Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Chili

    Chili Active Member

    Mymi4, Dzoba - пропоную колективну заяву написати. може ще хтось нас підтримає з нашої секції.
     
    Atilla и kymi4 нравится это.
  2. kymi4

    kymi4 Member

    я за любой кипиш, кроме голодовки! :D
     
  3. Chili

    Chili Active Member

    на чиє імя писали, Кафті?
     
  4. DZOBA

    DZOBA Member

    Колективна заява це добре. Питання лише в тому скільки людей під нею зможуть поставити свої підписи! Вже було сказано раніше, що форум читають одиниці а дехто вже у відпустці. Пропоную разом підготувати сам текст заяви, а всім хто нас підтримує в цьому питанні назначити зустріч і зібрати підписи (наприклад в суботу).
     
    happy нравится это.
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Можно в субботу.УК как раз работает в последнюю субботу месяца.Правда,30 потом выходной.А 31,наверное,сами понимаете:D Но в реестр её можно запилить в субботу.Я поддерживаю.
     
  6. Chili

    Chili Active Member

    якщо на імя Кафті писати, то всерівно в УК заносити, чи можна у відділ продаж?
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    На Москву конечно можно ехать и через Житомир... вопросов нет.
     
  8. E16

    E16 Active Member

    У меня по этому поводу тоже есть вопрос... Желательно, знатокам!
    Должен заметить одну интересную вещь, что нигде не написано, что после уборки, убранная площадь должна быть чистой. Вроде это и так понятно, что услуга это подразумевает, но может я ошибаюсь? Может так подъезд и должен выглядеть, а мы тут придираемся?
    Вопрос к УК: мы платим за чистые подъезды после уборки или за то, что там кто-то веником помахал? А то может жильцам после получения очередных платёжек, не идти их оплачивать, а прийти в УК и помахать деньгами?


    Нефига, был один прекрасный день, когда над моей дверью в подъезде горел свет. Так что всё там работает. Жлобятся включать. Ведъ сэкономленные деньги - это те же заработанные!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вот это уж точно вряд ли. Никто не будет на такой мелочи экономить пытаться зарабатывать.
    Банально не исправен светильник, либо была повреждена линия питания (так же случается).
    Электрик разберется. Вопрос только, как быстро он появится.
     
  10. happy

    happy New Member

    Мы тоже в субботу пойдем и напишем
     
  11. kymi4

    kymi4 Member

    просьба распространять информацию всем соседям, которых увидите. тут на форуме мало кто сидит
     
  12. happy

    happy New Member

    Вы из секции д-20?
     
  13. kymi4

    kymi4 Member

    да, мы все из Д20. я с 4-го этажа, а Вы?
     
  14. happy

    happy New Member

    мы из 5-го этажа д-20
     
  15. Lyana

    Lyana Active Member

    E16, Вот Вы знаете, мне тоже кажется, что раньше, в самом начале, возле квартиры мамы тоже был свет.... Но потом пропал. И мама ходила в УК, там ей рассказали про неправильно сделанную электрику в подъезде....
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Рассказать - рассказали... а делать с этой проблемой они что-то пытались?
     
  17. E16

    E16 Active Member

    Конечно пытался что-то делать! С понедельника по пятницу надеюсь, что когда на выходные приеду в Акварели, свет появится у меня над дверью!:)
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Мы выходим за рамки вопросов здравого смысла:D Если не работает и никто не ходит жаловаться,значит всё работает,Холмс)))
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А у нас вчера гирлянду на входе повесили)))
    мелочь - а приятно...
    и свет у нас не горел - не горел - и загорелся возле квартиры...
    и грязно...
    Но вы делайте скидку на то, что сейчас многие делают ремонты и таскают грязь со двора...
    Исчезнет грязь во дворе - значительно уменьшится она и в подъездах...
     
    Aleks_E17 нравится это.
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    нет. поэтому и хотела бы коллективную жалобу оформить.
     

Поделиться этой страницей