Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. ZPСемья

    ZPСемья New Member

    А заняты однокомнатные и двухкомнатные?
     
  2. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Очень сомневаюсь! Думаю к концу года, 9-12 месяц!
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Да, в июле, думаю, 8А заселятся будет, а потом и Вы уже (наверное будет как у нас Б8)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Этим вопросом не интересовался, так как свой выбор уже сделал!
     
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    IMG_20131225_084619.jpg IMG_20131225_083948.jpg

    Свежие фото за 25.12.2013

    Общался с менеджером Владимиром. Говорит что все идет по плану. Рабочие до 15.01.2014 будут отдыхать.
    По поводу замеров БТИ, сказал что даже если замеры будут проводится после остекления, застройщик будет считать по оговоренным ранее коэффициентам.
     
    тигрица нравится это.
  6. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Кстати строят в 2 кирпича или полтора?
     
  7. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Хороший вопрос... учитывая что в этом доме и есть только однокомнатные и двухкомнатные....а постом выше написали про свободные квартиры 1, 8, 9, 10 этажа :)
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  8. Vasechek

    Vasechek Member

    Не будем забывать про маркетинговый ход: "Покупаем, покупаем, остались последние квартиры!!!" - сформировать у покупателя ощущение что он пропустит самое выгодное предложение. В доме где-то 150 кв., значит человек 50 уже должны ютиться на этому формуе. Но такой деятельности незаметно :)
     
  9. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Это они любят! "Берите быстрее , вносите задаток, все разбирают!":)
     
  10. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ну позвоните, спросите про квартиры по 700дол/м2, спросите за двушки по 50м2 в доме который на 20-30% построен (имею ввиду не визуальную коробку в 8 этажей, а по всем коммуникациям, внутренним и наружным работам). Не думаю что с момента начала продаж остались квартиры не "окна в окна"... разбирают не только те кто сидят на форумах но и агентства недвижимости, перекупщики... вон на сландо полно объявлений о перепродажи с +7-10к $ + комиссия АН
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  11. SOVA

    SOVA Active Member

    Всем привет. Были сегодня на стройке, до четвертого этажа 2 подьезда уже стоят окна - это со стороны Мартыновских домов, со двора не знаю, туда не заходили... Вот так:).
     
  12. Vasechek

    Vasechek Member

    Друзья, а вот это под сомнением! Строечка, как нам сообщил один из наших уважаемых пользователей, стоит до 15.01.14 - окон со стороны которые вы ходят на магин - точно нет! Со стороны которые выходят во внутр.двор не знаю....
     
  13. SOVA

    SOVA Active Member

    Vasechek, значит, по-вашим словам, я поделилась неправдивой информацией? хорошо...


    Тогда это было, как мираж в пустыне - видела то, что хотела увидеть, и чего на самом деле нет....:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Vasechek

    Vasechek Member

    Друзья, не будем переходить на личности! Мы все связаны общим делом! Фотоотчет развели бы все сомнения! Я тоже там был и никаких окон там не видел, ровно как и строителей, кторые могли бы их вставить! ПС:без обид!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    будівельників могли розпустити до 15. А Вікна то ставить стороння фірма. Там люди можуть працювати ще. Поки якби офіційно робочі дні.
     
  16. Vasechek

    Vasechek Member

    Буду рад быть неправым!!!
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Vasechek, брал себе квартиру, тоже так думал! НО! При выборе квартиры сидел перед экраном у менеджера по продажам и смотрел в их схему дома, где видно всю бронь, продажи и свободные квартиры онлайн. Так вот, не было отличий от того, что сказал менеджер!!! Т.е. почти все квартиры действительно были проданы или забронированы.
    Так-то.
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Андреевич, кста, насчет 8А и этого дома - очень вероятна ранняя сдача домов, тк сейчас они вели фактически 4 объекта (Франка 6, Боголюбова 8, Боголюбова 8А и Боголюбова 10), а в 2014 остается только 2. Мне кажется, что логика в этом есть!
     
  19. fistashka

    fistashka Active Member

    А как же пятиэтажки в сторону Вишневого?
     
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    fistashka, справедливо
    но типы работ все равно разные-)
     

Поделиться этой страницей