Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    можно подробнее о пятом подъезде? что покрасили и на каких этажах плитка
     
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    По поводу того что 5-й подъезд покрашен внешне, это мы уже давно видели.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ой перепутал 5-ый с 4-ым:confused:
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Cooler, а с кем из менеджеров Вы разговаривали?
    Мой муж заезжал на стройку пол часа назад к Богдану Николаевичу, тот сказал, что заливают полы в 3-м парадном, в нашем нет ещё ни труб, ни стяжки. К нашему подъезду "подберутся" дней чере 10 :(
     
  5. Марьяна

    Марьяна New Member

    я була на 1-му та 2-му поверсі, там плитка вже є
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Сегодня был на стройке в нашем 2м подъезде на 5м этаже. Трубы везде лежат. Скорее всего будут на этой неделе заливать. до 4 этажа уже ЗАЛИТО!!!!!
     
    Dmitry нравится это.
  7. Fiwka

    Fiwka Member

    Тоже вчера были на стройке. В третьем подъезде трубы по квартирам не проведены, установлена только канализационная труба (стояк), штукатурку стен обнаружили только на нижних этажах.
    На этажах лежат подготовленные трубы, значит скоро их начнут разводить)
    А вообще, в этот раз наш подъезд не очень порадовал. Не были на стройке 3 недели, а результата никакого нет...

    не знаю как там полы заливают, если еще трубы не развели.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ну надо же!!! И как это понимать? У меня нет объяснений! Я в недоумении! :eek: Как нам сфотографировать эти трубы?
    Если трубы там есть, зачем менеджер говорит нам неправду? Вы же видели всё своими глазами!?!?!
    После слов мужа я так расстроилась, нет слов! Тёплые дни проходят, а работа не очень то продвигается по нашему 2-му подъезду :(
     
  9. Cooler

    Cooler Active Member

    Сегодня фотографировал в своей 71й квартире разводку труб. Вот некоторые фоты


    ФОТКИ


    Еще фотки самого дома! Сорри за качество - фоткал на телефон!
     

    Вложения:

    Nataliya, Таня, Dmitry и 4 другим нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    приятненько ;), а в комнате тоже трубы разведены? Эти фотографии, я так понимаю, в кухне сделаны?
    А Вы не спрашивали, утеплять сзади дом до нового года будут? Или уже весной?
     
  11. Cooler

    Cooler Active Member

    И в комнате, и в кухне и в ванной с туалетом:) Просто все не стал выкладывать. В коридоре тоже есть!


    Вот комната!
     

    Вложения:

    Татьяна1971 нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Короче говоря, нужно собраться и съездить на стройку.... Не дожидаясь выходных!
     
  13. подскажите пожалуста а зачем фоткать разводку труб?
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Для того, чтобы во время ремонта избежать случайного попадания, например дрелью, в трубу. Некоторые форумчане писали, что у них случалась такая неприятность, фонтан был в квартире
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971: если поедете, можете сфотографировать в нашей квартире? Я из-за работы вырваться вообще не могут.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    если поедем, то сфоткаю ;)
     
  17. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    "подскажите пожалуста а зачем фоткать разводку труб?"
    При укладке паркета/ламината/паркетной доски для его долговечности укладывают на фанеру 10-22мм.
    Фанера крепится к бетонному полу дюбель-гвоздями не менее 30-40 штук на 1 м.кв. При площади комнаты 16 м2 в бетонную стяжку Ваши Ровшан и Джумшуд загонят около 640 дубель гвоздей.
    Какова вероятность при таком количестве отверстий задеть проложенные в бетонной стяжки трубы теплоснабжения?
     
    Татьяна1971, иннусичечка и Nataliya нравится это.
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Судя по кривизне труб на фотках - даже ровненький план не поможет - так что ложите линолеум и не парьтесь:D
     
    Александр Триг нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хоть якісь знання кращі ніж взагалі не мати поняття звідки ті труби йдуть
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в любом случае вероятность не попасть в трубы больше, чем без фотографии ;)
     

Поделиться этой страницей