ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Дорогие друзья,товарищи менеджеры,как обстоят дела с Сагайдачного,16.Что нового?
    Ато тишина такая, тут ,после собрания,как будто никого и небыло ;)


    Дорогие друзья,товарищи менеджеры,как обстоят дела с Сагайдачного,16.Что нового?
    Ато тишина такая, тут ,после собрания,как будто никого и небыло ;)
    В трубу,и тишина...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  2. pa_shok

    pa_shok Well-Known Member

    то что в трубу это ясно, а дальше? Кто то видел в округе очистные сооружения? В Киев вряд ли, далеко. Есть подозрения, что через несколько лет будет коллапс...и решать его будут жильцы.
     
  3. Мне застройщик говорил, что подключаются к системе Софиевской Борщаговки. Она, в свою очередь, является частью Киевской системы, которая имеет очистные сооружения в Бортничах. Других очистных сооружений я поблизи Киева не знаю. Их, наверное, просто нет...
    Очень не хотелось-бы септик свой - замахаемся платить за откачку и вывоз...
     
  4. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Дорогие друзья,товарищи менеджеры,как обстоят дела с Сагайдачного,16.Что нового?
    Ато тишина такая, тут ,после собрания,как будто никого и небыло ;)
    Давайте.сначала документы на квартиры получим,а гавно найдем куда сбрасывать
    Ато ,как будто тут кроме этого дела больше нечего обсуждать,есть дела более поважнее,например поговорить кому нравятся лебеди в переходе,мне например очень нравятся,и я гордый что буду ,в будущем ,каждый день проходить через эту сказку
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
  5. Вітаю сусідів!
    Заключив попередній договір купівлі продажу квартира 22, Сагайдачного 16.
    Сподіваюся зустріти гарну компанію та багато друзів!
     
    Zeland нравится это.
  6. tarasp

    tarasp Member

    вітаємо сусіда :)
     
  7. konobeev76

    konobeev76 Member

    Всем привет! Что слышно с правами собственности по 16 дому?
     
  8. ПРИВІТ, СУСІД!!!
    ми з 29 - вітаємо. гарну компанію забезпечимо, лиш би заселитись поскорше.


    Дорогі Менеджери "Львівського маєтку", чи не хотіли би ви проінформувати нас на цих сторінках як просуваються наші справи.
    може є якісь свіженькі новини.
    Були би дуже вдячні.
    щиро Ваші інвестори)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  9. Мені дуже сподобався підхід нашого забудовника до облаштування комплексу та роботи з інвестором
    Я не маю сумнівів що обіцяні дати по введеню першої черги до експлуатації ранньою весною наступного року будуть виконані
     
  10. Всех с наступающим!! Поздравляем новых соседей! Ну с учётом того что обещали сдать в декабре, то надежда на весну есть))

    Кто был на стройке, котлы поставили уже?
     
  11. konobeev76

    konobeev76 Member

    Всем привет.Был на стройке в воскресенье.Котлы не стоят и вообще изменений не особо видно.Единственный плюс-в подъездах появился свет-ну вот пожалуй и всё.Хотел спросить-всем ли назвали сумму за оформление нотариального договора в размере 4000 грн.
     
  12. tarasp

    tarasp Member

    ну взагалі останній раз як говорив з забудовником, то озвучили суму 3000грн, щось змінилось???? :(
     
  13. Fiore

    Fiore New Member

    Приветствую будущих соседей! Подписали предварительный договор по Сагайдачного,18
     
  14. tarasp

    tarasp Member

    вітаємо сусідів! яка у вас квартира?
     
  15. Fiore

    Fiore New Member

  16. tarasp

    tarasp Member

    вітання з 29 :)
     
  17. Вітання з 22!
    Оплата нотаріального оформлення попереднього договору залежить від суми яку ви вносите при оформленні цього договору плюс 1000грн.
    Сума=СумаЗадатку * 1% + 1000грн.
     
  18. konobeev76

    konobeev76 Member

    Всех соседей поздравляю с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!! Дом Сагайдачного 16 готов к эксплуатации!(почитайте новости на сайте)
     
  20. Вітаю Всіх З Новим Роком!
    Всім гарних новин, менше проблем, швидко вселитися до власної/нової оселі, щастя та взаємопорозуміння!
    Катя та Максим - дякую за гарну новину!
     

Поделиться этой страницей