Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Спасибо за инфу. Если когда-то будет возможность выложить фотки, было бы вообще идеально :)
     
  2. 320.jpg 339.jpg Выкладываю сам :)
    В последней секции действительно закончили 9-й этаж, будут начинать 10-й
     
    Dmitry нравится это.
  3. SHARP

    SHARP Member

    День добрый!Вчера были на стройке,в 5-й секции уже поставили входные двери и просто так в квартиру не попадешь.Работа идет в нормальном темпе,и это радует глаз;).По первому дому сказали что ключи дадут 10-го числа,но судя по внутреннему состоянию я реально понял что там еще работы на 1-1,5месяца.
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    короче ,реально в марте месяце.
     
  5. SHARP

    SHARP Member

    так что три дома сдадут в марте!:)
     
  6. В пятой секции входные двери до 9-го этажа (тоесть квартиры готовы, только нет радиаторов и котлов), в 3 и 4 стеклятся балконы, стяжка стенн до 9-го этажа, во 2-й стяжка до 8го этажа, в 1-й секции до третьего этажа, до 7-го уже вроде есть межкомнатные стены в квартирах 1-й секции(последння строится).
    Темпы перед зимой поднялись. Надеюсь, что успеют выгнать последние 2 этажа в последней секции до морозов. Работы внутренние обещали продолжать и после морозов, после застекления.


    Я только за :D
    Тем более при небольшой порции оптимизма, шансы для третьего дома вполне реальные. Сдать должны явно до марта, а ввод в эксплуатацию, наверное еще через месяц, второй. До конца мая точно должен быть введен, и должны начаться ремонты.
     
  7. SHARP

    SHARP Member

    Я только за :D
    Тем более при небольшой порции оптимизма, шансы для третьего дома вполне реальные. Сдать должны явно до марта, а ввод в эксплуатацию, наверное еще через месяц, второй. До конца мая точно должен быть введен, и должны начаться ремонты.[/quote]

    Так как меня утвердительно убеждают что до 1-го апреля 5,4,3-секции получат ключи,но у нас есть уже пример первого дома!И вчера на вопрос почему инвесторы первого дома еще не получили ключи мне ответили что как только закончат фасад и сразу выдадут,мол чтоб ничего на голову не упало,а то кому-то уже арматура падала на голову.Так что ситуации могут повторится.
     
  8. Вам не говорили, когда планируют ввод в эксплуатацию всего дома, чтобы можно было, например, и основной договор подписать и полноценным хозяином стать? Ведь только после этого можно будет спокойно вздохнуть полноценно.
     
  9. SHARP

    SHARP Member

    Если реально смотреть правде в глаза,то я думаю в мае месяце,хотя отдел продаж твердит что в апреле!
    Я просто не пойму почему они так делают с первым домом,его реально можно уже давно было закончить,а они просто все основные силы перекинули на "фундаментные дома",а это типа уже могут и подождать.Поэтому второй дом будет примерно тоже самое ,а там может и третий.Они сейчас реально могут создать цепное звено которое потянет так все дома и будет куча возмущенных людей потому-что озвучивают обманчивые сроки и сами себе создают проблемы!
     
  10. Они реально тянут с первым и могут наш тянуть особенно. Так как им нужно покупателю давать альтернативу. Например, когда я смотрел первый дом, мне предложили третий дешевле и не намного отстающий по готовности. А если будут тут сданные дома, а дальше на альтернативе фундамент, то будет один сегмент покупателей, под который не будет у них предложения.
    Но с другой стороны имидж должен быть также важен. Так что надеюсь на лучшее. Тем более, что темпы сейчас по нашему дому обьективно довольно таки хорошие.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Тут еще может быть обьективный варианто что ето первый 10 этажный дом Мартынова и будут возникать сложности с его сдачей так как это не пятиэтажка как было до етого. Возможн опоследующие будут сдавать быстрее по налаженой уже схеме первого дома
     
  12. SHARP

    SHARP Member

    А какая ситуация была с пятиэтажными домами?
     
  13. Roxy

    Roxy New Member

    До 01.01.2012 регистрацию прав собственности и другие права на объекты недвижимого имущества проводят регистраторы БТИ, после этой даты будут проводить государственные регистраторы органов государственно регистрации прав (в соответствии с "Законом України Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень").
     
  14. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот здесь бы вопрос им, "А почему до сих пор фасад не доделали?".
     
  15. Та да, особенно с учетом того, что обещали при минусовой погоде фасад не делать, значит есть смысл не затягивать, а активно работать. И неплохо было бы официальные разьяснения на форуме давать. Было бы все понятнее, и инвесторы бы меньше волновались по всем домам.
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Что-то здесь "не чисто..." Меня беспокоит молчание представителей застройщика по вопросам сдачи 1-го и 2-го дома. Учитывая, что моя квартира в 3-ем доме (1-я секция) не могу даже предположить когда смогу делать ремонт, хотя Мартынов В.Н. при подписании предварительного договора говорил о возможности ремонта в "нашем" доме (2-5 секции) в январе-феврале 2012... Наблюдая за 1 и 2 домами, как бы не передвинулся этот срок еще на месяцев 6:(
    П.С. Услышав о возможном ремонте в феврале начал подумывать о досрочном снятии депозитов, но сейчас понимаю, что депозиты долежат до конца своих сроков, а может и повторно положатся (некоторые из них):)
     
  17. Ну не настолько в нашем случае все жестко. Ход стройки действительно активный. Так что переживать явно не стоит. Посмотрим, как в субботу первому дому ключи дадут. В таком случае задержка у них будет только на месяц. Если нам на месяц задержат, то это как раз Март и будет.
     
  18. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Фото за 07.12.2011 г.:

    Западная сторона
    IMG_2300.JPG

    Южная сторона первой секции
    IMG_2301.JPG

    Восточная сторона
    IMG_2302.JPG

    Северная сторона первой секции
    IMG_2303.JPG
     
    Dmitry нравится это.
  19. Искренне спасибо за фотки
     
  20. Сегодняшние фотки
    3.jpg Последняя секция, возвели 10-й этаж. Уже три недели идут активно по этажу в неделю. Через неделю, должны выгнать последний.
    3(2).jpg Две первые секции, полностью застеклили балконы. В первой уже стоят двери вплоть последнего этажа.
    3(3).jpg Вид сбоку. Должны за неделю застеклить и третью секцию.
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей