Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. StirlitZ

    StirlitZ Member

    В Ирпене у родственников выход из лифта на 2 стороны, на уровне асфальта вход в лифт ( сразу при входе в подъезд) и на пол-пролета выше, где квартиры - еще один вход в лифт. И дом там кирпичем обложен облицовочный, при той же цене за квадрат. И за комуналку на порядок меньше. Ну и котлы газовые в каждой квартире... Но дальше ехать.
     
  2. E16

    E16 Active Member

    Хотелось бы, чтоб к тому времени они этому научились...:) или начали применять свои навыки
     
  3. Atilla

    Atilla Member

    Чуствую надо брать кувалду да раздолбать тот проход замурованный в Д19 к чертям, иначе дела не будет.
     
    morze нравится это.
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Нет, ну хоть бы кто объяснил, зачем этот аппендицит, да ещё и с батареей отопления внутри? Это типа вход... но куда?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  5. Atilla

    Atilla Member

    Hanna, ну как Вы ходили сегодня, писали заявление? Я собираюсь это сделать завтра. Остальных жителей Д19 и Д20 призываю не медлить, чем больше будет недовольных жильцов, тем больше шансов на изменения.
    А откуда такая интересная информация поступила если не секрет?
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Не секрет. Сходил сегодня, один из "счастливых обладателей", пообщаться в ОП. Рассказали ему ...

    Речь шла о секциях Е16 и Е17.
     
  7. Atilla

    Atilla Member

    Так он просто сходил и послушал информацию или заявление все-таки писал?
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    К сожалению это мне не известно...
     
  9. Hanna

    Hanna New Member

    Ходила! Написала заявление. Мне сказали что уже много жалоб поступало. Но чем больше - тем лучше. Советую всем жильцам этой секции пойти написать заявление пока не поздно. А то ремонтники там уже во всю строят хол!!
     
    Roms нравится это.
  10. Maxim

    Maxim New Member

    моё мнение ,это скорее всего офис уборщицы,самое оправданное что можно придумать !
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    мне просто не понятно ради чего?
    глядя на эту конструкцию в "разрезе"...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Входишь с одной стороны - лестничный марш. С другой - сразу лифт.
    Ведь сама идея была замечательная... если бы на всю ширину крыльцо и оба входа внутри него...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    morze нравится это.
  12. Maxim

    Maxim New Member

    А вообще если разобраться это место под мусоропровод ,но так как они давно уже отказались от него,но место по плану осталось то остаётся догадываться что они там хотят разместить!
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мусоропровод? Так ни в одной секции нет такого помещения с отдельным входом в никуда. Что касается помещения для обслуживающего персонала - все это размещено в цоколе зданий.
    Так что итея не прокатила ;)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    :D Даже страшно представить то,что было бы,коль в наших секциях был старый-добрый мусоросброс:SOS: Учитывая нынешнее положение дел.
    Кстати,не в обиду уборщице,но,скорее,конкретно к УК,я ведь знаю,что ребята читают форум,так вот,мне хотелось бы получить ответ на следующий вопрос.Итак,знатоки,внимание:
    Какой тип уборки используется,данном случае,в секции Е-16?
    Вот вчера было с утра грязно.Днём заметил работника министерства клиннинга)Но к 19:00 у меня на этаже всё равно было грязно,хоть и подмечу,что полы были подметены.Сколько там у нас стоит с квартиры уборка,95 грн,по-моему,да?
    Если есть возможность,будьте любезны,уважаемое УК, разъясните:hello:спасибо
     
  15. DZOBA

    DZOBA Member

    Ви писали заяву в довільній формі чи в УК були зразки? В суботу також піду писати...
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    от молодцы 5я очередь!!! стоят за себя, не то что наша 4я!!!
     
    happy нравится это.
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    Давайте от Е16 напишем коллективную заявку на счет света в подъезде? это же ужас!
    Они рассказали , что что-то там не правильно сделали в начале. Так и что теперь? Пусть исправляют!!!! А то и квартплату сдирают как положено, и свет не делают
     
  18. Hanna

    Hanna New Member

    Писала в довільній формі. Ви спитайе на місці вам підскажуть як написати.
     
  19. Atilla

    Atilla Member

    Сегодня тоже был в УК, написал заявление о проходе в Д19, сказали что будет собрание директоров и архитекторов и рассмотрят этот вопрос, а если понадобится то и сделают собрание жильцов.
     
  20. kymi4

    kymi4 Member

    Отлично, уже что то движется хоть. Я собираюсь сегодня/завтра тоже писать жалобу
     

Поделиться этой страницей