Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    Эврика, Ватсон!
    Свет не горит, чтоб не было видно грязи!!!;)
     
    Aleks_E17 и Lyana нравится это.
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Элементарно!Бл*,во мы тупые-то оказывается.
     
  3. Pako

    Pako Active Member

    Так может и убирать потом вообще не надо.
     
    Николай1313 нравится это.
  4. Pako

    Pako Active Member

    Похоже начинают копать котлован под 8-ю очередь. Секция К27
    2013-12-25 13.02.42.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Где в моём сообщении написано, что не надо убирать? или вы хотите что бы каждого заходящего в подъезд сопровождала уборщица с веником до квартиры заметая следы?
     
  6. Pako

    Pako Active Member

    Да пошутил я:)
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Pako, та просто всем грязно...свет не горит...
    а вот мне отлично))) и свет горит и не грязно...
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вы бы не хвастались.Мало ли,вдруг завидовать кто-то начнёт;)
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, я не сказала, что у нас убрано:D
    я просто не замечаю)))
    больше всего меня раздражает дырка в потолке Г13...
    но я себя успокаиваю, и надеюсь, что её заделают...
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Anechka_36, У вас в потолке,а у кого в полу!Безобразие
    Заявление!
     
  11. Hanna

    Hanna New Member

    Пишите жалобу в УК


    Жалобу писали менеджеру в АКВАРЕЛЯХ
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Это не у нас а у всех.
    Прямо в холле парадной, видно ошиблись и не там начали цеплять плафон, но оставили с мыслью "и так сойдет"
    Да и от гирлянды толку мало, так как повесить то повесили а включить забыли
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Всё-таки в эту субботу нужно как-то коллективно,подбив итоги,зайти в упком,чтобы людей тоже не каждый день дёргать там,подать заявления по накопившимся вопросам.Наверное,в субботу у многих должно получиться уделить полчаса-час на крестовый поход:)Не беру на себя роль организатора,но готов,в случае коллективного сбора,принять участие.Конечно,если вдруг срочно что-то там не отвлечёт меня.И,например,если свет не сделают до этого момента.
     
  14. Hanna

    Hanna New Member

    Очень даже за! Нужно конкретно договориться. Где и во сколько всем встретится. Но желательно чтобы не 2-3 чел пришло, а хотя бы пол дома
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Давайте будет реалистами - даже если соберутся все, активные на данный момент, форумчане - не наберется и 20-ти человек. Тем не менее активность, которая уже есть, достаточна для инициации процесса.
    Если "Акварели" дорожат своими "приобретенными активами", в виде лояльных инвесторов (коих на самом деле не мало) - вполне резонно с их стороны самостоятельно выяснить этот, достаточно остро стоящий вопрос. Поднять базу инвесторов секций Д19 и Д20 и прозвонить с опросом людей. Они прекрасно понимают, с чего все началось, ровно как и то, что далеко не все инвесторы выразили свое видение проблемы. На сегодняшний день совершенно не обязательно (да и ни кому не нужно) собирать в одно время почти всех инвесторов под зданием ОП (или УК - не суть важно).
    Так что ваша задача - собраться, пусть даже не большим коллективом, и прийти ОП, спокойно и по существу озвучить вопрос. Конечно же подкрепить заявлениями. Дальше уже думаю все будет зависеть, в большей степени, от восприятия проблемы руководством холдинга. Очень надеюсь, что такого рода вопросы не останутся без внимания. Тем более, что выше была информация об инициации собрания архитекторов. Думаю у нас всех все получится! Не бывает проблем, которые не возможно решить. Тем более сообща.
     
    morze нравится это.
  16. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Сэр!Есть,сэр!(с) :D
     
  17. Chili

    Chili Active Member

    ПОДАЧА ЗАЯВИ ВІД СЕКЦІЙ Д19/Д20.

    На паралельному форумі поступила пропозиція зібратись в суботу о 09:00 ранку
    Пропоную відштовхуватись від цього часу!
    Хто готовий до походу?
     
  18. kymi4

    kymi4 Member

    я за! а що конкретно планується? де збори?
     
  19. Chili

    Chili Active Member

    ну початково планувалось написати колективну заяву.
    що ще - можем обсудити на місті.
    де збори: можна біля відділу продаж.
     
  20. kymi4

    kymi4 Member

    Вчера вечером случайно встретил у своего подъезда прораба и начал допытываться у него по какой причине придумали такую "гениальную" перепланировку. Он сначала рассказывал сказки про мусоропровод, который был запланирован в левой части подъезда (Д20 слева) а потом проговорился что еще как бы расширить решили коммерческую площадь за счет этого прохода - собственно с этого надо было и начинать ему рассказ ))) Версия про мусоропровод звучит бредово и похожа на простую отмазку. Ну какой мусоропровод планировать в акварелях, если их повырезали/позаваривали во всех домах еще лет 20 назад?!? Потому объяснение простое: 100% решили еще пару квадратных метров на первом этаже продать
     

Поделиться этой страницей