Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    где заказывали? поделитесь плиз такой "вкусной" ценой)))
     
  2. Nabeg

    Nabeg New Member



    ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА ! bemel.com.ua Люди не тратьте свое время и деньги! Мне шкафы уже пол года не могут сделать! Мозги парят уже более пол года! Постоянно врут по срокам , даже не смотря на то что я у них на хорошую сумму денег заказывала ! Первый шкаф проработал меньше месяца и поломались доводчики , один до сих пор не сделали , а оплата была еще в начале лета . Если не весной . ! один шкаф вообще без ручек привезли и до сих пор ни одну ручку не сделали! Установщики приходили очень много раз , толку нет только квартиру постоянно пачкают и вечно что то вредят ! то паркет поцарапают , то гол надломают в стене и постоянно срачь убираешь , а толку ?! Установщики сами жалуются на свое начальство и за время их " установки " один уволился вообще , сказав что с такой конторой как bemel.com.ua работать нельзя. По срокам и не ждите что все будет , ни один из шкафов не был сделан до конца и вовремя . Постоянно что то поломанное , что то забывают и не так делают как договаривались в некоторых моментах. Кровать привезли , а тубы к ней только спустя месяц после неоднократных напоминаний и руганины. И знайте люди ! ,я им не конкурент , как могут написать они тут в ответ ! Я клиент , которая уже более пол года терпит вранье ! Но терпение закончилось и я иду писать в необходимые органы жалобу на их контору и буду активно продвигать это дело! Просто задрали , нет сил ждать ! Скоро НГ , а они до сих пор не доделали свою работу ! А то что сделали уже ломается!

    Если это увидит хозяин этой шарашкиной конторы , знайте ! Вам нужно убедительно пересмотреть свой подход к работе , вы так долго не протяните!
     
  3. Smilik

    Smilik New Member

    Як я Вас розумію! Підписуюсь під кожними Вашим словом (і про якість, і про строки)! Теж зв'язалася з ними на свою голову. Не знаю, можливо комусь і пощастило (оскільки позитивні відгуки про них на форумі були), але це не про мене((( Нікому б і ніколи не порадила їх після власного досвіду.
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Заказывали на Вияре, все нарисовал и потом собрал мебельщик
     
  5. Paritet

    Paritet New Member

    Добрый день!

    Я являюсь Директором юридического лица, группы компаний в частности и той, о которой Вы сейчас пишете. Если Вы действительно клиент, представьтесь, укажите, пожалуйста, номер заказа размещённого в салоне, и я лично пересмотрю всю работу с Вами как с клиентом и в случае правдивости Вашего сообщения, готовы компенсировать понесенные Вами убытки. Все очень просто, вся нумерация наших заказов уникальная и клиенты работающие с нашими предприятиями знают этот секрет с номером. Мы, увидев подобное сообщение уже провели анализ заказов необходимых к сдачи до конца 2013 года и вот парадокс: ни единого заказа на Софиевскую Борщаговку кровати, шкафа, тумб нет! Поэтому, имеем все основания полагать, что это просто пустословие конкурирующей организации.

    Что касается благодарных клиентов, 95 % наших клиентов заказывают у нас повторно мебель в другие комнаты, квартиры, дома, рекомендуют друзьям и соседям, также существуют рекомендательные письма наших клиентов.

    Убедительно просим Вас, прежде чем писать подобные громкие слова, подумайте, а действительно ли Вы готовы подписаться и подтвердить каждое свое слово как обманутый клиент. Мой личный номер тел. 093 543 0513. Я с удовольствием отвечу на каждый вопрос и помогу в его решении.
     
    tanyaArt нравится это.
  6. Nabeg

    Nabeg New Member



    Для директора юридического лица!!! Какая Борщаговка???? Оболонский р - н Новострой . И двери в Шкаву до сих пор не доделаны причем в двух сразу! Вы готовы компенсировать ))) Я Вас прошу ! Вы хотя бы доделайте то что должны! и за что взяли не мало денег! То что вы потеряли клиента на еще 150 квадратов - это Факт и друзья которым очень понравился первый шкаф , хотели у Вас заказывать мебель , точно будут остановлены от покупки чего либо у Вас. Заказ был лето 2013 года , а сейчас зима 2014 и до сих пор нет шкафов (вернее не завершены )! Если Вам нужны контакты в ЛИЧКУ пишите я вам расскажу номер заказа и уникальный номер. И ЕЩЕ РАЗ! ВАША ФИРМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО СИХ ПОР НЕ ДОДЕЛАЛА СВОЮ РАБОТУ! ИЛИ ТУТ ЕЩЕ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ ВАШИХ НЕ ДОДЕЛАНЫХ РАБОТ ?? Скажите спасибо менеджеру Сергею за то что он умеет корректно разговаривать и благодаря ему не хочется с Вами ругаться и вступать в правовой конфликт ! А вот Роман Ваш якобы Директор или кто он там ? Не выполнят явно своей работы у Вас или у Себя . Мне написать тут все недостатки которые принесла мне Ваша фирма ? поцарапанный дорогой ламинат , треснутое стекло фасада на шкафу по моему за 11700 грн . и это самый простой и маленький шкаф , трещина которая теперь скрыта совершенно другим куском профиля и в уме я знаю что под ним нет куска стекла! Или шкаф за 22 тысячи гривен который до сих пор без двери ? могу писать дальше ! НУЖНО? Вы поставьте себя на мое место , а потом поговорим. Я плачу деньги за работу , а не за то что жду уже пол года , а по договору сколько быть должно?? Могу фото всего что и как для достоверности . НАКИПЕЛО УЖЕ !


    Спасибо только одному из Ваших сборщиков и менеджеру Сергею за корректный разговор ! надеюсь у Вас будет все хорошо и маркетинг по работе с клиентом поменяется!


    Спасибо только одному из Ваших сборщиков и Менеджеру за корректный разговор ! надеюсь у Вас будет все хорошо и маркетинг по работе с клиентом поменяется! Еще раз дублирую заказ
    Шкаф 3 штуки , кровать 1 штука , тумба прикроватная 1 штука , матрас 2 штуки
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Добрый вечер! Могу рекомендовать ребят по корпусной мебели. Мне как дизайнеру нравится с ними работать. Они воплощают мои задумы в жизнь , причем с разным бюджетом. И если касается вопрос бюджетной мебели, то ребята с "Арт Хом мебель" продумывают конструктив так, что она визуально смотрится, далеко не по "эконом пропозыції"
     
    tanyaArt нравится это.
  8. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Немного информации о материалах для шкафа купе:

    в нынешних условиях роста-"падения" курса доллара евро мировые известные производители ДСП поднимают цену. Соответственно у компаний, вырастает цена на готовое изделий - шкаф купе и др. корпусная мебель на заказ...
    Как вариант - при поиске бюджетных решений - рекомендуем использовать дсп украинского производителя Кроноспан, а также фурнитуру простых брендов(т.к. тот же Блюм и Хеттич - также повышают цену, а по опыту - понижать потом никто обысно не спешит...(( ..). При том что качество Кроноспан достойное.

    При заказе - у компаний - спрашивайте просчет из разных производителей - выбирайте :)
     
  9. Mariami

    Mariami Member

    Причем тут модно или нет, если это удобно.
     
  10. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Мода на удобную и практичную мебель не уйдет никогда! Уверена на 100 %. И вообще, модно все, что вам удобно в доме!
    130254751_2_644x461_shkaf-kupe-dlya-prihozhey-po-sebestoimosti-fotografii_rev002.jpg 1322197034_zx-6.jpeg Sborka-shkafa-kupe.jpg shkaf-kupe-1.jpg

    Разве это не классно! Я думаю вы со мной согласитесь. И мода здесь совсем не причем!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  11. tasola71

    tasola71 Active Member

    Дайте,пожайлуста,телефон вашего мастера.
     
  12. Mariami

    Mariami Member

    Точно! Последний шкаф понравился, без рисунка, т.к. с фотопечатью мужу не нравятся.
     
  13. tanyaArt

    tanyaArt Member

    У нас собственное производство мебели! От вас требуется рисунок с размерами и стиль, в котором вы хотели бы видеть свой шкаф. Может картинки из интернета найдете. Вам посчитают сколько будет стоить ваш шкаф. Затем будем общаться! С праздниками! Хорошего дня!



    Это разные заказчики. Мы учитываем все пожелания заказчиков! Кому-то нравится с фотопечатью, кому-то нет. С праздниками,хорошего дня!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  14. Mariami

    Mariami Member

    Спасибо, и вас с наступающими!
     
  15. QQQ

    QQQ New Member

    а можно и мне контакты мебельщика! и если можно фото самого шкафа! спасибо
     
  16. Anny

    Anny Active Member

    дайте и нам!
     
  17. Anny

    Anny Active Member

    А есть пользователи шкафов с дверями "гармошка"?
    В Вияре увидала такую раздвижную систему фирмы Нettich.
    Очень понравилась идея.[​IMG]
    вот ещё нашла в интернете
    http://www.supershkaf.com/raumplus-garmoshka.html
    А вот отзывов вобще не нашла(.
    Не самое удачное фото.
    там и сверху и сниху рельса,по которой дверь открывается,выглядит вполне надёжно
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    sunsv и Аня1 нравится это.
  18. XXL

    XXL New Member

    AlexZ,
    Могу поделиться контактами частного мебельщика, который обставил весь дом. Качество классное, только положительные эмоции. 063 409 24 35 Евгений.
     
    AlexZ нравится это.
  19. tanyaArt

    tanyaArt Member


    Очень удобно и классно, но это очень дорогое удовольствие. Но, согласна, впечатляет. Вообще, нынешние шкафы-купе-это так удобно и правильно. Мы, как правило, живем в не очень больших квартирах, и заставлять шкафами всю квартиру , просто нет смысла. Шкаф купе вмещает в себя очень много.
     
  20. Maruk

    Maruk Active Member

    Совсем не согласна, что это очень дорогое удовольствие. В гардеробной хотели сделать раздвижную дверь из двух половинок, сама система (механизм) для такой двери стоила больше 1 тыс. грн. Мебельщик уговорил на складывающуюся дверь, в сборе с зеркалами и ДСП получилась чуть больше тысячи. Покупали и устанавливали всё это дело в январе этого года.
    Результатом я довольна, долго спорили с мебельщиком, из-за того, что не знали, как оно будет в натуре. Результат превзошёл ожидания и всё нравится.
     
    Жорж и Anny нравится это.

Поделиться этой страницей