Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. nonik

    nonik Active Member

    0445830881
    0672316578


    Сегодня утром порадовало количество автомобилей перед парадным )))) я думаю через недельку будем строй материалы возле боголюбова 6 выгружать и носить в ручную, так как к парадному не подъехать))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    fistashka и Александр Бабан нравится это.
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я в 8:30 там первый был, к 11:00 всерьез задумался об аренде крана с соседней стройки, что-бы свой автомобиль выпарковать, так это еще только половина дома ключи для выполнения РЕМОНТОВ получила... а что будет дальше... когда ЗАСЕЛЯТСЯ??
     
    nonik нравится это.
  3. nonik

    nonik Active Member

    а ненужно выпарковывать, приехал разгрузился, отогнал свое авто в какую нибудь дырку ))))
    только что был там, та же история что и утром )))
     
  4. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Поддерживаю!!!!
    А также предлагаю фигачить по колесам автомобиля припаркованному у подъездов, для музыкального сигнала владельцу автотранспорта, что пора освободить место и для других соседей, для выгрузки материалов! А то если совершенно случайно пронося мимо габаритный стройматериал можно нехотя зацепить стоящею машынку, и испортить дружественную атмосферу жильцов нашего дома)))
    Удачных Вам ремонтов)))
     
  5. letavi

    letavi Active Member

    или писать номер телефона и ложить под лобовое стекло внутри авто
     
    nonik нравится это.
  6. dis

    dis Member

    когда будут оформлять договор купли- продажи, что говорят по поводу документов ???
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да все стандартно... спустя 2-3 месяца )
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    За время ремонта машины брошенные под подъездом и так обшаркают разного рода рабочие которые будут носить и строй материал и обратно строймусор (не думаю что они будут особо бережливо деликатничать и фигурировать между машинами с строймусором кирпичей, арматуры, металлических профилей на плечах), то газели будут там крутиться то к кому-то мебель привезут в фургоне. На Боголюбова 6 было дело то асфальт тротуара продавили грузовиком, то забор примяли... так что отбитые зеркала и поцарапанное ЛКП машин брошенных у подъезда будет норма.
    Так что кто по умней сразу не будет там ставить, а кто "по умней" после пару случаев только догадается.
    Умиляет ситуация когда машины задом ставят к окнам 1 этажа и прогревают по 7-10 мин. (цитата "а где мне ставить?") или например между домами Боголюбова 4 и Боголюбова, 6 дорожной разметкой организовано движение против часовой стрелки вокруг детской площадки, но некоторые пытаются ехать "против шерсти", упрутся и пузырями слюней исходят мол уступи :) (цитата "......!!! мне надо! ....")
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  9. ljuda

    ljuda Member

    YurOl, а Вы получили уже ключи все без замечаний?
     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да, ключи получил, электроэнергию подал, вытяжные вентиляторы проверил, розетки локально установил, временное освещение сделал, воду открыл, котел запустил, квартира прогревается... :) замечания писать не стал, ибо мне проще, и БЫСТРЕЕ САМОМУ устранить, сделав это качественно, чем потом переделывать то, что мне "наустраняют" так-же как и было до того.
     
    nonik нравится это.
  11. ljuda

    ljuda Member

    YurOl, спасибо за информацию, удачного ремонта!


    поздравляю и Вас с получением ключиков, так как мы соседи у меня кв.222. Вы уже и ремонт начали делать??
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Kotua нравится это.
  12. lastbrave

    lastbrave Member

    Уважаемые соседи, кто вникал в вопрос отопления квартиры, а именно не отопления на время зимы? Чем это грозит.. если не подписывать контракт с Водоканалом до потепления? Есть ли вода в системе(в батареях) и будут ли проблемы при минусовой температуре в квартире? И если воды там нет, стоит ли переживать до весны? Большое спасибо заранее! Очень интересен ответ!
     
  13. Kotua

    Kotua Member

    Спасибо:) подготовительные работы уже начали. Сегодня свет и воду запустили. Котел на днях запускаем...и будем усиленно греть и потихоньку ремонт делать.:build: А вы уже с ключиками?
     
  14. ljuda

    ljuda Member

    нет, я смогу поехать только в понедельник, надеюсь офис работает и будет все без недоделок и мы тоже получим ключики. А много получили уже у нас на 8-м этаже, так уже хотеться всех увидеть и познакомиться :)
     
  15. Kotua

    Kotua Member

    вчера со мной еще где-то три квартиры на 8 этаже получили. Только все разбежались быстро кто в ЖЕК кто еще куда то. Не успели познакомиться.:(
    Заходите в понедельник в гости. Будем ждать.:)
     
    Zeland нравится это.
  16. letavi

    letavi Active Member

    и я получил
     
    Liona, ЗаЮлька, fistashka и 2 другим нравится это.
  17. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    В квартире точно есть 380 вот фото.
     

    Вложения:

    • DSC02285.JPG
      DSC02285.JPG
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      302
    • DSC02288.JPG
      DSC02288.JPG
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      302
    Ihtiandr нравится это.
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А что конкретно на фото указывает о наличи 380 вольт? Отдельные мощные автоматы или большее сечение кабеля? Вот характеристики автомата
    http://www.elektro-portal.com/series/show/vykljuchatel-47-29
    Ни по одному ни по второму нельзя однозначно сказать, что там 380.
     
  19. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Всім привіт!Планує хтось завтра ключі забирати???шукаю компанію)))


    І ще, на скільки годин краще прийти в офіс, щоб швидше справитися..і попасти на роботу!))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. letavi

    letavi Active Member

    Завтра там черги не буде точно, основна масса бажаючих їх отримала , такщо ви впораєтесь бистро.
     

Поделиться этой страницей