ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я відправляла заявку,мені подзвонили і ми на суботу домовилися.
     
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    на эл. почту офиса (я отправляла Оле, т.к. с ней подписывала договор ПД) отправить письмо "я ФИО хочу заключать договор нотариально. Адрес такой-то. В приложении свои документы (паспорт, ИНН). Они приняли это заявление (а если быть точнее - сами предложили его написать). Вот и все. теперь я жду "своего часа" :rolleyes:
     
    Elena25 нравится это.
  3. makscoolklm

    makscoolklm New Member

    спасибо, а электронный адрес офиса это sale@prazhsky.com.ua ?
     
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Это отдел продаж. Вы лучше им позвоните и спросите куда отправить. Т.к. если Вы им просто его сбросите оно может быть проигнорировано.
     
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    да, вчера абсолютно случайно. Хорошо, что я был в квартире, когда ходили подключали (в обед понедельника и без предварительных звонков).

    Ну и оконная история окончена: убитый сваркой стеклопакет заменён, те окна что сквозили - привели в чувства. :hello:
     
    Gandzya нравится это.
  6. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Ага. Вчера все работало, сегодня утром тоже. А вечером - "Сетевой кабель не подключен", хотя он подключен
     
  7. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    да,да...у нас тоже такое было днем :(
     
    Viktoria.S.K нравится это.
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    к нам вот шли-шли...так с понедельника идут до сих пор
     
  9. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    К нам с субботы шли. Вчера, к обеду дошли)
     
  10. Venom4eg

    Venom4eg Member

    мне вот тоже позвонили в начале десятого, жду завтра утром монтажников.

    долго не работал?
     
  11. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    До сих пор не работает. Завтра будем их вызванивать
     
  12. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Пока они отреагируют... Вы в какой квартире(секции, этаже) живете? Если утром придут монтажники попробую отправить их к вам.
     
  13. Hotaru

    Hotaru New Member

    Уважаемые соседи, добрый день.
    Вчера звонила в Киевстар по-поводу Интернета. К сожалению, наше село они не обслуживают. Но, если наберется необходимо количество заявок, то они рассмотрят возможность подключения.
    Заявку можно подать по номеру 460 потом 9 (бесплатно для абонентов Киевстар и Билайн) или по номеру 0800300460 (звонки с номеров сетей фиксированной связи не тарифицируются, звонки с номеров других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).
    P.S. Свою заявку вчера оставила.
     
  14. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Ну и оконная история окончена: убитый сваркой стеклопакет заменён, те окна что сквозили - привели в чувства. :hello:[/quote]

    Дима,а как Вы решали вопросы с окнами? Я написала заявку еще 18 -го декабря,и.....тишина Может есть телефон ? Помогите, сильно дует в окна и свист от ветра. :SOS:
     
  15. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Дима,а как Вы решали вопросы с окнами? Я написала заявку еще 18 -го декабря,и.....тишина Может есть телефон ? Помогите, сильно дует в окна и свист от ветра. :SOS:[/quote]
    Написал заявку, тишина. Так как кто-то постоянно был в квартире - то они зашли (попали в квартиру) в первый раз на прошлой недели, посмотрели что-то, записали. Потом под вечер через неделю принесли окно, а вчера около часа его поменяли с резинками (уплотнителями). Регулировка окон и чистка механизма - за отдельные деньги (в моем случае и отдельными людьми). Помог телефончик, что скинула estern_kiev. Отправил в личку
    Единственно что не понял, кто старый стеклопакет должен вывозить. Вынесли оконщики просто в коридор.
     
  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    вот смотрю я в окно как готовят территорию возле Соф.27 .... таскают мусор туда-сюда...месится грязь под ногами...неужели 28.12 хозяева смогут подойти к подьездам?!... слабо вериться...
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    lion, Liolia, Alive и 2 другим нравится это.
  17. Venom4eg

    Venom4eg Member

    есть инет yr9
     
  18. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Случайно встретила их в нашем магазине. Думали, что я - блондинка и просто так их тревожу. Пришли, посмотрели, сейчас пытаются решить мою проблему
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Касательно белого внешнего айпи - 80грн/мес. После вопроса "а не дороговато?" человек на линии ответил что цифра не окончательна и может обсуждаться при подключении.
    Вот вам и монополия.
    (Если кому интересно - то у подавляющего большинства киевских провайдеров это стоит максимум 5 грн, но чаще бесплатно)
     
    lion, minime, Gandzya и ещё 1-му нравится это.
  20. prorab77

    prorab77 Active Member

    а чем белый отличается от не белого?и есть ли смысл его подключать?
     

Поделиться этой страницей