замешательстве....[/quote]

    Женек-на лоджии у тебя очень красиво получилось бы -крючечки под стиль листиков и тросик-));)
    Мы тоже будем натягивать только на тросс:eek:ops:
     
    Evgenika нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    @7ya1B, смотрите в личку
     
    7ya1B нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да там балки криво положили... окно криво установили...
    перепад 1,5 см на 2,5 метра, как канализационный стояк...
    видимо что строителям... что оконщикам... вообще :mad: лишь бы сделать...
    о точке росы даже никто и не думал...

    могу сказать одно...
    соседи из 10го этажа... кто не переделывал крышу на лоджии? у Вас она через 2 года сгниет...
     
  7. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    А мы делали гипсокартонный потолок, трещин нет. Эт может у тех появляются кто на 10-м живет.
     
  8. Ребята,всем привет.Как можно от этого избавиться?Каждое утро оче 20131228_103426.jpg 20131228_103414.jpg нь мокрые углы возле окна.Уже отслаивается все
     
  9. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

  10. densh

    densh Active Member

    Дело не в отливах у меня тоже меняли - это конденсат выпадает на стеклах и стекает в углы окна.По нормально нужно сделать следующее :
    1.Часто проветривать пока квартира не просохнет
    2. Обеспечить отвод конденсата с окна( изменить уклон подоконника или как сделал я положить тряпочку в угол и свесить ее конец над какой-то емкостью)
    3.Когда подсохнет обработать антигрибковым составом откос
    4 Покрасить откосы влагостойкой красой типа Sadolin для ванной
     
  11. Я так и подумала,что конденсат.Бедем на ночь ложить полотеничко на окно.
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    И сколько лет его ложить? Или проветривайте постоянно или приточную вентиляцию надо делать
     
  13. Всегда прийдется полотенце ложить,по другому будет жаль ремонта(откосов).
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Мы ничего не кладем, у нас сухие откосы. Но с августа по сей день мы очень много проветриваем. И вообще вся квартира уже давно сухая.
     
    Светлан@ нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    есть еще третий вариант - переместить точку росы:).
     
  16. MagiCare

    MagiCare Member

    Товарищи, есть вопрос про ТВ. Купили, привезли, ни одного канала, ясно) У нас в квартире есть розетка с выводом тв, но шнура нет, да и думается, что если шнур воткнуть - сигнала не будет) Как решили вопрос с телевидением?
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вроде, этот вопрос решили сурово - не смотреть)))))
     
  18. MagiCare

    MagiCare Member

    отличное решение )))
    но я, в силу профессии и увлечений, не могу не смотреть совсем ) по сему вопрос открыт)
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я уже писала ранее - вопрос решаем минимум антеной, максимум Т2(у меня старенькая антена)

    моя старушка ловит с небольшими помехами 10 каналов: 1+1, интер, i ctv, 5, тет, стб, новый, тонис,нтн, м1, украину и еще какой то. 5 и украина плохо- остальные удобоваримо.
    но антена купленная в фокстроте (томсон с усилком - ссылку давала раньше) не поймала НИ ОДНОГО хотя типа с усилителем и бла бла бла.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
  20. olakom

    olakom Member

    Соседи, кто еще не нашел строителей, могу поделится своими. Уже заканчивают у меня ремонт. Сами не киевляне, потому и цены ниже. По качеству я тоже осталась довольна. тел. 0935440225
     

Поделиться этой страницей