Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ketrin

    Ketrin Member

    Та...как то интересно получается, нам завтра двери новые привезут и получается их не ставить теперь или как?
     
  2. Mary

    Mary Active Member

    Ну почему же, купите замок мультилок, когда строители закончат, вы просто перекодируете замок специальным ключем
     
  3. Nata

    Nata Member

    Всім привіт! Сусіди з Боголюбова 4 , в кого розпашонка, поділіться ідеями щодо балок в коридорі. Як їх маскувати збираєтесь? Або прикрашати :)
     
  4. Osama

    Osama Member

    От балки до балки можно подшить гипс и вставить лампочки, а можно и вместе с балками зашпаклевать и покрасить. Честно говоря даже не думал пока над этим вопросом :)
     
  5. Cooler

    Cooler Active Member

    а у меня в 6м нету балок:), хотя в другом подъезде они были. И менеджер уверял что будут по-любому:)
     
  6. Osama

    Osama Member

    А тут еще может от этажа зависеть, чем ниже этаж тем больше нагрузка соответственно больше балка...
     
  7. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    я конечно очень извиняюсь, но на вопрос по состоянию стен никто так и не ответил, неужели никто их не видел, или не продумывал план действий?
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    у меня 5й если что, потолок ровнюсенький...Сам менеджер был удивлен, что балки нету!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. Роман

    Роман Member

    А вы сердцевину замка поставьте старую в новую дверь. И пользуйтесь пока старыми ключами. Застеклят Вам балкон - вставили родную сердцевинку - и все дела.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. ceedor

    ceedor Member

    спасибо, я подумаю!


    Все стены практически ровные(у меня) - но мешков 10 стартовой шпаклевочки и 6 финиша ушло! Это если под обои!
    1 комн. 48кв. IMG_2882.jpg IMG_2883.jpg IMG_2916.jpg м.
     

    Вложения:

    • IMG_2915.jpg
      IMG_2915.jpg
      Размер файла:
      335,4 КБ
      Просмотров:
      586
    Dmitry, Lamazy, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.
  11. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ceedor нравится это.
  12. Cooler

    Cooler Active Member

    а кладовка у Вас в распашонке имеется???
     
    ceedor нравится это.
  13. ceedor

    ceedor Member

    никакнет:eek:
     
  14. Ketrin

    Ketrin Member

    А если, просто созвониться с теми кто будет ставить балкон и договорится на конкретный день, что бы не менять нечего, так как у меня уже сделано 60% ремонта, и мне как то не очень хочется, что бы по моей квартире кто то ходил без меня . тем более после ремонта.
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    В 6м доме уже начали ставить. Хотя раньше по планам ее там не было. Теперь для этих целей используется часть комнаты. Менеджер сказал, что по просьбам жильцов переделали план. Как такое может быть? Вот теперь мучаюсь, оставить или выбить нафиг. Размер комнаты ведь уменьшился. Она более квадратной стала что-ли....
     
  16. Mary

    Mary Active Member

    Я из 6го и у нас тоже кладовка есть, сначала думала ее убрать, чтобы комнату больше сделать, а потом подумала, что тогда придется шкаф-купе большой ставить и в итоге то на то и выходит, только еще геморрой с перепланировкой.
     
  17. Osama

    Osama Member

    Кстати первое что мне пришло в голову это сделать кладовую в меньшей комнате и избавится от множества шкафов.


    Вроде писали, что сегодня должны звонить по вопросу оформления купли продажи. Есть новости? кому -то звонили?
     
  18. Ketrin

    Ketrin Member

    Наверное не звонили, а завтра уже среда....мда..
     
  19. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Сегодня сказали, что перенесли на четверг, ждем...
     
  20. Ketrin

    Ketrin Member

    Подскажите пожалуйста, какая средняя цена по укладки плитки за квадрат и за потолки (выравнивать + покраска ). Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей