ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. snap

    snap New Member

    Простите, но...
    Вам больше идет mr. Negativ (исходя из Ваших 176 сообщений).
    Не стоит притягивать негатив такому прекрасному комплексу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    я удивлен, что кто то прочитал все мои 176 сообщений, но видимо не совсем внимательно (вдумчиво)... :)


    а исходя из ваших 12ти, это Ваше первое в этой ветке?? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    MagiCare и Авега нравится это.
  3. snap

    snap New Member

    1. не думайте, что вам все должны...(простите)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Не очень понял о чем Вы, но это к слову, можете не отвечать.
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я заметила что светофоры у нас без "кнопки вызова". нас будут проклинать все проезжающие....но кнопку наверное ставить уже поздно?
     
    Dima i Gala нравится это.
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы сегодня запустили котел!!! Спасибо Валере, что вошел в наше положение и приехал к нам в 19:30 несмотря на то, что он был занят! Также пригласили Алексея и он нам поставил терморегулятор (надеюсь я правильно написала название) думаю это сэкономит наши деньги.Надеемся на то, что квартира прогреется быстрее и мы скоро начнем ремонт.
    А вот по поводу светофора согласна, он нужен, т.к. движение не маленькое... Негатива у mr.Karlson не заметила, хотя может у каждого свое мнение на этот счет)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  7. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    согласен, но не думаю что поздно. Пока он не включен, возможны манипуляции по конфигурации.
    Но суть в том, что в ОП сказали, что ГАИ не разрешает его включать, так как с остановки через дорогу короткая разгоночная полоса, а так как зима, никто расширять и удлинять не будет.

    Поэтому и предложение к ОП/Застройщику сделать "полицейский", он не помешает, а обезопасит нас с Вами (учитывая частые ДТП на вьезде в Крюковщину), так как на ЗЁБРУ и дор.знак светофора никто из водителей внимания не обращает.
     
    Margarita_ и 7ya1B нравится это.
  8. ....КОГДА ЗАМЕНЯТ РАЗБИТЫЕ ВИТРАЖИ?.....
     
  9. natka

    natka Well-Known Member


    mr.Karlson, напротив, был замечен за чрезмерным позитивом :D

    По негативу тут другие, я например :hello:



    Вы не клон мсс? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега и m@rtin нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    мне прятаться нечего..
    что надо я под mss все выскажу.
    :)
     
    Авега нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
    получилось бы прикольно... если б это написал snap:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  12. DYHA

    DYHA New Member

    Пол положен нормально. Но есть много НОоооооо. !1 У вас нет температурного датчика на вход в теплый пол , а по нормам теплый пол нельзя эксплуатировать при температуре выше 40с. Это раз. А во вторых котел эксплуатировать при температуре теплоносителя ниже 40-45С тоже нельзя. Это написано в руководстве по эксплуатации. Так что ВЫ рискуете сломать котел. Решение вопроса толь установка таймера температуры включения котла. Тогда котел будет включаться не от температуры теплоносителя, а от температуры окружающего воздуха. Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    natka и Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    физика вопроса температурного режима ТП до боли проста. есть две составляющих - температура воды и проток воды. если на выходе контура отопления вода сильно охлаждена по сравнению с входом в контур, клапан протока открывается и дает возможность горячей жидкости достигнуть выхода контура с минимальными потерями. когда эта разница выравнивается в установленном диапазоне, клапан автоматически прикрывает проток. или возможны варианты...

    т.е. без анализа температуры на вх. и вых. контура водяного ТП и регулировки протока - это не теплый пол, а лажа (закатанное в бетон бабло).

    делать нужно хорошо, хреново - оно само собой получиться. (мудрость народная).:)
     
    Potapchik и Zeland нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    почти все делают подключение на прямую к ветке отопления - экономят на смесительном узле! а при таком раскладе ни о какой автоматике и речь не идет... да и стабильности температуры пола по всей площади добиться не реально
     
    Авега нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    сп. для ВАС! :hello:
    (вдогонку к уже сказанному)
    елка дом и "новогодние пальмы"
    кст... игрушки на елку всем домом вешать будем?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Катюша, Светлан@, Zeland и ещё 1-му нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо :)

    Вот все никак не могу начать наслаждаться жизнью в собственной квартире :) Последние недели все было почти идеально, пока не нарисовалась проблема со срываемым водным затвором и канализационной вонью :negative:

    Не думаю, что дело в сифоне, таки наверное заглушкой закрыт стояк. В ЖЭКе ж есть сантехник? Надо позвонить завтра...
     
  17. Traffic1

    Traffic1 Member

    работа в 5 утра и неадекватность за строителями мною замечена не была. Эта бригада мне не первый ремонт делает, дом построили, так что я их знаю хорошо. Попросил не шуметь в ночное время. Если будут замечания, пишите в личку, я форум не каждый день читаю.
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    сегодня лифт снова на 8 ом этаже,постучав в кв 184 открыла женщина и ответила, что они обычно опускают, но сегодня забыли.... нет слов


    неадекватность в пять утра в тот день Вами лично была незамечена? Насколько я ноняла из постов выше, слышали "работу" не только мы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. 38kab

    38kab Active Member

    Підкажіть, будь ласка, як називається та фірма, що надає послуги інтернету у нашому житловому комплексі, і які реальні відгуки по її роботі на даний час?
     
  20. Она одна единственная.Других не пустят.Отзывы хорошие.Я пользуюсь.100грн в месяц и 100 подключение.


    Название какое не могу сообщить,но то что это родственные отношения с застройщиком знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей