ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Поправочка
    Всі хто здали по 35гр, хто по 40, дві квартири по 50 мінусують вже здану суму, здають тільки різницю. Наприклад-здав 35 добавляєш ще 165 в сумі 200.
     
    saleksey и Жорж нравится это.
  2. zoli

    zoli Active Member

    Vladymyr, зато можно бельевую веревку между соседним домом растянуть.:)
     
    saleksey и guest2012 нравится это.
  3. RAW

    RAW Member

    Места для детей нет даже планах...
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    наверное рассчитывают, что дети с мамами будут ходить в соседние дворы... там замечательные детские площадки...
    тоже самое и о бульваре... он же через дорогу... зачем заморачиваться и тратить лишние деньги...;)
     
  5. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    За счет "дом к дому" снижают себестоимость квадратного метра ну может на 5%, зато снижают инвестиционную привлекательность для инвесторов -жильцов на 50%. Пахнет жадностью......... Гляньте на картинке в сером фону белоцерковские дома, они правда панельные но там хоть дворы нормальные, про аллею вообще сказка, а не аллея. А тут будет видно в каком зубе пломба у соседа в доме напротив, я уже умолчу про размер бюста соседки :)
    Так что инвестор сможет зайти во двор Белоцерковского дома, и понять каково оно будет , если между двумя белоцерковскими втулить еще третий дом. Так как раз первый и третий дом идут паралельно белоцерковским
    Пионерский квартал с экофлетсом тоже напичкали домов впритык один к одному
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  6. Young

    Young Active Member

    Сегодня была оставлена 4-ая по счету заявка на подключение интернета различными способами(через сайт и 3 раза в телефонном режиме). Опять обещают перезвонить сегодня-завтра. Проверили сегодня мои предыдущие заявки и сказали, что ничего нет, не находят, ваших заявок не существует. Вот такая вот фигня. Жду завтра, иначе прийдется ехать в офис уже ругаться.
     
  7. RAW

    RAW Member

    та же ситуация: ждите позвоним, заявка была оставлена 2 недели назад.
     
  8. сима

    сима New Member

    Хочу поднять вопрос по перилам в парадном,когда сделают? P.S.Просьба акуратно транспортировать габаритные вещи ,штукатурка повреждается.
     
  9. Мне кажется, застройщики этих домов (белоцерковских) поняли это, когда строили, и оставили зазор с аллеей.


    мне сегодня подключили, правда пришли не позвонив, а набрали, когда уже все сделали (строители их впустили и караулили), и ждали меня за денежкой за монтаж... все быстро и качественно, успел еще сгонять в офис и заключить договор.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. zoli

    zoli Active Member

    Мда, а вот интересно на проезжей части еще можно стоить дома, создать проем для машин и вуаля...Жадность, это слабо сказано...жадность и безумие...это точнее будет.
     
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Заходишь в Максимум с канистрой, достаешь зажигалку Zippo, 10 минут и интернет летает :)
     
  12. Young

    Young Active Member

    Наконец-то перезвонили, надеюсь и я завтра буду с инетом)
     
  13. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановна громада.
    Даю звіт куди пішли зібрані кошти (на даний момент).
    1.12.2013--контейнер 1400гр.
    23.12.2013--три КАМАЗИ сміття по 500гр. машина=1500гр.+ погрузка цих авто 1300гр.( дешевше ніж 450гр. за КАМАЗ не знайшли, шукав не я один. 50гр. виторгував при розрахунку ). В сумі виходить 2800гр.
    24.12.2013--один МАЗ, набагато більший за КАМАЗ, ---1000гр.+погрузка 700гр.=1700гр.
    В сумі витрачено 1400+2800+1700=5900гр.
    По 200гр здали--5, 6, 9, 10, 12, 13, 25, 29, 40, 41, 51, 52, 55, 56, 79, 86, 88, 103, 106, 115, 129, 130, 146, 151, 156, 169 та офісне приміщення під номером 195 всього 27 квартир=5400гр.
    Люди які здали перед цим по 35гр відмінусують іх від 200гр при розрахунку.
    З двору прибрано всі купи сміття! Ще раз-СМІТТЯ У ДВОРі НЕ СКЛАДАТИ! Якщо бачите таке неподобство грузіть засранців іхнім же сміттям і хай виносять за арку. Виходячи з двору НАЛІВО, там де стояв контейнер. Потім вивезем.
    Це все наше спільне майно та територія-якщо ми самі, та з самого початку, не наведемо тут порядок потім набагато важче буде довести все до пристойного вигляду.
    Активніше здаємо кошти скоріше починаєм, вже більш детальне прибирання територіі, включаючи прибирання у під'іздах.
    Якщо є проблеми з підключенням інтернета звертайтесь, не 100%, але чимось обов'язково допоможу.
    З повагою Олександр.
     
    Young, Ferrous и saleksey нравится это.
  14. Young

    Young Active Member

    Кто-то подключал уже программатор? Вчера вечером был включен, пока точного результата нет и настроенной оптимальной программы, но уже есть какой-то результат: вместо 5-6 кубов за ночь на двухуровненвую квартиру ушло 0.8.
     
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    НичО Себе?!?. Блин еще не подключал, все руки не доходят. вечерами то вытяжку, то шкаф собираю. А как подключать ? что там нужно чо докупить? или взял да и включил? Напиши, Young , будем признательны. А то Геннадий за 50 грн предлагал. Чо то жмет немного.

    0,8 куба. Не замерз ночью? Хотя сча такая внешняя температура, что можно и без котла обойтись. У меня валит по 10-12 кубов газа в сутки. Но пока при 107 метрах получается дешевле чем в съемной однокомнатной было.
     
  16. RAW

    RAW Member

    А що робити з сміттям в пізїздах? Наваляно майже на кожному поверсі? Я зараз говорю про 8 підїзд.
     
  17. был вчера вечером. было достаточно чисто. (1,5,6 этажи - пусто . 2,3,4 часть мусора убрали.)
     
  18. Young

    Young Active Member

    Отдельно питание подключаем на передатчик, далее от передатчика кидаем 2 провода на зажимные клеммы к котлу, в инструкции по котлу указано куда (ближе к левой стороне котла). Устанавливаем приемник где нужно контролировать температуру, настраиваемся и все гуд).


    0.8 - и это была температура 22 градуса на втором этаже (у меня там холоднее, т.к. только радиаторное отопление). На первом этаже так вообще ташкент около 28-29.


    нужно только 2 проводочка от передатчика к котлу, и провод на питание и все)


    а, ну и 2 батарейки обычные АА на приемник.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    saleksey нравится это.
  19. RAW

    RAW Member

    Я уже живу, и это часть мусора никуда не убирается, еще и курят в подъезде и бычки бросают под ноги.
     
  20. Тогда "Якщо бачите таке неподобство грузіть засранців іхнім же сміттям" - пару мешков подпереть дверь будет достаточно тонким намеком.
    а вот с куревом надо боротся!!! лестничные площадки - общетвенные места. курящим место в их квартирах!!!

    Предлагаю в суботу 28.12 сделать "суботник".
    я начну с верху в 9ть. думаю к 10ти ,11ти закончим на входе.
     

Поделиться этой страницей